Бои без правил. Джус. Красиво жить не запретишь...

Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Почему? Опять депресняк? Постарайся из него выбраться.
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Что ж так, Влада??? совесть за Бублика замучала? не хочется на конюшню...ещё бы, когда каждую минутут ходишь и ждёшь - отвешает тебе тренер или сразу убьёт...

и вообще я поражаюсь фантазии вашей, дети... вы у нас, судя по разговорам, чуть ли не мастера получаетесь... менки делаете, принимания отрабатываете... особенно на Джусе... эх, ладно, зря я тут появилась... так у вас хоть возможность помечтать была... о менке в 4 темпа... это особенно рассмешило... даже с моим многолетним опытом Джус делает менку... но КАК он её делает - я даже не рисковала на 4 темпа пробовать - сменила в 5 и отцепилась... что ли преклониться перед вашим талантом... или фантазией...

я уж молчу про отсутствие сбора у него под тобой, Владочка...

лапша... лапша... столько лапши на уши бедным доверчивым читателям... Хотя некоторые вещи было интересно узнать...

Так что...
здравствуйте, дети, я появилась... и нет вам покоя от злобных Оли и Лили нигде... эх...
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

П.С. ради справедливости добавлю - посадка у Влады реально офигенная... красиво сидит, правильно. пластика в прыжке есть. сила есть. воля есть. силы воли нету... ничё, захочет - добьётся высоких результатов...
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

спасибо, Оля! Завтра с Лилькой посмейтесь еще, поглумитесь (слово прицепилось).

Конь вообще хромает! Ищу вета. Скучно последнее время стало.
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

да с чего смеяться? с детской наивной фантазии - в этом в принципе нет ничего плохого. тем более, что ежели мечтать - мечты имеют тенденцию сбываться.

конь хромает... странно... и с чего бы это... Влад, да он у тебя уже СКОЛЬКО хромает??? и где ты сейчас откопаешь ветврача...
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Сфантазии посмеяться - ничего плохого? Хорошо.

Если ты не знаешь, конь уже месяц хромает. Вета найду, если на базе такового не имеется.
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Arabeska, очень не приятно читать Ваши разборки в этом дневнике. Если Вы так плохо настроены к Владе почему Вы не ограничитесь одним разговором, ставящим все точки над и, в реальной жизне? Если честно я не верю Вашим словам, хотя по ним я даже ничего не поняла, поняла только одно, что Вы хотите обидеть человека, которого я уже считаю другом.
Владочка, не обращай внимания и верь, ты обязательно найдешь вета, Джус перестанет хромать.
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Ну надо же, что делает с людьми власть... Не ты ли вчера, Оленька, мне внушение делала насчет того что нельзя людей обижать, а сама-то как поступаешь? И это та Оля, которая говорила мне, что несет в мир радость и счастье (или как там? точно не помню). Дневник - личное, повторяю еще раз - личное творчество Влады. И пишет она это в первую очередь для себя. И пофантазировать имеет право сколько захочет. А ты вот так втоптала ее извини в дерьмо перед ее читателями! И при том, что у тебя есть ее аська, в которой ты весь этот пост могла изложить - у меня нет слов....
А что это ты Владу на Вы называешь или может еще кого-то имеешь ввиду? Какой я там мастер? Сама мой дневник видела, и отлично знаешь, что там написано о моем "мастерстве". А Влада - она хотя бы пытается принимание делать. И что, что без сбора это не считается приниманием?! Зато у нее на отпущенном поводу конь одними шенкелями управляется. Да, она не сделает менку как ты, но не забывай, что ты садилась в шпорах, а для Влады у вас шпор нет. А Джус ой какой тугой на шенкель! Тоже мне, нашла с кем себя сравнить... С новичком. "Избиение" младенцев...
Да и Лилю хоть сюда не подписывала бы - она как раз к браздам правления не относится. Она занимается только собой и своими лошадьми. Или она у тебя ночует? Или ты ей позвонила и пост с ней сочиняла? А покой - он нам только снится... Так что извини, Оль, но в данной ситуации я смолчать не могла. Вешать лапшу или нет - здесь решать Владе, а не тебе. А ты... Наверное я тебя не поняла, когда ты мне говорила, что являешься человеком, несущим в мир счастье и добро. Вот такого поста после тех слов я не понимаю.... И какая бы ни была Влада - она ребенок. И так же, как ты защищаешь Сашу от нашего пагубного воздействия, я не дам разрушать мечты Влады. Сегодня же попрошу модераторов удалить всю эту разборку. Днев не для этого создан.
Nira, +1, респект и уважуха!!! :!: Хотя к слову сказать Оля и в реале с Владой беседует. Я не понимаю одного - почему, если она такая добрая, она не поговорила с ней предварительно, повременив с этим постом. Как выразилась сегодня Влада - Оля ей не только реальную, но и виртуальную жизнь испортила...
Чувствую, что за этот пост и мне достанется. Но я не смогла молчать. Как-никак, а 25-летней девушке вот так поступать с 15-летним ребенком это оффтоп.
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Простите пожалуйста, забыла представить нового читателя моего дневника - Arabeska! Человк, который испортил мою жизнь не только реальную, но и виртуальную!) Проффесионала, работающего 2х лучших лошадей!

Насть, спасибо) Не ожидала! Оля мне почему-то в лицо сегодня ничего не сказала. Наверное насмеялись уже) И пускай у меня не все получается на тренировках. Что-то я преувеличиваю. Люди фильтруют базар. Здесь я создала свой мир, тут мне было хорошо. Печально... ))

Марин, спасибо! Респект! Весело! Только ты так умеешь! Это вам не ежиков лохматить!

Оля, можно вопрос? А Лилька тут при чем? Ей пофиг на всех. Это я больше всего ценю в людях.
Тебя бесит НАШ максимализм, а меня бесит мания величия.
Сбора нет - ничего. Для меня просто опускание носа - уже сбор. И заметь, я это пишу так как понимаю Я, пишу в СВОЕМ дневнике, для СЕБЯ. А если еще кто-то читает, я очень рада!
1го апреля нам бояться? Почему? Почему я, только я должна его бояться?
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Arabeska, я понимаю, что каждый видит этот мир по своему и Вам хочеться показать нам мир, который окружает Владу, своими глазами. Каждый имеет на это право, каждый, как ему кажеться, имеет право написать свою правду. Но это Владен дневник и пусть она пишет, так как ей хочеться, а каждый читатель все равно это воспримет по своему :wink: А у меня возник вопрос к Вам. Вот Вы пишете:
даже с моим многолетним опытом Джус делает менку...
я уж молчу про отсутствие сбора у него под тобой, Владочка...

Видно, что Вы разбираетесь в этом, видети, что человек хочет научиться, ну или попробывать понять как и что делаеться, благо, как я понимаю, есть лошадь. Так, не лучше бы было если бы Вы попробывали показать и рассказать человеку что и как надо делать? Читать и разбираться самой это одно, а когда поправят и объяснят это другое. Критиковать каждый может, а помочь как-то нам слабо. Жалко, что мы так не любим друг друга и все время пытаемся найти у других изъян, забывая, что есть мы сами. Уж извините, последнее уже не в Ваш наверно адрес, просто дозрела мысль до этого :roll:
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

так... начну ответ по-порядку...

наверное, мне действительно стоит извиниться перед Владой. Сама не знаю, что на меня нашло. Обычно так не злобствую... в конце-концов, Влад, это действительно твой мир и твоя фантазия.

Nira, поверьте, против Влады ничего не имею и не имела. Был момент - воспитательный, но мы его в своё время пережили. а так... когда могу - помогу, когда уже сил нет тылдычить - махну рукой. тем более, Вы восприняли негатив, а положительные моменты, описанные о нашем ребёнке как-то упустили.

Мариш, ну какая власть и какая мания величия? это ты меня в своём дневнике сделала КМСом. НАРОД!!!!!!!!!!!! объясняю, есть у меня 3й разряд. и пока на этом точка. Никогда себя звездой конного спорта не считала и не считаю. наоборот, не стесняюсь того, что я бестолочь, и Санычу - просто наказание на старости лет. И заметь, я сейчас не лукавлю и не скромничаю. Как-то и раньше этого не скрывала. Но какой-то опыт у меня есть, спрашивают - поделюсь... иногда пытаюсь просто поделиться тем, что знаю... но раз это воспринимается как проявление власти - извините.

а насчёт того, что я злобно так написала - Мариш, а может ты просто психолог талантливый, и тебе удалось меня переубедить на свою сторону, что мир не такой добрый и т.п.? не задумывалась? может, с тебя пример взяла? в чём, собственно и раскаиваюсь, секундная злость - и зацепила ребёнка. зачем... сама не знаю.

дабы не зацепить больше Владу, просто отвечу на технические моменты. ДА, Марин, то, что без сбора, приниманием не считается
и по большому счёту запрещается делать элемент без достаточного сбора, подведения зада и т.д. по крайней мере Саныч в своё время мне за такое по голове настучал. насчёт "шпор для Влады нет" - ну НЕ НУЖНЫ они ей пока, НЕ НУЖНЫ!!! зашпорить коня элементарно... да и нас всех изначально без шпор гоняли столько времени, прежде чем мы заслужили право их одеть. Есть вопросы - к Сороке. Он решает это. а не мы. менка - я же написала, что для меня она была сложной, и более, чем в 5 темпов на нём я тогда не рискнула. опять-таки, дело в чётком сборе.

так... далее...

Влад, а чем я тебе реальную-то жизнь испортила??? хотелось бы узнать. ладно с виртуальной, понятно... а в реале? что я успела тебе сделать плохого? припомни-ка хоть один случай... Тебе нравится, что Лиле на всех наплевать... ладно, не проблема... тренируйтесь сами. вот только бы ВАШ максимализм да на тренировках в реале!!! цены б вам не было.

и это, опять таки, я не профессионал (кстати, это слово пишется именно так), и каких двух лучших коней я работаю? ставшую кобылу, с которой летаю буквально через раз? да, она легендарная троеборная лошадь, но в данный момент она стала на конкурах, и каждый раз выезжая на конкурное поле - еду и думаю - улечу сегодня или нет... я уж молчу о малолетке, на котором ты сама видишь, как у меня шикарно получается прыгать в разные стороны... давить фотографов... :)


Драгон, имела такое счастье - изначально вместе с Лилей получить руководство от тренера - посадить детей в седло. и уж Влада не даст соврать, и на коня её подсаживалась, и ею занималась, и объясняла основы элементов... Ведь так, Влада??? и всячески пытаюсь объяснить - что если они сами не раскочегарятся, то вряд ли чего добьются. уже и разозлить пыталась, и рукой несколько раз махнула на это дело... ведь как я писала выше - у Влады очень хорошие задатки - и посадка, и пластика... вот только повторюсь - максимализм бы да в тренировки направить...

наверное, такое злобное письмо получилось потому, что в реале пытаешься что-то объяснить, вложить, заставить через что-то переступить... ноль реакции. а потом читаешь виртуал - и понимаешь, что оказывается все всё давным давно умеют... и чё ты там в реале вообще паришься... наверное, поэтому и сорвалась.
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Прыгала на Герани в пятницу. Я даже брусья прыгнула пару раз. Эт прям достижение!
Вчера было все лень. Убирать лень, седлать лень, жрать не могу больше... Каталась на Метле! Очень довольна! Делала менку в 2 темпа. и пусть кто-то поспорит) Вот Марина докажет) А если подумать, на ней я спокойно поеду на Мурашова по основным! Барьеры высокие, если пригнуться - без штрафных проеду!

Сегодня опять фигней страдала. Шагала на распущенном поводе. Управляла от шенкеля. Прогресс! В прошлый раз конь меня нагло посылал! Сегодня с самого начала больно вписал мое колено в препяцтвие и довольный исполнял мои просьбы. Видела фото Джуса под Лапыгиным. Прыжок красивый, фото неплохое. А вот приветствие на езде... руки бы фотографу оторвала! Моего коня... да так сфотографировать?... [вымарано цензурой]. Гена расчистил Жору. Если в следующий раз его увижу, попрошу Герань расчистить. У нее не копыта, а *опа!
Внимание! Серьезное заявление: хочу нормально работать на своем коне! Я так за ним соскучилась! Спасибо девочкам, которые меня на своих катают! Но... это не Кузя.
Все утро искала стеклянную бутылочку для меновазина и камфорного спирта. Втирать коню буду. От предыдущей мази нога у коня лысеет. Я в шоке! Зато лысина на боку заросла!
Хоровод [вымарано цензурой] укусил моего коня. Теперь там шрааам!
Вчера с девчонками за травкой ходили. На месте наших, НАШИХ холмов дом построили! Вот достроят, разрисую стены баллончиком. Я давно хотела что-нить испортить! Ну, как можно было эти холмы, наши любимые холмы сравнять? Там такая трава внизу росла!
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Внимание! Серьезное заявление: хочу нормально работать на своем коне! Я так за ним соскучилась! Спасибо девочкам, которые меня на своих катают! Но... это не Кузя.


дождалась... наконец-то я от Тебя это услышала! придёшь - составим план нормальной работы с конём. выхромаем, а там дальше будем уже думать, что с вами делать.

Хоровод [вымарано цензурой] укусил моего коня. Теперь там шрааам!


да ладно! у малого тоже шея вся искусанная. я ж те говорю - Джус его мудростям учит, говорит, что 140 прыгается, а этот - "да ну нафиг! для красоты поставили"... вот на почве этого и грызутся)
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 12ст.

Немного фото:
Хоровод

i-365.jpg


i-347.jpg


i-352.jpg


i-359.jpg


i-344.jpg


i-341.jpg


i-354.jpg


i-355.jpg


Лилька на Шарман Батерфляй

i-361.jpg


Лилька на Каире

i-364.jpg


i-346.jpg


i-351.jpg


Прибой

i-356.jpg


Я и Кузя

i-362.jpg


Вика на Тоболе, Я на Джусе, Марина на Жреце

i-363.jpg


Титул

i-348.jpg


i-350.jpg


Герань

i-345.jpg


Игрушка (я ее Санычем обзываю)

i-342.jpg


Шпора, пока она была у меня в руках, надо было и ее задействовать

i-357.jpg


Подснежники

i-343.jpg
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 13ст.

Эх пожснежники... :D Я у нас так ниодного и не увидела этой весной. А Саныч - отпад :lol:
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 13ст.

Влада, что у вас на конюшне за распродажа лошадей? Неужели базе они уже не нужны?
Все кони стоят на троеборной конюшне Сороки. К продаже предлагаются: чистокровные лошади серьёзного спортивного направления (Гварнери, Реферат, Арабелла, Пятый Бой); лошади для юношей и аматоров (Эркен, Жрец, Хан Гирей, Джус), а также лошади хобби-класса (Тобол, Свирель).

Продаётся жеребец-производитель Взблеск.

Информацию по лошадям и фотографии выложу немного позже.

Взято отсюда
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 13ст.

Влада, я в шоке. В глубоком!!!! Хотела тебе написать, но Невезучая обогнала. Это кто интересно инициатор распродажи? Оля? Автор того сообщения она. Это кто там у нас серьезного спортивного направления? Пятый Бой с торцовым копытом и накостником? Аребелла, списанная к нам на пенсию из Умани?
Сколько нового о наших лошадях я узнала - у меня оказывается Жорик аматорский конь! Это который с больным сердцем и психанутый на всю голову? Бублик (Хан Гирей), который прыгает на соревах до первого барьера? Джус, который тоже пенсионер и травма его правой задней уже никогда не вылечится?
А Свирель моя - хобби-класса?! Да она дай бог чтобы просто рысить-галлопировать под седлом смогла, и то только к маю! И то только при разумной работе. Тобол тоже... Ему 18 уже - не в счет?
Писеееец....
Ну ладно, все можно понять, но неужели Лапыгину и Витколовской тоже покакать с высокой горки, что Джус и Белка на распродаже????!!! Не верю!!!
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 13ст.

Тань, сама подснежники только во дворе нашла)))

Диана, я сама не знала. У меня-то есть слова, но цензура и уважение к форуму не позволяет высказать все, что я думаю по этому поводу...

Марин, и не говори, сама в шоке...

А коня я зачем вышагивала, лечила? (выморано цензурой) Для продажи? Вы хоть предупреждайте! А я уже влюбилась в коня... Да я б забила на него. Нафига он мне нужен был? Но уже поздно. А сейчас вы лишите смысла жизни? Молодцы! Флаг в руки, перо в задницу, для равновесия, и поезд навстречу! По аматорам он поедет? А потом на сломаных ногах чемпиона на мясо. Как Фокуса, так не продаете, он с горячим сердцем... Я не понимаю. Я не ценю таких лошадей.
Только что-то начало получаться! Я уздечку купила, что б коню подходила! Дорогую. Кальфастоник (или как там его), макуху. А все для других?
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 13ст.

А у Саныча не спрашивали? Что все это означает и на кого рассчитано? Известно ж вроде, что лошади - не совсем здоровые, и не совсем молодые... Причем, я думаю, не только вам известно, но и всей базе :?
 
Re: Бои без правил. Судьба, оскалив зубы, улыбнулась… Фото 13ст.

У Саныча спросим. На базе они точно никому не нужны.
 
Сверху