Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вот вообще не люблю кобыл и никогда с ними не могу сработаться.
А я думал кобыле что нить приятное скажешь, морковку или яблочко дашь и она твоя)
Разве с жеребцом не сложнее? Ему же только силой можно что то доказать.
 
Ему же только силой можно что то доказать.
Жеребец жеребцу рознь)
Да и кобылы все разные. Я просто не любитель танцев с бубнами вокруг лошади. Уважаю спокойную, размеренную работу. В идеале - по составленной тренером программе подготовки. Вот отсюда до сюда - делаем то то. Если раньше достигли желаемого - закрепили и перешли к следующей ступени. Не тянет лошадка (или всадник!) - притормозили, продолжили.
А с кобылами начинаются эти пляски - ой не хочу, ой я не в духе, ой тут вот небо не того цвета а здесь заборчик покрасили. o_O
Ну или мне так везло. Хотя самая первая моя любимая лошадь была как раз кобыла. От нее мой ник на прокони и появился)
 
А я думал кобыле что нить приятное скажешь, морковку или яблочко дашь и она твоя)
Разве с жеребцом не сложнее? Ему же только силой можно что то доказать.
Вообще нет. У кобыл бывают загоны "просто потому что", а у жеребцов только если он внимание перевел с тебя на другую лошадь. Ну и насчёт силы я бы вообще себе не льстила)))

Сорри, что влезла. Я просто молча читаю
 
Какая то просто безумная неделя, полная разъездов, встреч, совещаний и кучи не рабочих дел. Я закончилась уже вчера вечером, ибо вползла домой в 9 вечера... Стоит все и везде просто намертво, кругом куча народу и толкотня.
Сегодня утром первый раз была на утреннике (раньше не пускали из-за пандемии). Арина прелесть :)
1640079705146.png


1640079733958.png


1640079755689.png



Вечером тренировка, завтра с утра встреча на складе в Дмитрове а в четверг корпоратив. Но в пятницу согласовали удаленку, чтобы не лезть за руль после четверговых возлияний с коллегами.

У мужа не ладится с новой работой и на меня нахлынула такая печаль по этому поводу... Эх ладно, все что не делается - к лучшему. Может хоть ремонт доделаем наконец.
 
У мужа не ладится с новой работой и на меня нахлынула такая печаль по этому поводу... Эх ладно, все что не делается - к лучшему. Может хоть ремонт доделаем наконец.
А что не ладится, если не секрет? не нравится новая работа?

Дочка и правда прелесть ))
 
А что не ладится, если не секрет? не нравится новая работа?
Нравится, даже слишком нравится. Но руководство говорит что не справляется, не тянет эту сферу и решило с ним прощаться. А он прям горит этим... Обидно за мужа. Но будет пробовать еще, в другой компании (попроще) и позже.
 
Нравится, даже слишком нравится. Но руководство говорит что не справляется, не тянет эту сферу и решило с ним прощаться. А он прям горит этим... Обидно за мужа. Но будет пробовать еще, в другой компании (попроще) и позже.
Эх, обидно как(((
 
Дочка чудесная!

А кобыл я тоже не очень, именно из-за танцев с бубнами. Хотя две в моей жизни были совершенно прекрасны. Но сколько противоположных примеров.)
 
Муж держится молодцом. Честно - мне за него обиднее, чем если бы уволили меня. Но это жизнь... Все равно горжусь им что не остался сидеть на муравейнике а вырвал с корнем привычки и поменял жизнь на 180! Судя по тому как он увлечен всей этой it историей - все еще будет. Просто позже.

Тренировка вчера была просто отличная. В манеже было всего 6 голов, к началу наших прыжков остались только Константин Шульга на Элвисе и еще одна девушка, которая прыгает у Савельева Игоря. Барьеры прыгали ощутимо ниже чем в прошлый раз и сразу все получилось. Я почти не жалась, считала, рулила. Вот на 60-70 прямо все хорошо. Тренер потом сказала что предыдущая тренировка с барьерами повыше и сразу была устроена специально, чтобы разжать меня на "рабочей" высоте. Чтож, сработало.

Прыгали ряд невысоких клавиш чухон-брусья-брусья-чухон, затем вертикаль 65, клавиши в обратную сторону и брусья 75. Закончили клавишами чуть повыше + брусья + вертикаль. Я почти не тупила. Тренируемся с поводьями для рукожопов - там петли. Держишь повод за эти петли и это не дает распускать поводья. Меня дико бесит эта приспособа, но помогает понять руке как должно быть.
1640154529296.png


1640154705475.png


1640154756049.png


Вопрос к читателям - видео кто то смотрит, или скринов достаточно? Нужны они вообще эти нудные видосы с прыжками по колено?
 
Тренировка вчера была просто отличная. В манеже было всего 6 голов, к началу наших прыжков остались только Константин Шульга на Элвисе и еще одна девушка, которая прыгает у Савельева Игоря. Барьеры прыгали ощутимо ниже чем в прошлый раз и сразу все получилось. Я почти не жалась, считала, рулила. Вот на 60-70 прямо все хорошо. Тренер потом сказала что предыдущая тренировка с барьерами повыше и сразу была устроена специально, чтобы разжать меня на "рабочей" высоте. Чтож, сработало.

Прыгали ряд невысоких клавиш чухон-брусья-брусья-чухон, затем вертикаль 65, клавиши в обратную сторону и брусья 75. Закончили клавишами чуть повыше + брусья + вертикаль. Я почти не тупила.
Девушка, которая прыгает у Савельева, это я))))). Да, вчера у вас отлично все получилось, разминка очень хорошо, везде в расчет, где я видела, в последней связке клавиши просто идеально, на чухон и брусья мне показалось чуть близковато попали, но не критично совсем. И сама езда ровная, смотреть приятно.
 
Девушка, которая прыгает у Савельева, это я))))).
Ой как приятно получить обратную связь от очевидцев :) Спасибо!
А мне очень понравились Ваши менки и финальная езда без стремян. А еще мы тезки если не путаю.

Да, на чухон и брусья чуть близковато т. к. в повороте теряю галоп а потом начинаю накатывать перед барьером - как итог приезжаю слишком близко. Но по сравнению с прошлой тренировкой - вчерашний результат сильно лучше :)

 
Ой как приятно получить обратную связь от очевидцев :) Спасибо!
А мне очень понравились Ваши менки и финальная езда без стремян. А еще мы тезки если не путаю.
Да, тезки). Ой, вчера кобыль была весела и плохо контролировалась, в такие дни я очкую без стремян, но с Игорем не поспоришь 🤣. А ты в какие дни еще занимаешься, я тебя только по вторникам вижу.
 
Про видео поняла - роликам в дневнике быть. Тренер мне каждую прыжковую тренировку снимает финальный маршрут/проезд/упражнение и скидывает в вц. Так что контент есть почти еженедельно.
@Birusinka стандартно вечер вторника и утро субботы. Но бывают переносы из-за старта других арендаторов. Всего нас на коне сейчас трое - каждый по 2 дня в неделю + 1 выходной в понедельник.
В эти выходные в субботу Коломбо стартует и я приеду утром в воскресенье.
Хотелось бы конечно почаще, в идеале летом выйти на 3 дня в неделю, если кто-то из арендаторов отвалится. Но пока финансово не тяну и времени нет :confused:

Вчера мне в голову что то шандарахнуло и я покрасилась в рыжий :eek::D С 12 года вроде не была в этом цвете. Для наглядности прикладываю фоточку 🤭
1640240216445.png
 
Сверху