Бойцовский дневник. КСК Премьер

Да!!! Просто ходить вообще норм. Если пакет продуктов из магазина на горбу то хуже, но я пользуюсь доставкой активно и кроме мелочи ничего не таскаю но переезд это ЖЕСТЬ! Стопицот раз вверх-вниз вещи, коробки, пакеты и обратно строительный мусор, коробки от мебели аааааа!!!
Я конечно стараюсь смотреть позитивно с той мыслью что я офисный планктон и мне категорически не хватает физухи и движения но как хорошо что почти все уже позади...

Да, я в Депо со стороны Дмитровки. За переездом стараюсь не бывать 😄 Иначе нервы не к черту
Маш, я на юду находила бюджетно исполнителей. Дядька с огромным кадиллаком джипом таскал моей маме кучу коробок на дачу и перевозил.
Ну ты ж девочка, пожалей себя.
Сказала бы, что еще рожать, но не знаю, что ты там про второго беби думаешь)
 
Не пытайтесь покинуть Лобню 😅.
Я все же попытаюсь))) Но лет через пять. :D
А Агапова(если не ошибаюсь?),это через переезд от Дмитровки.
Маша выше написала - это до переезда, Птичка, все верно.
Я стараюсь 2-3 раза в день выходить из офиса и ходить по лестнице.
Так я ж куряга, а офис у меня на пятом без лифта. Раза 3-4 в день хожу туда сюда. В итоге 10 000 шагов стабильно но это ничтожно мало.
Ну ты ж девочка, пожалей себя.
Ир так у меня ж муж есть. Он таскает все тяжелое) Я ношу легкое но это все равно куча подходов. Фитнес для экономных. Тяжелое я натаскалась за годы Риска и Лабриса. Бр...
 
В субботу была весьма неудачная тренировка, нужно было по диагоналям прыгать 2 маленьких барьера сантиметров 35-40... Вот ничего не получалось от слова совсем. Плюс после подскоков Коломбо я уже начинаю подсознательно ждать сюрпризов после барьера.
Вчера реабилитировались. Прыгали немного но +- нормально. Как всегда 2 проблемы - мало движения в повороте и брошенные веревки на прыжке.
Завтра старты) Впервые за 10 лет. Мой последний конкурный старт в 2012 году был максимально позорный и неудачный, после него я не прыгала почти 10 лет и не выступала в конкуре.
Завтра отчитаюсь)

Третий день на пп. Отвес 800 гр. В целом при общем количестве лишних кило (10) это не плохо. Уходит лишняя вода, жить становится легче. В субботу будем отмечать первый Аринин юбилей и будет жесткий чит-мил + вино, дальше планирую продолжить следить за питанием и добавить нагрузки. А то цифра на весах как будто я на 7м месяце беременности. :mad:
 
В субботу была весьма неудачная тренировка, нужно было по диагоналям прыгать 2 маленьких барьера сантиметров 35-40... Вот ничего не получалось от слова совсем. Плюс после подскоков Коломбо я уже начинаю подсознательно ждать сюрпризов после барьера.
Вчера реабилитировались. Прыгали немного но +- нормально. Как всегда 2 проблемы - мало движения в повороте и брошенные веревки на прыжке.
Завтра старты) Впервые за 10 лет. Мой последний конкурный старт в 2012 году был максимально позорный и неудачный, после него я не прыгала почти 10 лет и не выступала в конкуре.
Завтра отчитаюсь)

Третий день на пп. Отвес 800 гр. В целом при общем количестве лишних кило (10) это не плохо. Уходит лишняя вода, жить становится легче. В субботу будем отмечать первый Аринин юбилей и будет жесткий чит-мил + вино, дальше планирую продолжить следить за питанием и добавить нагрузки. А то цифра на весах как будто я на 7м месяце беременности. :mad:
Ну и где там у тебя лишних 10 кг? :rolleyes: Почему все стройные неизменно считают себя толстыми? 😅 Как все умудряются стартовать в будни? Для меня это невыполнимая миссия((((
 
Потому что все худые могут заметить лишние кг, даже +1, а толстые такие толстые, что уже видят только +10.
😂
Простите, и смех и правда.
Например, я худая и любой 1кг без зала - это пояс спасения на животе))) И 2 кг тоже. Вот от 3х начинается распределение в попку и щёчки)))
Сиськи - последнее место в списке)))
 
Ну и где там у тебя лишних 10 кг? :rolleyes:
Я грамотно подбираю одежду, которая скрывает все это)))

В будни это видимо первый и последний старт - отпросила у начальства на утро, после старта открою ноут и с ним на коленях поеду в офис. Благо там езды минут 40 всего.

К сожалению палки по колено в основном в будни проходят :( Уже от метра по выходным.
Например, я худая и любой 1кг без зала - это пояс спасения на животе)))
ДА!
У меня фигура - обманка. Руки-ноги остаются худые а вокруг живота и задницы собираются все эти лишние кило.
 
10 лет достаточный срок чтобы взять реванш. Будем держать кулачки!

У меня всегда пузо растёт ;( рёбра есть, а пузо торчит. Точно, скоро же лето, пора скидывать
 
Всем спасибо! Проехали чисто и в норму времени.
Ничего нигде не резала - ехала длинными дистанциями. В седле мне казалось что мы несемся сломя голову не разбирая дороги - а по видео еле ползем как черепахи 🤣
Спасибо @M&M'c за советы - ПОМОГЛО! А то подъезжая утром к Максиме у меня были ватные колени и трясучка. Потом отпустило и смогла сосредоточиться.
Маршрут стоял очень простой - заблудиться в нем было бы крайне сложно. Было 2 места где можно срезать но я бы со страху просто не урулила и действовала по указу тренера - ничего не резать.
Короче это кайф, хочу еще!!!
 
Спешу поделиться видео
Со страху упала коню на шею и так и доехала до конца 😵‍💫 Попробую реабилитироваться в следующий раз.

Оказывается еще можно выкупить фото 😳 Их там аж 80 штук и около 10 мне прямо сильно понравились.
 
Сверху