Бойцовский дневник. КСК Премьер

Время подводить итоги года ☺️

2021 был сложным но максимально наполненным - событиями, историями, впечатлениями. Год роста и трудностей, преодоления себя.
Началось все с работы - открылся ключевой отдел, куда я очень хотела попасть. У нас поменяли всю структуру бизнес единицы, появились новые должности и открылись горизонты. Я прошла все круги ада чтобы попасть на эту позицию, хотя было очень страшно т.к. всю рабочую жизнь я была твердо убеждена что продажи это категорически НЕ МОЕ. Спасибо тренингу в ноябре 20го, спасибо литературе и крутейшему линейному руководству, которое умеет мотивировать (не материально!), поддерживать и направлять. Я открыла в себе новые качества, которые мне очень нравятся.
Понимаю что могу НАМНОГО больше и мой потенциал не раскрыт даже на 15%. Поэтому планы на 22 год грандиозные.
Я очень выросла за этот год как личность - стала четче и правильнее расставлять приоритеты, разделять свое время и задачи. Безусловно, есть куда расти, но такая я нравлюсь себе куда больше. ☺️
В феврале мы купили квартиру и почти доделали ремонт. Еще немного поднапрячься и переехать, иииии.... наконец мы снова будет всей семьей в теплой и светлой СВОЕЙ квартире. И я не буду по 4 часа в день стоять в пробках 🤗
В марте я получила должность развитолога и приступила к делам. До сентября все было как в бреду, но ни о чем не жалею. Мой доход вырос в 2,5 раза!
Я научилась четче обозначать свои границы и говорить твердое нет, при этом уровень коммуникации и эмоциональный интеллект сильно выросли.
Весь год был наполнен лошадьми - т. к. в декабре 20го я отказалась от аренды возрастного и хромающего Гвидона, арендовала тяжика Кузю и тренировки стали регулярными.
С августа начались поиски лошади в аренду, которые закончились в конце сентября в Максима Стейблз и вот уже 3 с лишним месяца я прыгаю в теплом манеже на афигенно выезженном верховом, высоченном импортном коне.
В сентябре мы смотались в Турцию на недельку и немного подышали морем и солнышком.
Я познала все стадии ремонта, сделала выводы и постараюсь не повторять прошлых ошибок. 😬
Нашла время на почти позабытое творческое хобби и просто отправляюсь в космос от восторга, при этом занятии.
Мой брак пережил нехилый кризис, я с горяча хотела наделать ошибок но спасибо моим мудрым подругам - которые вовремя вправили мой излишне эмоциональный мозг. Я нашла силы поддержать мужа в непростых решениях и подать руку при падении. Но он встал и уверена, со всем справится. Я горжусь его силой воли, работоспособностью и млею от того, какой он оказался рукастый и умелый.
Еще год назад врачи мне советовали оформить дочери инвалидность и лечь в психиатрию на обследование - но мы год ходим в обычный садик и видим огромные улучшения (дай БОГ! Это самое важное для меня). Да, с Ариной временами очень не просто, но мы справимся, я верю в нее и в нас.

Осталось каких то полтора рабочих дня, закрыть дела и с чистой совестью в 10 дней отдыха!
Я как наркоман ловлю нереальный кайф от своего КПД. Столько задач (и не только рабочих!) и дел за год было сделано сколько до этого я за пять лет бы не осилила. И как же круто замереть и просто посмотреть на результаты - будь то убранная квартира, приготовленный ужин или завершенный успешный проект по работе, не суть. Это дает сил и вдохновения на начинания и свершения. Йууууу хууууу!
Пару дней на семью и релакс, а потом выспавшейся в Новый год! 31 го декабря назначена тренировка на утро, буду скакать и не думать о салатах. 🤭 31-2 будем на даче всей семьей - с баней, салютом и прогулками по лесу.
На праздники запланировано 2 тренировки и новогодний конный фотосет. Все остальное время будет посвящено завершению ремонта, уборкам и переезду.
На будущий год хотелось бы одного - здоровья близким и себе. Все остальное - как сложится... Ну и я сделаю максимум, чтобы аналогичный пост в 22 году был еще длиннее и еще позитивнее ☺️
С наступающим!

1640769367629.png
 
Машуль,прекрасный итог! Очень и очень приятно читать такое!
Я очень за тебя рада и вашу семью. Ты удивительная и очень сильная и мудрая! Не перестаю учится у тебя этой самой мудрости, уверенности и очень рада твоему появлению в моей жизни ( ❤️ ). Пиши, не забывай, ибо твои тексты вдохновляют))
Желаю в новом году ещё больше хороших событий, удивительно-приятных открытий в себе и мире, здоровья и благополучия тебе, мужу и дочке 😘
 
@Strela @Швед-нибенимеда Девушки, спасибо! Всех благ вам в Новом Году! И сбычи всех мечт 🥰

В финальный рабочий день старого года настроение на высоте, не смотря на боль в горле и предболезненное состояние. Думаю в бане подлечусь 1го))
Короче - немного поднапрячься, и все будет за-ши-бись! ☺️
 
Во вторник была первая прыжковая тренировка у меня в 2022 году. И прошла она... весело! Коломбо завелся и после барьеров пинался, подпрыгивал и мотал головой. Я сначала напряглась а потом вообще дико очканула. А нужно было проехать маршрут из 7 препятствий: вертикаль в угол, поворот - вертикаль -дуга - брусья - поворот в другую сторону, вертикаль прямо - дуга - вертикаль в угол, поворот и по прямой две вертикали. В целом все просто но сначала я очканула после 3го прыжка и сделала вольт, после вольта прыгнула не то и не туда (забыла повернуть со страху) Колян веселился и я уже прямо хотела закончить тренировку но Лола надавила и мы отпрыгали без ошибок все сначала.
Высота барьеров 65-75 см.
В общем лошадке с этого года 17 лет а веселье в попе играет :D За лошадку отрадно но лучше не подо мной. :rolleyes:
Видео веселья прилагаю. Выглядит вроде норм но мне стремно.




В субботу ездовая тренировка, в следующий вторник прыгаем - финальная перед стартами. А старты в четверг с утра. Я уже в панике :( Надеюсь совет @M&M'c мне поможет. Завтра попробую :D Потом во вторник на прыжках опробую ну и ... Посмотрим короче :)
Нервы - мой главный тормоз ВО ВСЕМ! Начиная от материнства и заканчивая конями. Работа в этом - жирное между. Вот ей Богу - обучиться искусству спокойствия в стрессовых ситуациях и я буду идеальной. Ну почти 😁

За праздники почти доделали что запланировали по ремонту и в субботу наконец перевожу Арину с вещами. Очень интересно как она отреагирует на свою новую комнату. Она уже очень много спрашивает о переезде и много с ней обсуждаем, ждет но боится что ей не понравится новый садик и комната... А я то как за сад переживаю, просто трэш. Но выход один - максимально мягко адаптировать дочь к изменениям. А еще к походам на пятый этаж без лифта. :(

Как мне нравится бывать в новой квартире - не передать словами... Прямо кайфую от каждого квадратного метра. Доделаем и буду делиться фотографиями.
 
Маш, всё ты сможешь 💪
Жаль не увижу, я же теперь раб.

Я тоже уже очень жду фото новой квартиры)))
Спасибо Марина 😁 буду стараться, правда ФКСР может палок в колёса навтыкать и пропущу этот старт
Коня, вроде, не сильно пинается) ну, со стороны так кажется :)
Не сильно, согласна. Я даже не пробовала упасть, хотя с хорошего козла улетаю носом в грунт. Но после 3.5 месяцев спокойной работы я очканула от неожиданности и вообще я трусло, увы. Работаю над этим
 
Ну штош)
Прошел почти год с момента покупки квартиры и это свершилось! Мы переехали! Осталось рыб перевезти и все... Даже не верится.
Пока живем только в двух комнатах, третья закрыта и завалена строительным хламом. Но муж воодушевлен сделать в этой комнате ремонт максимально быстро. Я тоже пока не готова расслабляться, хочется уже закончить и чтобы у всех было пространство для жизни.

Никогда не думала что буду кайфовать от 6ти метровой кухни 😆 Оказывается - если продумать это мизерное пространство, вбухать кучу денег и сил то оно превращается в замечательное место не только для кулинарии но и для отдыха и общения. Да, если сесть вчетвером - откровенно тесно. Вдвоем отлично, втроем терпимо.
Посудомойка это ВЕЩЬ! Но при покупке квартиры с кухней побольше - посудомойку взяла бы пошире. У нас 45 см и это маловато. Но как я без нее 32 года жила я вообще хз.

После двух суток сбора-таскания-разбора вещей и уборки (мне кажется пылесос и тряпка просто приросли к моим рукам 😀) состояние было... Ну фото отображает:
1642409431978.png


Очень хочется покрасить трубу, но сначала ее надо ободрать а это капец сколько времени.

Арина отлично поднимается на пятый этаж без нытья и жалоб. Новая комната ей понравилась, она с удовольствием изучила всю квартиру, попрыгала на всех кроватях. Она очень оценила что мы все выключатели сделали на уровне ее роста и теперь ей не нужно просить нас включить/выключить свет. Сказала папе большое спасибо за ремонт и спросила когда потолки натянем, а то некрасиво. 🤣

Круче всех чувствует себя кошак

1642409646091.png
 
Жаль нельзя миллион лайков поставить!
А всю кухню покажете? Любопытно)))
Я свою 5.5 метра обожаю уже за то, что она своя, и, да, при желании всё можно разместить вполне удобно и даже просторно. У меня напостоянке 2 человека, для трех, если стол разложить, то тесновато, но терпимо. В, точно таких же размеров, кухне на арендной квартире и вдвоём не развернуться было, овчар и не заходил у меня туда, а теперь любимое занятие лежать рядом, пока я готовлю, и миски собачьи на кухне теперь стоят, а не в коридоре, как раньше.
 
В, точно таких же размеров, кухне на арендной квартире и вдвоём не развернуться было
Охотно верю! Ровно в этой же моей кухне при просмотре квартиры до ремонта было не развернуться даже вдвоем, т. к. очень неудачно стоял сам гарнитур, стоял холодильник (теперь он у нас в коридоре) и вообще не было организовано пространство.

Вообще по организации хранения я теперь могу лекции давать - как впихнуть невпихуемое! Это была прямо цель, с учетом 62 квадратов на четверых + кошка и рыбы) В планах у нас еще одна кошка.

Да, я обязательно покажу все, но когда доделаем мелочи. Без этих деталей нет полной картинки, смысла не вижу.
 
Я, когда переезжала на 4-й этаж без лифта, прокляла все на свете)))). Так, подниматься меня не напрягает, но тащить диван и стиралку было сложно.
Я так понимаю, ты живешь ДО переезда со стороны Дмитровки?
 
Я, когда переезжала на 4-й этаж без лифта, прокляла все на свете)))). Так, подниматься меня не напрягает, но тащить диван и стиралку было сложно.
Я так понимаю, ты живешь ДО переезда со стороны Дмитровки?
Да!!! Просто ходить вообще норм. Если пакет продуктов из магазина на горбу то хуже, но я пользуюсь доставкой активно и кроме мелочи ничего не таскаю но переезд это ЖЕСТЬ! Стопицот раз вверх-вниз вещи, коробки, пакеты и обратно строительный мусор, коробки от мебели аааааа!!!
Я конечно стараюсь смотреть позитивно с той мыслью что я офисный планктон и мне категорически не хватает физухи и движения но как хорошо что почти все уже позади...

Да, я в Депо со стороны Дмитровки. За переездом стараюсь не бывать 😄 Иначе нервы не к черту
 
Да, я в Депо со стороны Дмитровки. За переездом стараюсь не бывать 😄 Иначе нервы не к черту
Я почти 10 лет прожила в Лобне на Шадунца за переездом и была счастлива переехать. Не пытайтесь покинуть Лобню 😅. Открытие северного обхода проблему не особо решит, потому что там все опять упрется в узкую дорогу((((. До переезда жить можно)
 
Да, я в Депо со стороны Дмитровки. За переездом стараюсь не бывать 😄 Иначе нервы не к черту
Не поняла.
Сторона Дмитровки-это Киово.
А Агапова(если не ошибаюсь?),это через переезд от Дмитровки.
Поздравляю с переездом.
Из Депо хоть до Луговой рукой подать,хотя там тоже такой поток,что не знаешь за сколько выезжать.
 
Я стараюсь 2-3 раза в день выходить из офиса и ходить по лестнице. Там камер нет, а так, думаю, мной бы поинтересовались 😂
 
Не поняла.
Сторона Дмитровки-это Киово.
А Агапова(если не ошибаюсь?),это через переезд от Дмитровки.
Поздравляю с переездом.
Из Депо хоть до Луговой рукой подать,хотя там тоже такой поток,что не знаешь за сколько выезжать.
Нет, Агапова это где пятиэтажки рядом с новыми высотками на Свободном проезде, это с другой стороны переезда.
 
Сверху