Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вредная Дусятина написал(а):
Минут через сорок вытащила Рыжего на развязки, причем Рыжик настойчиво задирал вверх свою левую ногу и картинно махал ею в воздухе (как-нибудь обязательно засниму сие ндействие и вывешу сюда), выпрашивая нямки

Я после такого картинного маха хожу с подбитым глазом))
 
Вредная Дусятина написал(а):
А мне обычно по бедру попадает, когда я наплевав на ТБ подлазию под мордой у него, дабы перебраться на другую сторону. :oops:

А ты ближе к ноге переползай - тогда он не размахнётся)
 
=) с наступающим!

nature064.jpg
 
Спасибо! Всех посетителей моего дневника кроме двух мужчин - с праздников. Мужчин надо с другими праздниками поздравлять.
Девушки, солнышки :) ВЫ же самые лучшие - без вас (нас :oops: ) не было бы ничгео, а в частности - жизни на Земле! Поздравляю всех, прекрасные!
А у меня сгеодня был крайне хороший день. Потратила уйму подаренных на 8е марта денег. Сначала заехали с моим МЧ в Московский Конный Магазин, купила Термофлекс - тереть ножки рыжему Бубусечке, резиновую скребницу, мыло для амуниции, чехольчики на цепочку и капсюль, вкусняшки Рыжему. Потом меня отвезли домой, затем покушала и поехала в Эквиленд. Купила наипрекраснейший выездковый хлыст длинной в 120 сантиметров, литровую бутыль немецкого кондиционера, мазь для копыт увлажняющую (до этого у меня была только подсушивающая - для подошвы), пластиковую скребницу, напрочь забыла про подшпорники, но купила еще кучку всяческой мелочи.
Затем поехала в центр и встретилась с девушкой. наконецто я купила выездючные офигительные сапожки. Кожаные и на молнии, мегакрасивые, у меня рпосто слов нет чтобы передать их красоту. На мою нестандартную ногу сели крайне хорошо, смотрятся шикарно, денег парвда ухнули немало но они того стоят. :wink:
завтра поеду обновлять, заодно оболью Рыжуню кондеем и натру после работы лапки термофлексом а копытульки намажу новой мазькой. :D :P
Нет все таки моя душа падка на подарки :oops: ну люблю я конные магазины, минут двадцать шупала Ратомовское выездючное седло, пришла к выводу что какое бы красивое оно не было с виду и даже с учетом того что у меня на него хватало денег -оно мне:э
1) не нужно, ибо одно выездючное седло уже есть
2) хреново сшито
3) кожа только смотрится красивой мягкой и качественной. на самом деле дерьмо :roll: ИМХО
В общем уехала без седла (нахрена оно мне?)
Приценилась к Страйду. офигела - четыре с херном тысячи на месячный курс. После биохимии наш ветврач скажет нужно ли оно нам, вернее можно ли, так как если печень у Бойца не в лучшем состоянии то нельзя :( Придется довольствоваться желатином и возможно разрешат Гелопони, но если на второе я разорюсь и купить не проблема, то вот импортный желатин (от нашего, говорят, толку никакого, ходь обкорми им - нифига не поможет) найти крайне трудно. Пока еще нигде не видела а ждать Эквироса ну это слишком. У нас все ноги отвалятся до Эквироса, если лечиться не начнем в ближайшем будущем.
Завтра как проснусь - сразу поеду к Рыжему :) Скормлю еще пару килограммов яблок. Надеюсь он порадуется.
Сегодня Рыж только гулял в леваде час сорок, без попоны и без бинтов, потом ему терли ноги и поставили под ватник. Завтра сама займусь этим процессом.
 
Дуся, с праздником! Счастья, удачи и всего самого хорошего! :)
028.jpg
 
Вредная Дусятина написал(а):
А у меня сгеодня был крайне хороший день. Потратила уйму подаренных на 8е марта денег. Сначала заехали с моим МЧ в Московский Конный Магазин

Так праздник может проводить только настоящий конник :lol:
 
Спасибо милые!
Полин, ага :) Вот что настоящий конник сделает 8го марта? Правильно, поедет на конюшню, навестить любимую лошадку, свою/не свою - не важно, главное ЛОШАДКУ. :D
Сегодня на конюшню добралась вместе с Ирой (Каравелла) и Натальей (Кэролайн, модератор хорсей). Честно говоря сильно удивилась поняв что Наталья это Кэролайн. :oops: :lol:
Доехали нормально, тутже побежала примерять свежеприобретенные сапожки с бриджами, сильно порадовалась, перелила кондиционер в новую бутылку, разложила новые щетки, скормила яблоко Рыжуле, нашла новое место для своего опять же нового хлыста, в общем пока Рыжий переваривал обед я занималась всяческой фигней. Потом выползли на развязки, чистились, кондиционерились, заодно гриву с хвостом покондиционерили, затем бинтовались, с риском для жизни обеих сторон. :roll: :oops: :? Поседлались, выползли на улицу, Ира первая. Потом я с Бусявым, затем вывели жеребца для Натальи. Пока последние возились с амунягой Ира нас фоткала. причем фотографии ... я словами не могу передать какие же классные вышли фотки. Все -из леса. из поля и те которые сначала у конюшни. Шикарно. Жду-недождусь когда мне их Ира зальет, а я, в свою очередь, покажу их Вам. :wink:
Потом перешли через шоссе, я встала последней в мини-смену, Рыж абсолютно нормлаьно отнесся к спуску в поле. Шагали, затем слегка порысили, поехали в лес. Блин, вид елового леса, с шикарнейшими просеками, пронизанного теплым весенним солнцем, безветрие, нетронутый снег в лесу... Ну что может быть лучше, чем вот такой подарок на восьмое марта: первый по-настоящему весенний, прекрасный день и прогулка верхом? Солнце, с неба ничего не сыплется и не капает, ветра нет никакого, весьма тепло (мне лично спину на поле напекло, пока шагали, любимая лошадь под задницей, белый снег вокруг и хорошая компания всадников? В общем восьмое марта в 2007 году выдалось прекрасным, впереди правда еще вечер с алколесодержащими напитками, трансерами и не очень, шумными компаниями и аж тремя клубами (в двух играю в чилле а в третий планирую заехать с утра, обещала увидеться с тремя товарищами в этот замечательный праздник) и, надеюсь, морем прекрасных эмоций.
А реально завтра рабочий день? :shock: У меня просто физ-ра по пятницам и я туда не езжу из принципа :roll: поэтому вчера в Инсте не стала даже интересоваться по поводу пятницы, думала что все отдыхают.
Поездили неплохо, разок напоролись на какуюто особо утоптанную дорожку, в которую лошади конкретно проваливались и мне показалось что Рыжуля захромал. :? Вышли на ровную местность - и я поняла что мои догадки ложные и лошадь бежит абсолютно ровно. Затем попытались сменой сделать галоп, вообще то манежный. :roll: Рыжий пер так что я даже методом подключения в работу пелямного повода не могла его сдерживать. Он рвался обогнать впереди скачущих лошадей и сделать всех (я ж будденовский жеребец, ну как так, Я иду третьим?! :shock: :lol: ), в итоге дальше мы рысили, затем поменялись - девченки остались шагать а мы делали в одиночесве легкий манежный галопчик. но дорожка пересекалась с прочищенной троеборной трассой и мы перешли в шаг, в это время нас догнали и мы дальше мирно рысили, потом минут этак семь шагали до поля, на котором у параллельной конюшни стоят троеборные препятствия. Там порысили, сделали таки нормальный галоп - главное было объезжать низины поля где под снегом реально стояла вода :evil: В это время нас пофоткали, :P спасибо Ире. :wink: :D Потом снова порысили и сделали меночки в четыре темпа - по три менки, затем реприза рыси в полминуты и снова три менки в четыре темпа (я понимаю что надо пять или шесть в идеале, но по такому грунту и такую лошадь грузить не стоит :roll: ). Затем еще чуток порысили и отправились шагать в паре с Кэролайн.
По приходу домой расседлались, пополоскали железо, натерли ноги термафлексом и заматались во вновьприбывшие ватники, затем долго мазюкали копыта ( у нас же теперь система нипель - 2 кисточки и две мазьки), сначала подошву подсушивающей а сверху все копыто увлажняющей. Иниту в свое время при мне так Гудвину копытульки мазала. :wink:
Затем остались на развязках впитывать мазьки а я понеслась галопом переодеваться, закинула по пути бинты на седло дабы высохли (маловероятно на самом деле).
Благополучно меня докинули до дома, за что отдельное спасибо Наталье. :wink:
А вот и фотки :)


Только вышли, пытаемся встать ровно дабы сфотографироваться:
46537186.jpg

Нифига не получалось:
46537216.jpg

46537238.jpg

46537274.jpg

46540493.jpg

46537294.jpg

Кэролайн только села, справа наш коновод Миша, замечательный работник между прочим :) тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить :)
46537312.jpg

Позируем перед конюшней, слева Ирина (Каравелла) на Калейдоскопе (ее конь).
46537365.jpg

46537402.jpg

Что-то вещаю Ирине:
46537478.jpg

Мы с Кэролайн:
46537537.jpg


46537587.jpg

А вот эти три фотографии вызывают у меня просто блаженство, кайф, просто я не знаю как описать эти чувства, ЭЙФОРИЯ!!!
46537660.jpg

Вот эту неудержусь и вешаю в размере 800 на 600, простите меня :) Жру Ваш трафик но мне она ТАК нравится...
46537722.jpg

46537779.jpg

А это мы уже в лесу, Рыжий увидел в зоне досягаемости сосновые ветки:
46537830.jpg

46537904.jpg

46537949.jpg

Кушаем сахар, он же лучше чем иголки:
46537981.jpg

Тут только половинка нас но такая солнцечная фотография:
46538021.jpg

Вернувшись на поле делали короткие репризы рабочего галопа, блин моя полевая посадка в выездковом седле вызывает у меня нервную дрожь: :oops: :? :roll:
46538064.jpg

ВОт эта фотка дико нравится путсь не очень резкая и ножки не захватило:
46538097.jpg

"Скачут Дуси на конях"(ц) Тире
46538154.jpg

Шагаем, вроде бы...
46538204.jpg

46538268.jpg

И еще чуть-чуть нашего галопа, и не нашего... И не только галопа...
46539472.jpg

46539510.jpg

46539552.jpg

46539606.jpg

46539737.jpg

46539889.jpg

Ыот эта фотка дико нравится, кто ен понял почему, не пожалейте трафика, посмотрите в большом разрешении


46540493.jpg

http://photofile.ru/photo/ladyssen/2512119/46540493.jpg
Спасибо огромное Ирине Каравелле за такие, на мой взгляд, замечательные фотографии! :) :D :P
 
Классные фотки :) у вас такой ещё снег лежит.. а у нааас.. ты бы видела этот ужас :lol:

Хорошо смотритесь вместе :) Сапожки тоже класс по-моему :D
 
Классные фотки!:) Солнечные такие!:)
Да проблема, чувствую мои подаренные деньги на 8ое марта тоже уйдут на лошадку!:)
 
Сверху