Бойцовский дневник. КСК Премьер

Спасибо!
Народ а сегодня у всех фотки открываются? А то у меня одни кресты... :roll:

Блин, сгеодня на конюшню не поеду :(
А стоим мы с Торбеево. :wink:
 
У меня всё открывается :) Сидела опять по-новой смотрела фотки. такие милые :roll:
 
Lievre спасибо! У меня та фотка. что я в разрешении 800 на 600 вывесила - на рабочем столе обями висит. Когда включаю-выключаю комп, любуюсь. :D :P :lol:
 
Пасип Ириш. Жду ВАс всех, тебя. Ирочку Иниту, лену берейтора и Женю Тире (в обязательном порядке ВСЕХ) в гости, а так же всех желающих. :wink:
А у нас снова неприятности. :( Рыжий повредил последнюю здоровую ногу. :cry: Правую переднюю. Восьмого марта гулял в леваде. сломал доску грудью, покорябал ножку. Я в тот день была ("лесные" фотки сделаны восьмого марта как раз), ногу посмотрела, Буся на нее не жаловался, не хромал, не берег - все ыбло идеально. На следуйщий день звонок с утра от нашего коновода:
"Вывел его в леваду а он хромает. Мы его посмотрели вместе с начконом конюшни - хромает даже на шагу."
В итоге сошлись на том что я десятого марта вызываю Курилову О. П. а коня шагают на корде 20 минут. Но врач смогла приехать только вчера. До этого коня шагали на корде и лечили по старому расписанию. Рыжего посмотрели, сказали ушиб и воспаление сухожилия. Теперь трем все три ноги (кроме травмированной задней), все это дело термафлексом затем под ватники до утра, еще трем плечи меновазином и делаем массаж этих самых плеч (оба, там мышцы отрафированы) и закрываем это все попоной на 1,5 часа. Вот аткая вот канитель. А по работе - вчера шагали по прямой (по лесу) 40 минут под верхом. Сегодня, завтра и т.д. шагать по часу. В среду по плану снова приедет Курилова и возьмет анализы - кровь на биохимию, кровь на лептоспироз и мочу на анализ. Вдобавок после анализов нам скажут можно ли нам Страйд и как именно лечить почки. :roll:
ПС Как мне все это уже надоело, кто бы знал. Конь бесится из-за большого количества энергии, а работать больше обычного нельзя -полетят все уже больные ноги. :? Делема, блин. А если работать как раньше - отрывает ноги в леваде, сейчас так вообще шагать будем по часу. замотавшись по самые уши в бинты. :roll: :? :cry:
 
Я то всегда готова приехать, но вот вы то опять приболели, захромали. :cry: А так как поправитесь , так приеду, хотя и так могу приехать к вам в гости :wink:
 
Слушай, как мне это знакомо. Выход один- часами шагать.. вам так можно?
 
Да, даже не можно а нужно. Шагаем со вчерашнего дня по часу.
Вчера тоже спокойно шагал, я правда там сверху аж извелась вся, надоедает крендец, ну а что делать. По приезду в конюшню целый час возилась с ним - пока все четыре копыта раскрючкуешь, подошву дегтярной мазью, сверху копыто ланолиновой, потом тереть по очереди три ноги, все это в ватники - потом массаж плеч, потом в эти размассажированные плечи меновазин и снова массаж пока не впитается... В общем руки от постоянных втиралок и массажей отваливаются :) Сегодня в Инст потом снова на конюшню и по новой-здорово... :roll:
 
Удаи вам в лечении! Жизнь почему то постоянно подкладывает проблем, когда что-то становится хорошо.. Вообще удачи :wink:
 
Пристрелить! Леваду... А то фигли она, понимаш, доски свои растопырила? Порядочной лашатке уже пройти низя... Саффсем деревяшка совисть патеряла! %)

Лечитесь, Машут! :о)
 
Lievre, Вовк, спасибо большое! Мы стараемся (каждый день почти час трачу на мазюкалки, втиралки и прочую хрень. :lol:
Сегодня не хромали, слегка порысили, встала в смену с прокатом - последней, на случай елси бы они начлаи сильно активничать я б смогла контролировать аллюр при этом никому не мешаясь. Старалась как можно тише смеяться но если честно плохо получилось, давно я таки чайников не видела, особенно чайников кричащих что они занимались конкуром в Битце, но при этом не знающих что такое учебная рысь и зачем в повороте работать обоими поводьями (я молчу про шенкеля). :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
особенно чайников кричащих что они занимались конкуром в Битце, но при этом не знающих что такое учебная рысь и зачем в повороте работать обоими поводьями (я молчу про шенкеля). :lol:
Ха)) Чего ты удивляешься)) Вот у меня есть разряд по конкуру, но я никому про него не говорю, потому что стыдно говорить где получила :lol:
 
Оль хорош) В твоей компетентности я не сомневаюсь. :wink:
Сегодня весь день (во всяком случае в Реутове) светило солнышко, пока ехала на конюшню тоже, зашла к коню, скормила яблоки и сахар, выходя из конюшни порадовалась хорошей погоде. переоделась - выхожу из вагончика, - начался дождь, причем конкретный такой, прямо дождь-дождь. :roll: Поматерилась, решила таки собрать коня, вытащила на развязки. Долго чистились, бинтовались :twisted: и седлались, повоевали за одевание уздечки (Бусь решил почесаться об меня и таким образом снять уздечку об меня :shock: , но его затея провалилась так как после первого "почесывания" я отлетела в стену конюшни :oops: ), я вышла на улицу дабы покурить, в этот момент дождь заканчивался и из-за леса выглядывало солнышко. :D
Отработались спокойно, Бусь не хромал вообще, не жаловался и я в общей сложности порысила около семи минут. :wink: (Даже засекала репризы, чтобы потом отчитываться перед ветеринаром :) ) Потмо минут тридцать отшагивались, в общей сложности вышел ровно час практически шаговой работы, утонув в грязе-песочном болоте перед конюшней :roll: :? вернулись в дом родной. Натерла ноги, кое-как поделила оставшийся пузырек меновазина (я обычно выливаю по одному пузырьку на каждое плечо, ибо лекарство недорогое но в каждой аптеке обычно всего пять-шесть пузырьков удается купить :roll: , надо попробовать заказать сразу пузырьков тридцать. :roll:
 
Ниче себе ты выливаешь на плечо :shock: сколько же ты потом втираешь по времени такое кол-во?
Плечи у Бобца ещё не облезли?
 
Сверху