Бойцовский дневник. КСК Премьер

поудаляла грубость и хамство. Общий смысл - Дуся собиралась продавать Бойца, но, к счастью, получилось оставить его у себя.
 
Сань, это не в первый раз. Сего человека уже предупреждали о том, что личные претензии надо высказывать по личке - но без зрительного зала неинтересно, ага. :)
 
:birth: С днём рожденица тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

:sun:

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 
Маш, с днём рождения!!! Счастья тебе и близким существам, здоровья)
Не забудь загадать маленькое желание) И пусть оно сбудется!
 
Ой) Ир, Полин) Спасибки!
Сань, Лен а что было то? Я даже не видела если честно. :lol: Интересно почитать :)
Опять у Олечки Гретты Габо язык зачесался? Это бывает, ничего, пройдет. :wink: Странно, вроде взрослый человек, местами адекватный, а такую чушь несет что мне смешно. :lol:
 
Машк! с ДР! Держи маки :P :wink:

a824d61c7e7d332f13950478e24e729b.jpg
 
С днём Варенья!! Желаю всего того, что ты сама хочешь! :wink: :birth:
 
С днем рождения! Всего самого наиучшего тебе и лошадкам! Когда на конюшне будешь? У меня Кабачок поправился, так что могу ездить в лес! Я буду в выходные...
 
С Днем Варенья!!!
Желаю больше позитивных дней, море улыбок вокруг и просто всего самого наилучшего!:)
 
Машка! С прошедшим! Счастья тебе, удачи и успехов, сбычи мечт. Оставайся такой же сильной, жизнерадостной...
Всего самого лучшего тебе!
 
Маш, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть будет больше доброго вокруг и светлого,улыбайся побольше! ведь как ты относишься к людям, так и они к тебе, занчит ты будешь жить среди улыбок. :P
ПыСы Она тебе не Олечка-раз, чуши там не было-2 :wink: 8)
25410d01f638.jpg
 
Народ! Спасибо огромное за поздравления, особенно всем тем кто поздравил лично 8) , по телефону :D , в личке на проконях :P , в аське :D и конечно же тут :D :) :D , в моем дневнике! Было крайне приятно, честно! :D :P

Ох, сегодня рву к коням, надеюсь они не забыли как я выгляжу. А скоро уезжаю в СПб, так что кони останутся висеть на берейторе. :?

2 Каравелла
Кто она мне и как я ее называю тут - это мое личное дело, хоть слоном африканским назову - мое право, лишь бы правила форума не нарушала. Собсно, в отличие от Олечки, которая и правила нарушает, и оскорблениями сыпет и хамло еще то, в общем. А по поводу чуши и бреда - то что было тут, я, если честно, не успела поглазеть, а вот то что было в прошлых скандалах - чушь и бред. :wink: ИМХО конечно, но, думаю, многие со мной согласятся, пожалуй кроме самой Олечки и тебя Ир, ее подружки, которая за ее же спиной моет ей же косточки. :wink: В общем со своим змеиным клубком вы разбирайтесь сами, если есть какие то претензии - пишите в личку, ну на крайний случай в аську, а тут - пусть публичное, но все же место для моих отчетов о жизни моих лошадей, комментировать и задавать вопросы можно, но оффтопить - нет. Извольте соблюдать правила форума, мы не на базаре.
За сим заканчиваю. :wink:
 
Господи, я сделала ЭТО!
Я была на Систо Палкино)
Это было неописуемо...
Проснувшись утром в поезде. подъезжая к Питеру я открываю глаза и вижу ... снег... ВСе в снегу. холод на перроне аЦЦкий, а у нас палатки, спальники, пенки... Нет ну я думала что убдет холодно но чтобы так)))
В общем было весело, красиво, шикарно... ФИнский залив с которого сдувало это волшебно))) МУзыка, хиппи, люди и не люди, невероятное количество палаточных лагерей, несоклько танцполов, миллионы костров, фаер шоу в бесчисленном количестве. аццкий дарк, по уцтрам волшебный гоа транс, финский транс невероятной красоты, великолепный чиллаут, в общем впечатлений море. фотки как добуду -залью сюда)))) :lol:
ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНО!!!
Хочу обратно)
 
Сверху