Бойцовский дневник. КСК Премьер

у нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину наполненная кокаином и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов (с) :lol:
 
Фу Маш ну что ты :) :oops: Попперсы, лсд и гашиш) ВО всяком случае в моей компании других видов не встречалось, хотя хрен знает, а я вообще предпочитаю трезвый образ жизни. :lol:
2 Точка
Фаер был с первого на второе - когда аццкий ветер закончился. :wink:
 
да, лан тебе Мах :lol:
небось целую сумку котиков из питера привезла :twisted:
марочки, таблеточки 8)

зы: попперсы? :shock:
они ж в секс шопах продаются... :roll:
неужто эта штука так торкает, что под ней можно танцевать? %)))
 
Ну, собсно, всем здрасти!
Писать елси честно лень, поэтому вкратце сообщу новости:
Работаемся. работаемся и еще раз работаемся. Бизнес пролинял, теперь такой же лысенький как Боец :) Правда линять начинал плешками :( но сейчас наконец полностью освободился от шерсти. Заблестел, по-тихоньку поправляется. :)
Боец, тьфу-тьфу-тьфу не жалуется ни на ножки ни на плечики, не зря таки я его мурыжу Термафлексом и Меновазином.
Накупили коням кучу обновок в виде еще одного комплекта (светло-голубого) и на др мне еще синий комплект подарили. Хочу еще на красненький Бойцу разориться. :lol:
Бизнеса работаю на расслабление, два раза в неделю подсаживаюсь с мундштуком и шпорами, хлыст стараюсь игнорировать но иногда приходится брать, ибо конявый плохо гнется в одну сторону и на наших кривых приниманиях с обратным постановлением не доносит задницу. :oops: Стараюсь исправлять свои руки и ноги но без тренера все таки тяжко а в Торбеево заниматься реально нескем. :roll: Расчитываю в июле-августе проехать любительскую езду в каком-нибудь Вивате. :oops: НУ или в Победе, если проводить будут. Правда надо запастись фраком (хотя я думаю что Иришка Мечта мне одолжит :oops: :D ), цилиндром и белыми бриджами. :oops: ( С миру по нитке - Дуся на стартах (ц) )
Сегодня поедим снимать видео - я на Бизнесе. Посмотрим что из этого выйдет. Хочу потом смонтировать под музыку все это дело и забацать мувик. Может что и получится.
И еще вылезла такая рпоблема на менках - Бизнес с левой на правую меняет ногу шикарно, с левой на правую - не меняет вообще, делает темп рыси и тут же сам поднимается с другой ноги. :roll: Как с этим бороться я елси честно не знаю. Пока решила не мучить коня и без тренера ничгео не предпринимать, а то еще испорчу. :roll:
А пока - свежие фото. Несколько дней подряд фотографировали, сразу вывешу пачку фоток ибо потом забуду. лень некогда или еще какие-нибудь причины сто-проценто вылезут. :roll:

"Покатали" лучшую подругу на Бизнесе в новых тряпках.
52074437.jpg


Я подсела на Бойца сделать галоп:
52074488.jpg

52074502.jpg


День другой. Леша на Бойце:
52074509.jpg


День третий. Леша на БИзнесе в поле. Посадку просьба не комментировать - человек тут шестой раз в своей жизни сидит на лошади, а у Бизнеса аццки неудобная рысь. (Ктати на втором занятии Леша поехал облегченной рысью, на третьем поехал галопом, на четвертом уже свободно передвигался по полю самостоятельно, на пятом ездил через кавалетти на рыси и на галопе. :roll: Моя школа. :P )

52074535.jpg

Скачут Дуси на конях (ц).
52074546.jpg

52074556.jpg

52074563.jpg

52074580.jpg

52074591.jpg

52074600.jpg

52074612.jpg

52074621.jpg

52074632.jpg

52074650.jpg

Вот это фото мне чудовищно нравится:
52074665.jpg

52074681.jpg

Такой тут Бусь смешной:
52074693.jpg
 
Да, кони явно выглядят хорошо)
Маш. я вот по косичкам сужу, не могла я тебя видеть в Москве, во дворе дома на Энергетической ул?
Кажись видела :wink:
 
Ну нифига себе, ты причесон забабахала :shock: когда успела - то? и молчит партизан :nini: :wink: Не жарко тебе в косичках, забыла как они называются :x

Бойцу супер идет синий, просто класс выглядит. А Бизнес под Лешей совсем не выглядит на 178, ну совсем, очень они гармонично смотрятся :)


А я своего побрила неделю назад, второй день сегодня такой конкретной жары, так он сегодня начал жутко линять, надеюсь он все свои волосы не сбросит :roll: , а то будет лысый конь, ну как есть лысые собачки с пушистым хвостиком, так и тут :shock: :P
 
такая причёска оригинальная!)
верхом смотритесь оба замечательно! фотографии хорошие!
 
2 Каравелла
Ага, ты не обозналась - у меня на Энергетической парень живет.
2 Моргана
Спасибо)
2 Тире
Женьк я заплелась еще 3го или 5го апреля, короче в первое воскресение апреля - на Пасху :) Завтра мб увидишь)
Хы, ну думаю Рюня в сфикса не превратится. :D
Эт мне друзья шикарный подгон на ДР сделали) Прикнь сами ездили в МКМ и выбирали :) Это учитывая то что друзья не конники абсолютно)
Ага, они вдвоем прекрасно гармонируют. :)
2 Зубастики
Пасибки) Стараемся) :wink: :D
 
Я уже подумала, что ты с концами пропала. :lol: С обновками! Кони шикарны. :)
 
Сверху