Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вредная Дусятина написал(а):
2 Тире
Женьк я заплелась еще 3го или 5го апреля, короче в первое воскресение апреля - на Пасху :) Завтра мб увидишь)
Хы, ну думаю Рюня в сфикса не превратится. :D
Эт мне друзья шикарный подгон на ДР сделали) Прикнь сами ездили в МКМ и выбирали :) Это учитывая то что друзья не конники абсолютно)
Ага, они вдвоем прекрасно гармонируют. :)

Повезло с друзьями и они действительно классный наборчик подобрали :)


А вот МБ быть не может, точно должно произойти :wink:
 
Ой,Бобец такой синяк (хотя синий очень прикольно ему)
Фрак и цилиндр, конечно дам (как раз мой огромный 59 размера даже на косы натянется :lol: ) и поеду с тобой ещё ко всему в виде любительницы посмотреть :lol:
 
2 Lievre
Спасибо! Флаг не менее шикарен. :wink:
2 Зеленоглазая
Ань мне уже ка кто по статусу не положено флюру на голове таскать) Да и не только на голове, хотя мой мч страшно мечтает купить Бойцу (он в осносном на Бойце ездит и Бусь ему сильно больше нравится нежели Бизнес который сам по себе и в управлении посложнее (с точки зрения начинающего) и рысь у него невероятно неудобная, я вот, на рабочей рыси еле сижу - кишки в трубочку сворачиваются) кислотно желтый или кислотно зеленый комплект примерно как у Оли Line с Базофом :D (плагиачик хренов). Я пока не позволяю но с другой стороны - хочет, - пусть покупает. :)
2 Тире
Жегьк не долго уже осталось) Мы сейячас с вышеобсуждаемой Энергетической улицы в Торбеево, коней отработаем и в Победу. :) :wink:
2 Мечта
ИРишк Боец не пьет. :lol: Спасибо, мне тоже очень нравится как на нем синий.
ВОт по поводу цилиндра - а куда косы спрятать то? Не положено же с распущенными, нужно пучок сделать, а ты себе представляешь КАК будет выглядеть пучок из кос? Если только одевая фрак не вытаскивать их наверх, а оставить под фраком. но это тоже бредятина... В общем я не знаю даже, наверное к тому времени как я соберусь проехать ЛЕ косы уже расплету. :)))) Намотаем мне эластичных бинтов на голову -небось и не свалится цилиндр. :lol:
 
Вредная Дусятина написал(а):
ВОт по поводу цилиндра - а куда косы спрятать то? Не положено же с распущенными, нужно пучок сделать, а ты себе представляешь КАК будет выглядеть пучок из кос? Если только одевая фрак не вытаскивать их наверх, а оставить под фраком.

Будешь как горбун из Нотердама :lol:
 
Бизнес сложный в управлении? не знаю. мб я совсем не помню его, но он мне всегда казался очень послушным, хотя мб это была просто усталость. а сейчас он ожил, силы появились...
 
Раз молодой человек хочет купить ещё один комплект, то не стоит ему препятствовать. :lol: И часто твой мол.человек ездит с тобой в поля? :)

Удачи тебе в подготовке, хоть и не понимаю, как можно без тренера готовиться :roll:
 
да косы под фраком это жестоко :lol: , не придумаем что нибудь, например шапочку под цилиндр одеть, тоже так прикольно будет :D .Ксатати на счёт пучка, у меня когда косы то были, дома ходила и заворачивала их сверху на голове, вот и получался пучок. :roll:
 
2 Моргана
Приезжайте и попробуйте) Я посмотрю какой он в поле "простой" в управлении. )))
2 Тире
Ну ты Женька даешь) Скоро опятьв поля вместе будем катацца. :wink:
2 Lievre
Недавно толтко первый раз сел, в поле вместе были лишь пару раз ибо у меня пока нет второго седла и приходится либо на конюшни просить из прокатных, что не очень вежливо, либо одному из нас садиться без седла. а я, если четсно всегда себе стираю кобчик в кровь и не только кобчик :oops: если продолжительное количество (более получаса) езжу на лошади без седла. НУ тощая я, нечем мне движения лошади амортизировать, вот и стираю кожу об кости. :lol:
ВОт второе седло купим (уже присмотрели троеборку или конкурку белорусскую) и сбор к нему и будем почаще в поле вместе ездить. :)
 
Как классно! А твой мол.человек полюбил прямо ВЕ или просто иногда нравится покататься с тобой? :)
 
а хрен его знает))) Иногда почти каждый день со мной ездит, встречаемся после инста на мой вопрос куда поедим - короткое молчание и скромно так: "Может на конюшню?" :) :lol: По-моему ему нравится, иногда когда я сильно изматываю его во время тренировки (по первости то тяжеловато иногда бывает с этими всеми пятку вниз-локти не разводи-смотреть пярмо) тогда начинает ныть что устал, но пошагав пару кругов собирается с силами и дальше терпит мои крики и оры))) ВОобще любит кормить лошадок яблоками, сам чистит, бинтовать вот адже научила. уздечку одевает, седлать пока еще только учимся. ВОобще он схватывает налету и получается у него ИМХО весьма не плохо. :) :wink:
 
Очень классно, когда близкие люди не просто с пониманием относятся, но и проявляют интерес. :)
 
Да я сама счастлива)
ОСосбенно когда мы заезжаем в конные магазы. Рассматривает всякие штуки, спрашивает для чгео они и всегда интересуется не надо ли нам то или иное. :D
А иногда вообще проезжая мимо Электродной (постоянно мимо МКМа ездим) напоминает мне что мы не купили то или иное. :shock: :lol:
 
Полинк спасибо) :D
Жень он новичек, нафига ему сапоги? :roll: КУпили ему краги на пряжках, скоро купим ботинки кожаные. чтобы совсем удобно было а бриджи он посмотрел и сказал что эти "лосины-рейтузы" в жизни не оденет. :lol:

Эх, сгеодня еле приползла на конюшню, жара придавливала... Выпустила двоих своих в разные левады, поставила ведра с водой на солнышко греться. Поставила шесть ведер с расчета три ведра на каждую лошадь, хотела помыть двух, потом передумала и решила что Бизнесу только ноги и пузо замою а грудь и шейку просто протру тряпочкой.
Начала с Бойца, блин этот звереныш вертелся, пыхтел, наступал мне на ноги но все таки был изловлен и помыт с шампунем. От носа до кончика хвоста, включая ноги и копыта. :) Потом паслись и сохли, потом стояли на развязках перед конюшней и опрыскивались кондиционером (кончился сволочь :x :twisted: ), мазали копыта, потом отправились в душную конюшню кушать сено.
Бизнесу только ноги замыла и помазала копыта мазью, зато он гулял 2,5 часа вместо отведенного часа) :wink:
Ох, скорее бы 1е число. :D
 
Суперские фотки). А чем ты пользуешься от всяких кусачих насекомых?
 
Для коней пфифовским репеллентом, сегодня наверное доедим до Белой дачи за подкормкой Бизнесу (Секрета Про) и заодно обновлю репеллент и кондей. :roll:
А мне москитол помогает)
 
Сверху