Бойцовский дневник. КСК Премьер

Жень - мне Курилова прописала. ОН же покашливает досих пор, хорошо хоть сопли кончились. :roll:
2 Тобик
Пасип) Жаль что волосы - не мои а искуственные. Пластмасса, блин) :lol:
 
У вас там то же мойки нет. :D А что бы полностью с шампунью зверя помыть, то сколько у тебя вёдер уходит? :)
 
Ну если мою конским спец шампунем от которого пены мало и смывается который легко то четыре ведра на одного коня (так много потому что слишком уж я тщательна), :roll: а вот в этом сезоне первая мойка была у Бойца, ибо шампунь прошлогодний кончился и за новым все никак не доедем, так как тот который мне нужен испарился разом из всех магазинов; Бусь был вымыт обычным детским шампунем и пены было немеренно хотя я шампунь разводила с водой и мыла именно мыльной водой и при этом у меня ушло шесть ведер воды. Бизона мыть этим шампунем не решилась - слишком боязно что у него аллергия выскочит.
 
Я вообще обычным мягким российским шампунем мою и норм. :lol: Правда после мойки, он через минуту опять в какой то грязи. :roll: нереально мне своего отчистить... 8)
 
Клёвые фотки, Боец раскрасавец ^_^ А волосы у тебя Дусь и правда... Хоть и искусственные (но мы это упустим), а выглядят всё равно шикарно ^_^
 
Ох спасибо)
Вчера открыла купальный сезон и поняла что плавать с ними нереально - руки в них (плечи и локти) запутываются)
Отстригла к чертям собачьим по самые лопатки))) НУ я таки больше чем полтора месяца с ними ходила) почти два)
через недельку расплету, подожду три недельки и заплету заново.
 
А мы тоже открыли купальный сезон, только верхом - пехом ещё не добрались :P
 
Удачного переезда, Дуся! :)

Из "Победы" часто ездят к нам, на Белую Дачу, на соревнования по выездке. Надеюсь и Вас когда-нибудь увидеть на нашем боевом поле :wink:
 
Ох, в первую очередь хочу сказать огромное спасибо Елене Вороновой и ее мужу за помощь и поддержку, за то что пошли на встречу когда мне казалось что этот день закончится кошмаром.
Вечером в среду я узнаю что мне утром в субботу надо быть в Спб, а вернуться смогу только в воскресение днем... Едем на вокзал берем билеты, на вечер воскресения, звоню Жене Тире, договариваюсь с ней о встрече в пятницу в 11:30 на Выхино, мой мч освобождался только в четыре. пока бы доехал до конюшни было уже пять, кооче полное попадалово. Рассчитывала что мы с Женей до обеда или в обед перегоним лошадей, потом приедет мой, перевезет шмотки, заберет меня и мы поедим на Ленинградский вокзал.
В итоге я просыпаюсь утром в пятницу в половину первого, (ночью пришла домой. поставила разрядившийся телефон на зарядку, завела будильник а ночь то ли кот мой провода поворошил то ли кто то из домочадцев задел, короче зарядка отсоединилась, телефон перестал заряжаться и умер, будильник соответственно не прозвенел, я проспала) понимаю что чудовищно проспала, в ужасе звоню Жене которая черт знает сколько прождала меня на Выхино, извиняюсь, звоню своему, он раньше четырех у меня не мог появиться.
В пять приезжаем на конюшню, кидаем вещи в машину, везем в Победу, там быстро все выкидываем, возвращаемся в Торбеево, седлаемся и едем в лес. Дорогу естесно я не знаю, в итоге мы заблудились, влезли в какой то бурелом, Боец разодрал себе грудь и ногу сверху очень даже конкретно, я в ужасе разворачиваю коней. едем на конюшню. расседлались, пытаюсь дозвониться до Елены, не получилось. Обрабатываю зеленкой рану (ящик с лекарствами я заранее отвезла в Победу а в Торбеево с тех пор как узнали что я переезжаю со мной разговаривают сквозь зубы), ставлю коней в денник, в полной прострации сажусь в машину (а времени уже половина восьмого) и прихожу к выводу что оставлю коней в Торбеево, заплачу за три дня постоя с накидкой в цене (ибо так уже не поставят), вернусь из СПб и перевезу коней спокойно в понедельник. Наконец дозваниваюсь до мужа Елены, начинаю ему объяснять всю эту ботву, он говорит что сейчас приедет с коневозом. Действительно, не прошло и семи минут как подъехал коневоз. Сначала завели спокойного к поездкам Бизнеса (мои транспортные ногавки мне Константин (гражданский муж Иры Каравеллы-Рыси) так и не отдал, заморачиваться и наматывать ватники уже было некогдо, пришлось ехать так... Биз зашел с первого раза, ни разу не выкобенивался и вообще был умничкой. Потом пришла очередь Бойца. Сорок минут мы убили на эту жесть и тут муж Елены созвонился с ней и сказал что сейчас может отвезти Бизнеса в Победу, там его без нас выгрузят и вернутся за Бойцом и Елена сама верхом его перегонит. :shock: Мы тут же согласились, попрыгали в машину и полетели на вокзал. Успели :) Все светофоры были наши.
Чуть позже позвонила Елена и сказала что спокойно перегнала Бойца только он сильно жалуется на ногу, над которой порез и возможно наложит ему шов. И тут я понимаю что кроме залога, оставленного за денники заранее в размере пяти тысяч рублей я забыла заплатить оставшееся. :oops: :shock: Договорились что в понедельник отдам) А еще возможно нас после карантина (в Торбеево у меня Боец стоял с 1 марта а Бизнес с 20 марта и нас не поставили на учет, хотя я еще на первой неделе мая, когда сказали что с июня постой будет не 6000 а 7000 :shock: ) переставят в основную конюшню. :)
В общем еще раз огромное спасибо администрации КСК Победа. :wink: :D :P
 
Да, Дуська, ты только с приключениями умеешь, причем с большими :P



Единственное не поняла предпоследнего предложения, где кони не на учете в ветстанции, потом про какую-то аренду и про конюшню :not:



А на самом деле очень рада, что мы с тобой опять стоим на одной конюшне, будем чаще видеться и общаться :flag:

До встречи :D
 
Сверху