Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вчера сдала кровь на биохимию, сразу двух) Спасибо Жене Тире и Лене за оказанную помощь и море терпения :)
Чертова сессия, успешно сдала восьемь зачетов и два экзамена, но впереди самое трудное -еще три экзамена из которых я релаьно могу сдать лишь один... В общем на конюшне теперь буду только в след. четверг после последнего экза.
Вот скажите. хоть у кого-нибудь ставят по три (!!!!!!!!!!) зачета в день,?
У меня расписание пажощщ -
вторник - три зачета
среда - три зачета
четверг -два зачета плюс консультация
пятница два экзамена
суббота консультация
воскресение -экзамен
понедельник -консультация
вторник -экзамен
среда консультация
четверг -экзамен
Нет, ну я реально нигде такого не видела!
Тьфу-тьфу-тьфу сдать эти экзы и целый месяц я смогу видеть своих лошадей ежедневно! Черт, хоть бы-хоть бы! :roll:
 
У меня в эту сессию стояло в один день 2 экзамена, зачет и семинар. :roll: Думала, сдохну. Но ничего, жива...

Удачи тебе.
 
Интересные у вас какие институты... Где же это так издеваются над студентами? И зачем? Чтобы сразу заплатили и не мучились? :lol: Или имеется в виду, что если вы весь семестр серьезно занимались, то готовиться к экзамену не обязательно уже, а несерьезные студенты институту не нужны?
 
2 kettarian
Молодец, у меня в пятницу было два экзамена в один день но хорошо сдала - письменный на четыре и устный на пять причем обидно - в письменной работе была только одна ошибка. :( Но не важно я лично не вижу разницы между четверкой и яптеркой хотя пять оно конечно приятнее. :) Но я не запариваюсь - просто бы закрыть уже эту сессию и все. уже на самом деле пофигу на какие оценки, главное те что в дипломе будут сдать хорошо а все остальное -только бы натянуть и забыть. Ну вот нафига юристам вышмат и теоретическая физика? А?
Фух... сдала еще один экзамен))) Осталось два - один к которому реально можно подготовиться и один на котором спател лишь то что можно будет списать и натянут на тройку.
2 Елена
Вот ия чему удивляюсь - фишка то в том что я учусь в МФЮА (Московская Финансово-Юридическая Академия), вуз коммерческий, естесно платный, и смысла нет кого-либо отчислять... Просто как мне кажется преподы хотят быстрее уйти в отпуск, ибо все пересдачи уже сейчас назначены на сентябрь. :shock:
 
Вот и я о чем - у меня релаьно уже неделю каждый день болит голова, вот просто болит все, пенталгины с анальгинами не помогают, а все потому что рельано кушать и спать - некогда. книжки, зачеты-экзамены да плюс еще я живу в Реутове, учусь в корпусе на Авиамоторной. не так уж и далеко а некоторые экзамены и зачеты приходится ездить сдавать в Бибирево, там главный корпус нашего фака, пока туда сюда доедешь еще и от дороги невероятно устаешь, особенно когда из трех зачетов и консультации делают издевательство: первый зачет в 9:00 в биберево, потом второй зачет в 12:00 на Авиамоторной, потом третий в два часа снова в Биберево и консультация - конечно же на Авиамоторной, а потом еще оказалось что я последней сдавала зачет и забыла в Бибирево зачетную ведомость... И опять - на север Москвы, естесно на метро все эти поездки были, плюс от метро что до авиамотрного корпуса топать минут 15 а до Бибиревского вообще минут 20 идти. Нет я конечно понимаю что мы люди молодые, полные сил и вообще в 18 то лет можно и побегать туда сюда но когда пришлось ехать за ведомостью я была на грани истерики хотя последнюю истерику у себя если честно даже не помню. И все это за один день, учитывая что на след. день опять снова-здорово...
 
Ужас какой. :shock: У нас вроде бы так не делают. :roll: Мне уже страшно в универ идти. :lol:
 
Маша, какой кошмар!
По-моему, это просто издевательство над студентами, так составлять расписание :evil: Ну уж как минимум неуважение, да еще тем более в коммерческом вузе... непонятно, кто кому больше нужен - они вам или вы им.

Какое счастье, что у моей дщери все происходит в одном корпусе, а корпус этот - в 10 мин. ходьбы от дома! Она бы уж точно бросила учение при необходимости делать такие концы :lol:
 
Машка, бедная. Понимаю как никто :shock: Никогда не забуду, как нам ставили экзаменов по 6 на сессию, зачеты просто не считались...
Преподы - звери, предметы - убиццо веником ...
Чисто, радуйтесь, детишки, лету... :evil:
И по полкурса минимум оставались на пересдачи. Круто у нас ковали будущих юристов :evil:
 
Ага. у всех уже все закончилось а у нас, нет не удивляйтесь пожалуйста - зачетная неделя началась неделю назад и получилось такое расписание что за втроник, среду и четверг нужно сдать восемь зачетов! А до этого момента вплоть до первого зачета который был не так давно - обычные учебные дни - прямо вот до конца июля ты учишся (4 пары в день стабильно, иногда пять, из них всегда два семинара точно, иногда могут все четыре пары семинары поставить), потом как дурак за три дня сдаешь все зачеты а потом через день у тебя экзы. :) Нет, ну нормально? И вот дай Бог если 28 числа у меня будет последний экз - хотя бы два месяца на отдых, в отличие от всех остальных, у кого почти два с половиной получается. Хочу обратно в школу, там была халява, даже учитывая то, что это был физ-мат.
В первой сессии еще по божески было - 11 зачетов и два экза, а в этой восемь зачетов и 5 экзов, два из которых в один день. :roll:
При всем при этом я не могу сказать что в нашей Академии дают высокий уровень знаний на лекциях и семинарах, вот если честно -не могу, а экзамены то у всех одинаковые - обучение подходит под Гос. стандарт. :roll:
 
3 зачета в день :shock: я в шоке,это ж надо,у нас когда зимой 2 в один день поставили,там студенты такой кипиш подняли,что тут же один из них на другой день перенесли.А у вас аж три штуки,ну нкиак в голове не укладывается.Одного пожелать могу-удачи :wink:
 
Спасибо! Сегодня ыбла консультация, завтра снова экзамен, причем сгеодня еще узнаю то что к последнему экзамену (в четверг) мен похрду не допустили. Я в шоке...
 
:shock: :shock:
Во блиииин!!! :shock: Охренеть :shock:
Что-то мне стыдно стало, я ною на счёт того, что мне двух дней на подготовку мааало....
 
Фух, еще один экз сдала. Осталось тер физику сдать и все, привет свобода... НО вот к ней у меня стоит недопуск... а все потому что даже рубежный контроль у меня стоит (а это основная причина допуска к экзамену) но препод считает что вот эти десять человек из нашей группы (всего нас 25, но я в "десятке неудачников") не знает его предмет (теоретическая физика) и не способно сдать экзамен. Епрст, там тест будет, если бы допустил то методом "тыка" можно было бы наверняка на тройку наверняка наскрести а то первая пересдача -осенью, так как он уходит в отпуск. Офигительно просто... Я вообще когда-нибудь начну, простите, жрать и спать по нормальному расписанию или так и буду до сентября с этими экзами мозг себе парить, черт подери этот инст!
 
Не могу, слишком многое зависит от того, принесу ли я в течение этой недели зачетку, в которой бдет написано - переведена на второй курс, или же не будет... :roll:
 
Всмысле это для твоих родителей что-ли обязательно? :roll:

Ну и препод.. Вот ведь козлы бывают. Жалко им что-ли что бы их предемт сдали. :(
 
Сегодня была на консультации - меня допустили до последнего экзамена. :roll: Но препод сказал что на возможность списать можно даже не рассчитывать и времени на тест - 40 минут... Прекрасно... в тесте 20 вопросов. на тройку -15 правильных, на чеверку 18 на пятерку 19... Ох, чувствую что не сдать мне последний экзамен...
Мимоходом получила информацию о результатах биохимии - у Бойца все вроде в норме. а у Бизнеса полный аншлаг. :cry: Ладно, буду вызывать врача и показывать ей все эти бумажки.
 
Сверху