Бойцовский дневник. КСК Премьер

Дусь, поздравляю! Надеюсь, Боец "заживет" быстро:) Удачи на новом месте:))
 
Спасибо народ)
Сегодня приезжали на новое место, если честно была рада видеть сено в денниках у лошадей, радостные и довольные мордахи своих сыночков, нормлаьные кормушки, оставшиеся после обеда, огромные денники засыпанные большим количеством реально чистых опилок.
Приятно было пообщаться с Еленой Вороновой, спасибло кстати за алюминий. :wink:
Очень рада была видеть Женю Тире и Марчелло)))
Надеюсь моим сынАм понравится на новом месте.
Ох, наличие отдельного шкафчика с одеждой, душа и цивильного :shock: туалета в конюшне просто восхитило. :wink: Да и амуничник весьма приличный) В общем я довольна)
Работать и даже чиститься было некогда, поэтому просто обработала Бойцу рану спреем и выпустила двоих их гулять в леваду. Бизнес так трогательно начинает орать когда Бойца от него увидят. :shock: Да и вообще с того момента как он у меня появился он стал сильно разговорчивый. Это радует :) :wink:
 
Спасибо)
Эх, надо спровоцировать кое кого и нафиткать фоток, написать отчет) А то что то совсем все тухло в моем дневнике -вот что значит - сессия!
 
Да, только хотела ниписать "где же фотки с нового места?"
 
Да я смотрю, что с приходом сессии, лета, во всех дневниках пусто как-то. :lol:
 
НЕт, все таки болеть - это ужасно или как может изменить жизнь один единственный опен эйр. Съездила называется, отдохнула... :roll: Заболеть во время сессии, нет ну только я так могу!
Сегодня радостно приторанили на конюшню сынам своим десятикилограммовое ведро мегабазы, счастлива до безумия. А то сначала у Бойца какая то мега-перхоть полезла, потом у Бизнеса, короче пародоксальный авитоминоз налицо... :roll: Если не поможет придется либо колоть витамины, либо куплю Керабол.
Народ, никто не слышал ничего об Аминолайте? (Эквистровская подкормка, стимулирует рост мышечной массы) Вот думаю на нее тоже разориться, но чуть погодя. Сначала с этим авитоминозом бы разобраться.
:roll:
 
Вредная Дусятина написал(а):
Съездила называется, отдохнула... :roll: Заболеть во время сессии, нет ну только я так могу!
не, дусь, не одна! это мое коронное дело было. теперь сессий нет... :(
 
Честно говоря сначала вытаращила глаза, увидив грустный смайлик после фразы об отсутствии сессий, но потом дошло что студенческая жизнь это реально круто (тьфу-тьфу-тьфу) и я реально рада что у меня всего-лишь первый курс. :lol:
 
Аминолайт я бы стала давать после анализа на биохимию, а так это все самолечение. У нас есть, кстати, штатный врач, который обслуживает например Созидатель, то есть грамотная вполне себе.
Её двухразовые в месяц консультации стоят триста рублей с головы, я бы воспользовалась её услугами прежде чем назначать подкормки самостоятельно.
 
Хм, в пятницу приеду и попытаюсь "поймать" Вас на территории комплекса, адбы обсудить эту тему. Про штатного врача с такой стоимостью вызова если честно - впервые слышу. :)
Ну, думаю, мою покупку мегабазы самолечением сложно назвать, витаминки они и в африке витаминки. :roll:
 
Машка давала Дарлу Аминолайт, и, помнится, по этому поводу разгорались жаркие споры между Любой и Машей. Отрицательного эффекта, насколько я понимаю, подкормка не дала, про положительные лучше к Машке. ;)
 
Про Мегабазу согласна, а вот что-то исчо поостерегись, они у тебя сильно не в порядке, надо потихоньку их пичкать.
 
Дусь, Аминолайт Алина давала своему новому коню, сегодня буду ей звонить поинтересуюсь заодно и об этом :wink:
 
Да, я давала Аминолайт. Мне его рекомендовали как влияющий на рост :) По поводу нарастания мышечной массы не знаю, т.к. Дарл всегда был необъятным, но никаких отрицательных эффектов не было.
 
Сверху