Бойцовский дневник. КСК Премьер

2 Юни
В Этом ГУУ половина моих бывших одноклассников и людей с моего района (г. Реутов) учится. :)
2 Lievre
Кони не в работе - они уе больше двух недель гуляют в леваде, для Бойца это конечно мало а учитывая состояние Бизнеса - ему больше и не надо. :roll: А лечить пока никто и никак не лечит. Я же говорила тебе в аське уже - чтобы начать лечить Бизнеса нужно сделать еще два анализа и вызвать ветеринара, а пока в Москве карантин - никаких ветеринаров и ковалей в Победе быть не может. :(
Нет, ну как же приятно считать заработанные деньги, откладывать из них постой+анализы крови, и понимать что еще остается на коваля и ветеринара. Быстрее бы карантин уже кончился. :D
 
ох уж этот карантин.........а никто не знает сколько он еще продолжаться будет? Или это все непредсказуемо?
 
Ох, вчера доехала до конюшни. ПРиезжаю - сыны гуляют по леваде, Бизнес сразу "полез маме на ручки" а Боец только после чесания репицы соизволил повернуть лицо к маме. Посюсюкала над тем как они отъелись и пошла переодеваться. Потом выудила Рыжу из левады, почистила, поседала, в общем оделись мы полностью, выхожу, сажусь с целью поехать в лесочек и на тебе - дождь пошел... В итоге переждала и нормлаьно пошагали - минут сорок, ну минутки три-четыре порысили.
Бизнеса оч долго чистила, сына усердно валяется в лесаде, но в итоге отчистила до блеска, собрала - пошагали минут тоже сорок на плацу, порысили слегка...
Сегодня буду Бойца уже минут семь рысить, шагать может около часа, а Бизнесу пока не перекую нагрузки увеличивать не буду. Пусть пока так доковыляет до субботы. :roll:
 
Ну Боец вообще сейчас стал, тьфу-тьфу-тьфу хорошо выглядеть. :) А вот Бизнес конечно сильно лучше, если ребра вальтрапом прикрыть то вообще более-менее но все равно кошмар. :( Ну чтож, все меры, которые только можно принять я обязательно приму.
 
Ох, не успела таки сегодня на конюшню, зато дозвонилась до коваля - получила неутешительный приговор - возможно он завтра и не успеет расчистить даже одну мою лошадь. :cry: Как Бизнесу ковылять на таких лапах я даже не знаю. :(
Доехала сегодня до МКМ, купила сынам хороший кондей и зоовиповский репеллент, Бойцу то репеллент пойдет, а вот не вылезет ли у Бизнеса аллергия на него - завтра буду тестить на маленькой части Бизончика. :wink:
Завтра рано с утра надо на конюшню... Попытаюсь таки уговорить коваля расчистить большого брата Бойца. :wink:
 
Ох, как мне знакомы эти истории с ковалями. :roll: У нас так вообе можно месяц прождать, пока поймаешь.
 
Ох... Свершилось! Или чудеса расчистки.

Приехала на конюшню к 11 в надежде поймать коваля и упросить расчистить моих лошадей, он слегка покочевряжился но в итоге согласился попробовать.
Дело в том что Бизнес очень плохо куется и расчищается и мы очень долго не могли освободить его задние ноги от подков и расчистить ставшие уже криминальными ласты. В итоге с нервами и дерганиями у нас все получилось. На Бойца тоже выпала священная доля расчистки и теперь оба моих сына сверкают красивыми а главное удобными ноготками. Тут же в свежерасчищенные лапки была вмазюкана мазюкалка, сыны были вычищенны, облиты свежекупленным кондеем, постестила на конях зоовиповский репеллент (другого в МКМе не было а какой-то купить надо было), надеюсь завтра не вылезет аллергическая реакция. :roll: Бизюку поседлала и пошла в месте с Леной и Амаретто шагать в поля, там даже слегка порысили. Бизнес на рыси пер вперед и ему явно стало легче бежать с "короткими" когтями. :D Порадовавшись за "большого брата Рыжки" я вернулаьс в конюшню, предварительно мы с Леной попасли коней.
Наконец таки познакомилась со Сказочницей и Сиськами-Масиськами, Сиськи даже чуть было не подравняли Бизнесу перед своими очаровательными задними ногами, что ввело меня в легкую панику. :lol: Слава Богу - обошлось!
Бойца полноценно отработала верхом. правда не долго - около сорока минут, но из них мы около 15-ти минут порысили и сделали подъемчики в галоп. Завтра наверное напялю на бизнеса оголовье и буду гнуть-опускать нос на шагу, может уже не три-пять а семь-десять минут порысим короткими репризами, болеет-не болеет а рысить все равно надо, тем более что сам просится в рысь, а с рыси просится в галоп но это не стоит делать, явно. :roll: У Бойца завтра будут расслабончики в полях, и все это, я надеюсь, если позволит погода. :roll:
В понедельник начну заморачиваться анализами, за следущую неделю планирую сделать оставшиеся два анализа крови Бизнесу и уже через неделю вызвать напопалам с Леной доктора, благо карантин вроде как закончился. тьфу-тьфу-тьфу. :roll: А то скоро уезжать, хочу составить полный план лечения Бизнеса до отъезда, чтобы хоть примерно представлять в какие деньги мне это все обойдется. :wink:
Блин, какое счастье - только через 40-50 дней мне нужно будет звонить ковалю, хотя бы с этим разделалась, тьфу*3, хотя черт их знает, этих сынов, они могут такое учудить что за голову схватишься и еще и с моря вернешься в панике и ужасе. :roll: Ой блин, не дай Бог...
 
Молодец, что уломала коваля. :) Будем надеяться на лучшее. :) А ты на сколько там уезжаешь? :)
 
Ой да, коваль знатный попался =)

Маш, ты говориш он твоих брать не хотел :shock:, ну понятно он с 10 часов утра не разгибаясь ковал-расчищал, но уломался на расчистку ещё двоих - Сисек и Подбора.

По-моему отлично провернули расчистко-ковочный день в КСК "Победа" =)
 
А главное сколько он ворчал, когда моего расчищал, что он не расчитывал на ТАКУЮ араву и что он не семижизненный... :roll:
 
Дуська на радостях расчистки продинамила день фотографии, а мы все же пофотались :P
5984689.jpg


нас маленько кусали :roll:

5984690.jpg



5984692.jpg



Ну и конечно мы потом паслись
5984693.jpg
 
Вах) Рюня красавец))) Когда уже нас нафоткают то) Вмоем дневнике нет моих фотаг, жесть))) Женяяяяяяяяяяя не филонь - пофоткай моих двух орлов!
Отдельный респект Ска, мне почему то крайне приятна эта личность :roll:
 
Я не филоню - это ж ты проспала :lol:
Фотик у меня каждый день с собой, ты просто напомни взять его в поле :)
Кстати +30 обещают на четверг и пятницу, как раз два банных дня для твоих орлов, в один из дней и я своего обязательно помою :D
 
Сверху