Бойцовский дневник. КСК Премьер

ОМГ)))
2 Ска
ну я в общем это... посмеялась и глазья навыпучивала на ЭТО... :lol:
2 Тире
Женька я ужеееееееее едууууууууууу едуууууууу вот уже все, встала, выключила комп, взяла шмотки и еду на конюшню...
Хотя Тире в это время наверное уже в полях... :roll:
 
нет в это время кони ещё еду переваривали, а поехала я в поля в 3, уехала с конюшни в 6, но тебя, дорогая, так и не дождалась!!! :evil:
 
Женьк, я в шесть с копейками приехала :) :wink:
ВОт уже собираюсь, сейчас жду пока меня заберут и отвезут и наверное устрою Бизнесу банный день. :roll:
 
Нет, все таки детские воспоминания они самые сильные.
И все таки я сентиментальна, сижу сейчас слушаю музыку из детства и во почти до слез...
Никогда не забуду тот год, мне было 15 лет, покупка одной единственной, любимой и неповторимой лошади, о которой столько лет мечтала гребя дерьмо в Салтыковке и катая задницу в Измайлово... И вот она - голубая мечта сбылась, все гулянки и друзьями отошли на сто десятый план, каждый день как на работу - с Женей Тире в родной 416й автобус, и на конюшню в тогда еще родной Нерон... Любимый родной, тогда еще с целыми ногами, золотой мой Боец, эта волшебная атмосфера Нерона, конюшенская компания, которая тогда мне казалось просто невероятно интересной, реально хорошие и приятные люди окружавшие меня, Господи как же было хорошо, но детство не вернешь, теперь другие приорететы, другие возможности и желания, другая жизнь, чужая какая то чтоли... Все эти ночевки на сеновали в ангаре, в котором рядышком дышали двадцать лошадей и среди них родной и любимый Боец, все эти фестивали, купания...
Спасибо ВальКо, в аське вспоминали Мельницу, скачала себе Дорогу сна и прочие их великие песни, послушала и вспомнила много чего приятного, особенно ярко вспомнился один момент который наверное останется в моей памяти на всю жизнь.
Зима, первая зима в Нероне, самая прекрасная, все эти поездки на лошади в замечательные Нероновские поля с плеером на любимом коне, казавшиеся мне тогда безумными прыжки в поле (хотя сейчас не смотря на низкие высоты тех прыжков они мне кажутся еще более безумными) боюсь я!), поля в которых каждая кочка, каждая тропинка, дерево, травинка стали такими родными-родными. Ночные дежурства на конюшне, ссоры и перепалки, совместные поездки на мероприятия, танцульки и репетиции, и о эта великая музыка. Ведь любовь к музыке появилась именно тогда, кто же мог подумать что я буду жить этой музыкой так как я живу ей сейчас.

Зимнее заснеженное поле, я на Бойце и Женя Тире на Арике, мы делали галоп в сторону дома и только поная луна освещала наш путь вдоль покрытого снежными шапками леса, снег искрился в лунном свете, помню кажду деталь, каждый момент, а в плеере - Дорога Сна Мельницы, я орала ее во весь голос, адреналин кипел, Боец рассекал ночь, мы приближались к дому.
Господи, как же хорошо было... :cry:
Верните меня в детство... Я хочу назад, наверное я ничего так сильно не хочу как просто вернуться в прошлое, хотя бы в один единственный момент, вот в этот, вдохнуть тот воздух, казавшийся тогда мне таким, как будто нигде больше на всей необъятной Земле нет такого, взглянуть на те звезды, в Нероне всегда было яркое звездное ночное небо... Просто побыть там хотя бы несоклько минут, пронестись на любимом коне по заснеженным просторам, надышаться тем воздухом на всю жизнь, но... Вернуть можно многое, но время назад не вернешь...
 
Незачто... Это ты открыла для меня эту группу... Благодаря тебе я полюбила Мельницу... А напомнила лишь благодарностью...

Ты очень красиво пишешь... Я сижу и думаю... Мне Нерон тоже когда-то был близок... Но... Всё-таки не вышло...
А если серьёзно... Я даже всплакнула, читая твой отчёт... Молодец...
Но никогда ни о чм не жалеЙ!!!
 
Да а в чем толк жалеть о прошлом? Надо радоваться что есть такие моменты, вспомнив которые хочется вернуться назад, когда нечего вспомнить и ничего назад не тянет а хочется только побыстрее это забыть - вот об этом надо плакать, а такие воспоминания внушают мне веру в то, что в жизни должно быть еще множество моментов. вспоминая которые будет приятно и на душе буде теплеть и теплеть...
 
В принципе, как говорится:
Не жалей, что это кончилось, радуйся, что это было. =))

Пиши побольше... Я теперь стану твоей ПЧ... Разрешишь?
 
Ой ВальК прекрати) читай коенчно, форум он на то и форум - он для всех.
Тем более что мы все уже неподелянное поделили и помирились! :wink:
 
Классно написала)))
Чуть не заплакала) :oops:
А вообще вНероне действительно хорошие поля и коллектив по-моему тоже отличный. респект Рудской Ольге)
 
Ой Дусь, никогда не думала,что ты такая сентиментальная......да и я тоже........все таки очень радует то,что есть еще люди с большой душой, в которой помещаются такие прекрасные воспоминания......
 
2 Точка
пасип)


2 всем:

Пока мои милые, родные, любимые и не очень! Через несколько часов сажусь в поезд с друзьями и отчаливаю на море!
Всем счастливо оставаться в пыльной загазованной Москве, в прекрасном СПб и других городах...Кто куда, а я на море. :wink:
Увидимся через 2 недели.
2 Тире, Женька я в тебя верю) Замени моим сынам мать на апру недель подалуйста. :D
 
Спасибо Оль!

ПСЫ отдохем я думаю шикарно, ты представляешь себе группу малолетних трансеров (18-25), на отдыхе. одних без присмотра и в состоянии глубочайшей эйфории от проиходящего?
Хоть от транса отдохнем. :lol:
 
Сверху