Бойцовский дневник. КСК Премьер

Хорошо отдохнуть :wink:

Дусь, написала про Нерон и навеяла на меня аналогичные воспоминания о детстве и о "Нероне", который был моей первой конюшней. Самое счастливое время. Первая лошадь. Друзья, ближе которых тогда никого не было. Время, время...
 
ООООООООООООООххххх))))
:D :D :D
Спасибо всем за приятные пожелания, отдых был действительно на все 100, даже нет, на 10000000000000!
ВСёприкольно, когда оно в первый раз - первый раз в этом городе, первый раз на море в компании исключительно друзей. У менядаже слов особо не находится что все это описать.
Начну с неприятного - в первый же день моя лучшая подруга уронила с кровати свой фотик (а он у нас был один на всех) и он отдал концы. В этом славном городе никто чинить его не взялся, так что фотографий банально нет. :roll: Если не считать тех что с телефона и видюшек с него же но этот позор выкладывать не буду.
Теперь о городе. Так как такой компанией мы отдыхали впервые то долго не могли определиться куда же нам все таки поехать, остановили свой выбор на Геленджике. Новороссийск встретил нас удушливой жарой и пеклом, тут же на вокзале в нас распознали Москвичей, неопытных, молодых и глупых - за все время, проведенное на юге у меня сложилось впечатление что местные только и занимались что тем, как бы содрать с нас побольше денег.
Жилье обошлось в относительно не большую сумму, 370 рэ в сутки с человека но условия конечно были пажощщ. Удобства на улице, до моря семь минут пешком под гору, но все это мелочи.
НУ что мы могли сделать приехав на море? Естественно в первый же день нас понесло на пляж, естественно все мы тут же сгорели))) Но море... То что пляж каменный это даже плюс. Имхо - потому что не смотря на скептические отзывы о российских курортах моредействительно было чистым, сообенно на полудиких пляжах. Глубина три метра - и с поверхности видно каменистое дно и водоросли. :wink: Реально прозрачная вода.
Вечером отправились гулять и изучать город. В общем это курорт не для молодежи, а либо для лиц после 35, либо для детей. Музыка - говно-попсо-хаус либо шансон. :shock: Но в итоге нашли одно приличное местечко из открытых клубов на пляже.
Город поражал своей красотой, особенно ночью, когда не видно недостатков. Достаточно тихо - в три часа ночи набережная резко пустеет, большинство кафешек работает только до трех-четырех утра. местное население в основном русскиеукраинцы, армяне и айзербаджанцы. Народ с виду приветливый но в глазах доллары горят.
Не смотря на то что жилье весьма не дорогое, но вот еда... Поесть на троих в стреднестатистической столовой стоило 1500 рЭ, это без первого - второе (мясо), грнирчик и салатик, ну и безалкогольный напиток. В этом городе реально пить было дешевле чем кушать. :roll:
Теперь о хорошем... Эмоций конечно максимум - море, солнце, жарища невероятная, вода теплая, веселые и беззаботные лица отдыхающих, более менее чистый город, горы, обрамляющие его, воздух... Ночами яркие краски, вспышки света и неонов, музыка, танцы, пьянки короче и все в таком духе. :oops: :D
Блин как же я по сынам соскучилась, сейчас жду восьми утра и еду на конюшню. :lol: :D Притащу им яблок побольше, расцелую бархотные носы и поговорю с Бизнесом (Бусявый молчаливый а Бизнесу только бы поболтать). Надеюсь они меня еще узнают. :wink:
 
С возвращением! Надеюсь, что кони узнают :lol:

Ты так описала поездкУ, что мне тоже дико захотелось выбраться куда-нибудь на море тёплое. :D
 
Ох) Раскажи потом где именно жили) ИЛи ты уже знаешь где там поселетесь? Мы жили на ул. Маячная( Маньячная).
Если любишь клубы то советую в Геленджике Диггер, в Академию лучше не ходить, хотя седла там висят класные - натуральная куча строевиков со стременами, в них даже посидеть можно. :lol:
Из Аквапарков лучше в Золотую Бухту - там еще второй есть - Бегемот называется, полная туфта.
Джиппинг на уазиках по горам в долину реки Жане и на Дольмены туфта, на канатную дорогу лучше на Олимп, там прикольнее чем на второй (ОЛимп - та которая правее есть встать спиной к морю).
Еще в Дивноморском (это рядом с Геленджиком) есть класный клую Какаду.
Передай привет шикарной набережной Геленджика, сколько же там всего классного было! :wink:
 
О!ща скопирую и запишу твои цу, хоть будем знать куда сходить :) Вообще жить будем собственно даже не в Геленджике, а в Джанхоте-это около Геленджика, билже к Дивноморску наверное (у родственников подруги там дом). НО! Дом пустой (в плане там ничего нет), так что еще пока все мутно по поводу условий.
Но гулять, я думаю, будем выезжать в Геленджик :)
 
О! Джанхота это там лучшее место (если выбирать между Геленджиком, Кабардинкой и Дивноморским). Очень советую. мы туда тоже ездили. :wink:
 
Дусь, а в Джанхоте есть какие-нибудь развлечения? Или все в Геленджике?
 
Там намного меньше чем в Геленджике но зато в Джанхоте такая карсота и море круче в сто раз - в Геленджике бухта в которую всякое простите дерьмо иногда попадает а после ветра и маломальских волн вся бухта заполнена плавающими медузами и какой то непонятной зеленой травой. Было аткое всего 2 дня но все же... А в Джанхоте открытой море, как и в Кабардинке, как и в Дивноморском - там красотень и чистота и волны бывают нормальные. :wink:
 
Да не за что)
Все такия слекга загорела:
0408071302qk9.jpg
 
ПОздравляю с возвращением и удачным отдыхом! :!: У меня вот не получиться наверное не куда съездить хотя и собиралась, хотя бы за тебя порадуюсь. такая прям загорелая и отдохнувшая приехала, молодец! :wink:
 
Сверху