Бойцовский дневник. КСК Премьер

ОХ Иришка))) Приезжай в гости и что атм кстати с черненькими бинтиками?
Я по тебе аццки соскучилась. :lol: :D :P

А по поводу отдыха - главное я мозгами отдохнула а тело... Переживет) Я весь отпуск бегала как огалтелая туда-сюда, все время мне не сиделось на месте. Хотелось везде побывать и успеть, разве что в поезде отсыпалась, и то по пути назад бегала из первого вагона в пятый - к парням из соседской тусы. :oops: :D
 
Бинтики как и обещенно были сделаны 2 стана, только вот один пришлось отдать :oops: На счёт приехать, может соберусь на этой недельке и бинтики привезу
 
Для тех, в чьей жизни есть, будут и были лошади...
Они всегда будут уходить и приходить, банально потому, что наша жизнь теоретически длиннее лошадиной. Почему же это всегда так больно?!
 
Вредная Дусятина написал(а):
Для тех, в чьей жизни есть, будут и были лошади...
Они всегда будут уходить и приходить, банально потому, что наша жизнь теоретически длиннее лошадиной. Почему же это всегда так больно?!
Маш, ты мну пугаешь....
 
что-то Маша приехала с моря, а отчёта так и не было о конях. :roll:
 
Спокойствие, только спокойствие.
Вчера это вообще на эмоциях написала, просто мимоходом узнала что одна из старых лошадей, на которой училась когда-то давно ездить верхом пала. :cry: В следущий раз обязательно буду уточнять, простите. :oops: :(
 
Маха, блин! ?%;#№ твою за ногу!
ну, че ж ты раньше не сказала, что в Геленджике тусишь?! я только сегодня оттуда вернулась!
вот пишешь, а места все такие знакомые знакомые =))
и на джипах в горы ездили, это вообще офигенно! блин, вот тут уж действительно эмоций масса! неститись на огромной скорости по горным перевалам, когда под тобой обрыв практически 1000 км, по узким дорожкам! мы еще маршрут экстримальный взяли %)) и на канатной дороге в "Олимп" поднимались =)) видела, там лошадка одна такая золотистая золотистая? красава. ездили на рыцарские бои в Сукко. в конный поход. в "золотую бухту" тож ездили, правда чтоб с горок скатиться - очередины жесть. и с яхт в открытое море ныряли. и на теплоходе на диско были. а на танцполах только в "флагмане", это самый центр практически (мы в гостинице на Новороссийской жили). типа хаус опен эйр на набережной %))) с файер шоу и пенной вечеринкой. устраивали заплывы в ночном море =)) короче, все что там делали и не упомнишь :lol:
 
Маш, потеряла где-то в дебрях твой телефон, срочно перезвони, есть вариант, на мой взгляд, идеальный.
 
Блин вот всегда так... Получила зарплату, проехала мимо МКМа, решила :roll: купить кондиционер, в итоге потратила без малого шесть кусков... :roll: Хорошо хоть кондиционер все-таки купила! :wink:
 
ЭХ)))
Новостей нету никаких, но к нам в гости в этот четверг приезжала Маша руками не трогать которая, спасибо ей за приятные впечатления о встрече!
:wink:
И за кучку фотографий. Те фотки где она с моими сынами она мне еще не кинула но вот где чисто мои хвосты и я с ними уже у меня на компе.
так что вывешу сегодня :)
 
Сверху