Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Вредная Дусятина написал(а):
жесть, в четверг днюха, в выходные по идее надо отмечать... Как собрать вокруг себя 4 абсолютно разные компании? Как их всех впихнуть к себе домой? Где взять на все это столько денег, чтобы отметить достойно? :shock: Вообще хз, банальные тупые пьянки дома, не вариант, на дачу меня родители не пустят, слишком уж они ее любят и слишком хорошо знают моих веселых друзей :mrgreen:
В общем что делать и как быть... Ни одной достойной мыслив голове. :|

Запросто :) Порой обнаруживаются самые невероятные точки пересечения.
В лес на шашлыки :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Я каждый раз отмечаю с каждой компанией отдельно. Не бюджетно ваще ни разу :cry:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

а я последние 3 дня рожденья вообще не отмечала... а вот 18летие буду... наверно... :roll:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Lintu написал(а):
а я последние 3 дня рожденья вообще не отмечала... а вот 18летие буду... наверно... :roll:

С ума сойти, люди 18 лет только отмечают :roll: *ушла вспоминать, как давно это было*
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Ничо,Маришок все устроит =)))) :lol: :wink: все будут дружить =)))
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

2 Полина
Ты меня плохо знаешь, лес и шашлыки - маловато будет) Надо чтоб с размахооом))) Просто покушать шашлычков - это не про нас история. Мы так не умеем. :lol:
2 Lary
Ох, у мя нету столько денег. Хотя мне в любом случае придется проставляться как минимум дважды - с "костяком" (правда придется намешать Маришка в реутовско-кузьминскую-новогиреевско-капотнинскую тусовку :shock: :lol: ) но я надеюсь Маришку понравиццо. 8) И в инсте. Намешать инст и основную компанию я не могу - в инсте столько не пьют. :lol: Меня просто не так поймут.

2 Аня
Не... я вот 17ти летие правда тоже не отмечала - болела. 18ти летие затянулось... неделя отмечаний в Реутове, неделя в Питере... :mrgreen:
19ти летие хочу так. чтобы запомнилось. :roll: Главное чтобы запомнилось хорошими воспоминаниями, а не плохими. Надеюсь...

2 _Miracle_
Угу, Аня 18ти, я 19ти, короче не суть важно. :|

2 Маришок
О, я верю в тебя!Ты как обычно будешь вытаскивать на своих хрупких женских плечах всю историю. :mrgreen:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Вредная Дусятина написал(а):
2 Полина
Ты меня плохо знаешь, лес и шашлыки - маловато будет) Надо чтоб с размахооом))) Просто покушать шашлычков - это не про нас история. Мы так не умеем. :lol:

Значит, вы плоховато умеете мутить шашлыки :wink:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

ээ нет :lol: Мутим ээ шашлыки мы очень даже))) Просто как то к таким пьянкам полагается еще палаточки, спать то где то надо) Тогда уже не шашлыки а мини-поход получаецца :lol: Была бы у меня днюха летом - не вопрос, но еще холодно. :|
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Кстати,идея с природой мне нра =)))) А в компаниях и не в таких бывали =)))) Справимся =)))) Мож правда на шашлыки? :)))
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Привет СОЛНЦЕ :D
Поздравляю с Днем Рождения
:birth: :birth: :birth:
Побольше тебе позитивных моментов в жизни, в учебе, конечно же с конями и всем вам здоровья :D
Поздравляю ещё раз :kiss:
MM20c.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Машка! С днем Рожденья!!! Желаю чтоб лошадки не хворали, у тебя было много времени и приятных моментов! Вообщем что жизнь не была зеброй, а была лошадью прЫнца - белоснежной и с головой вместо ж*ы))) :lol:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

О-о-о, и я присоединяюсь к поздравлениям
l_birthday.gif
!
С Днём рождения тебя, всего желаемого и сбычи мечт
Laie_16.gif
! И, разумеется, зверям здоровья богатырского!
Держи фирменного праздничного ижа :mrgreen: .
2.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

С ДРом, Маша! Здоровья, успехов и всяческих приятностей! :)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Поздравляю! 8)
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

С днем рождения! Счастья тебе, здоровья и успехов :birth:
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Машка!! С днем Рождения!
Счастья, успехов во всех начинаниях, здоровья тебе и твоим коням, а остальное приложится :)

5a6bdfed046c.jpg
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Машулька, с днем рождения!!!!!!!!!! :D
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

С Днем Рождения!!!
 
Re: Бойцовский Бизнес. Переезд, новости с фото стр. 90

Спасибо вам всем-всем-всем!
ОЧень приятно. :mrgreen: :D :) Всем кто позвонил, написал смс и в контакте, всем кто поздравил лично и конечно же всем, кто поздравил тут и в аське!
Всех люблю, цалую и помню! :P :)
 
Сверху