Бойцовский дневник. КСК Премьер

Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

Поздравляю с переменами, Дуся! И коника поздравляю с хорошими новыми ручками. ИМХО, правильное решение в сложившихся обстоятельствах. Хорошего года! :)
 
Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

Спасибо Лен! В личку достаточно личный вопрос тебе кинула, если не хочешь - не отвечай. Просто любопытство замучало. Хотя я понимаю, что любопытство у меня чрезмерное. :roll:

Не много о вчерашнем дне.
Погодка выдалась расчудесная, разве что слишком холодно оказалось, но это пустяки. Заехали с Маришком в магазин Гандикап и Боец обзавелся расчудесной зимней попоной, вот такой:
24530_dl_2.jpg

Фотография нагло сперта с сайта Horze.
http://horze.ru/product_info.php?cPath=41_23&products_id=24530
Ну и льняным маслом, для морковки. :roll: Еще очень нужен бы кондиционер, но денег не хватило. Кстати в Гандикапе Ветролайн по 900 рублей, а вот в МКМе помоему подороже. По-моему больше 1000 точно... :roll:
А еще спасибо девочки за презамечательные ватники декатлоновские, я так о них мечтала! :P

Лошадь встретил меня абсолютно как обычно: "Э... а ты кто вообще такая?" :( Еще бы, полтора или две недели я его не видела, по, так сказать, семейным обстоятельствам.
В общем стала выводить его из денника, удостоверившись у конюха что Боец гуляет и гуляет ежедневно и с компанией, не поняла кто кого ведет. :shock: Лошадь вынесла меня в проход и понесла к выходу. задравши голову и игнорируя мои слабые писки. Маршок посмеяласЬ, дала мне чомбур и я повела его на плац, погулять. Следом шел Букет с Маринкой. Твою ты налево, Бойца я отпустила за пару метров до открытых ворот плаца и он с места полетел галопищем, Букет за ним. :shock: Однако резвенькая же у меня лошадь... В общем зажигали они на славу, с валяниями, гиканиями, пуканиями и кульбитами, носились карьерищем (ему ж нельзя, ешкин кот!) и радовались жизни.

Потом поехали в лес. Я там была впервые за месяц стояния в Драйве. Сказать что мне понравился лес, это не сказать ничего. 8) Волшебно... Просто волшебно. Мы даже фотоаппарат с собой брали, но почему то забыли про него. :twisted: Сделали две рыси по пять минут. В общем решено было втягиваться в работу... Букет то уже в работе, а нам пока рано. Но сегодня поехать на конюшню на машине не вышло а я слегка температурю. И как то решила что 40 минут пешком меня доканают окончательно. В общем пока с втягиванием в работу приедться повременить. 6 и 7 я не попадаю... Теперь только с восьмого января получится поехать к коню. А 12 экзамен в автошколе, 13 вождение, 16 второй экзамен, 23 экзамен в гаи (кторый я не сдам), чувствую весь январь конь у меня опять только на гулянии. :(
 
Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

Привет! Наконец-то появилась! :D
Ты молодец во всем! :wink:
А Драйв, со стороны по кр мере, выглядит очень цивильно!мы там проезжали как-то мимо-очень понравилось и плац огромный!
Если не секрет, во сколько обошлась такая классная попона?
 
Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

Ну не наю как вы,дамочка,собираетесь втягивать в работу или нет Бойца,а вот он отлично втягивается =)))) Сегодня по приезду выпустила мальчишек на плац, т.к. у Буся сеня был разгрузочный кордовый день,размяв и одев подаренную резинку,конь на славу работал,а Бойцу стало скучно и он пристроился рядом с внешной стороны за Бусем и послушно вместе с Бу делал рысь и шаг =))) так что 2 по 5 он сделал сеня =)))) было забавно и смешно =)))
 
Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

Поздравляю с переездом в Драйв-замечательное место :P
Тоже хотела туда встать(тк близко от дома и хорошо), жаль не сложилось :(
 
Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

немного фоток :D

попы =))))



Боец свечкует =)))



Валяется



:P

 
Re: Бойцовский дневник. Снова в двоем. Мы теперь в Драйве.

2 Кошка)
Мне очень жаль что у тебя так получилось, читала эту жуткую тему, поддерживаю тебя и в шоке от твоей оппозиции. Держись. Игроку долгих лет.
А Драйв мне тоже очень нравится. :)
2 Маришок
Хе, на последней Боец такой уже не худой, однако. :o
2 Зубастики
Да, плац мне тоже очень-очень, и не только плац. Особенно вечером, когда он освещается. :twisted:
А попона обошлась ровно 2890 р.
 
Re: Бойцовский дневник. Снова вдвоем. Мы теперь в Драйве.

Боец уже ломится на 2 части :D

А сеня после совместной поездочки в лес и нарезанию кругов галопчиком по плацу (после чего я уже была без сил, а Букет все еще рвался работать), я усадила Дуську подрюкать малыша :)






 
Re: Бойцовский дневник. Снова вдвоем. Мы теперь в Драйве.

Хи) Прихожу домой, а мой благоверный говорит:
- А я видел как ты сегодня на лошади ездила. :o После 15 минут пыток он со смехом доложил что ты фотки повесила))) А я уже думала что он таки камеру слежения мне куда-нибудь повесил. :)
Надеюсь завтра я быстро освобожусь после вождения и таки подрюкаю твою Настю и твоего жирного засранца шарнирного. :lol: У меня руки чешутся. :twisted:
А вообще сегодня не плохой день. :) В лесу поскокали, Букета подрюкали, приехала домой - выспалась, сигареты в магазине не продали, сказали 18ти нет, правда после демонстрации паспорта, в котором мне скоро 20, таки продали. :wink: Потом в интернете прочитала как дама, катавшая на Бизнесе в городе любит его и жалеет что он по каким-то причинам стал сердечником, а я, дрянь такая, снова отправила его и он сменил руки. Домой приехала, вместо того чтобы общаться с родителями нагло уснула, папа впаривал мне Део Матиз вместо так желаемой мною двенашки... Ну все, надеюсь на сегодня веселостей хватит.
 
Re: Бойцовский дневник. Снова вдвоем. Мы теперь в Драйве.

Дуся, бери Матиз!!!!! Поверь мне :D
 
Re: Бойцовский дневник. Снова вдвоем. Мы теперь в Драйве.

Initu написал(а):
Дуся, бери Матиз!!!!! Поверь мне :D
Согласна с Ини))
Дусь, а какого года Боец?
Я тут тоже будехой по твоему примеру обзавелась)
 
Re: Бойцовский дневник. Снова вдвоем. Мы теперь в Драйве.

НЕТ!!!
Это ужасное подобие автомобиля не хочу! Кстат ко всем автомобильный вопрос: какую машину можно купить имея максимум 200 000 рублей? :o

Каравелла он 1995 года. Насколько я поняла у тебя не чистый буденяка?

А еще я уже тихо ненавижу продавать конские вещи и кидающих людей. :twisted:
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

Я бы поискала гольфец в хорошем состоянии. Имхо новое за такие деньги будет убожеством, из старого надо искать такое, что понятно, надежно, имеет кучу сервисов и подходящих запчастей. Имея гольфа (и починяя его периодически), можно неплохо разобраться в конструкции автомобиля и не пугаться каждого его писка.

ЗЫ. Нинада матиз, простихоспади от любого тычка бампером он складывается в коробчонку смерти.
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

Дуся, посмотри на Kia Picanto. Правда, не знаю, уложишься ли ты в 200. Я ездила 3 года на Рио и ничего дурного сказать не могу...
Гольф за 200, Полин, при всем моем к тебе... :D это какого же года будет?
Матиз... Дуся, а ты в него влезешь, с твоим-то росточком? :wink:
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

Да и фиг бы с годом, надо на состояние смотреть. До сих пор скучаю по своей Джетте ажно 91 года, на отличном ходу машинка до сих пор, тока антифриз жрет, куда - не понял даже мой брат. Не в движок, и главное.
А пиканто по-моему чуть дороже, хотя счаз уже не знаю, как-то заезжала посмотреть года два назад, вроде они уже тогда где-то от 300 шли. Но зуб не дам.
ЗЫ. Получается классическое "всякий кулик свое болото хвалит" :mrgreen: Но наверное так и составляется народное мнение?... :roll: :)
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

Полинк, у тебя джетта была от своих. Это не то же самое... когда у чужих покупаешь, может повезти гораздо меньше. Сама начинала водить машинку б/у (она до сих пор на ходу, новый владелец доволен) и не жалуюсь на нее, но знаю, что это такое: когда ты еще за рулем не освоилась, а машинка барахлит, и ты не можешь понять, насколько это серьезно и что делать...
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

Можешь посмотреть двухлетки-трёхлетки хундаи-акценты. Но смотреть только через их родные салоны.
Сама взяла 1,5 годовалый акцент, довольна до жопы. Рабочая машина, достаточно комфортна для своей цены, кушает 92, резвая и не гниёт как део-нексии. Езжу уже второй год, менять не собираюсь.
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

а я бы опель корсу посоветовала.....у меня 2000 года))) очень довольна))) тьфу-тьфу-тьфу) брала год назад
 
Re: Бойцовский дневник. Снова вдвоем. Мы теперь в Драйве.

Вредная Дусятина написал(а):
Насколько я поняла у тебя не чистый буденяка?
ага
кровность по ч/в 3/8
но в документах чистопородный буденяка, доки голубенькие)
http://www.horse.ru/vc/view_card.php?hid=4449
 
Re: Бойцовский дневник. втомобильный вопрос ко всем! Что купить?

Дамы, дамы... Вы меня поймите правильно, машину покупают родители, и как не крути, больше 200 000 точно не будет.
Ни на Гольф, ни на Корсу, ни на Киа и на Акцент не хватит. Мне дано задание смотреть машины не старше 7 лет...
Из Хендаев ни на что в этой возрастной категории не хватит. Киа я тоже смотрела, они дороже. Еще интересует сколько можно в среднем сбить с цены методом торга? :roll:

Маришок мне толкает Шевроле Ланос. Я даже за рулем оного не сидела никогда, но внешний вид мне очень нравится. Хотя, смотря с чем сравнивать.
Лен, если очень захотеть можно в космос полететь. А уж в Матиз залезть как 2 пальца... Понятно что комфортабельность тут вообще можно не обсуждать, но. В Матизе вижу плюс только в плане бензина, но в плане безопасности очень страшно. Ведь по габаритам он как Ока, а моя подруга в Оке возит мешок с цементом, иначе на скорости машинку эту кидает по дороге как воздушный шарик... В общем я в сомнениях, потому как очень немаловажный критерий - стоимость зап. частей и обслуживания...
 
Сверху