Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

View: https://youtu.be/q11BcE3QXIo
и вот
View: https://www.youtube.com/watch?v=38DgnJAg6ac
хорошо сделанная кинематика, автор Адриан Ландон, я сперва подумал на него. Нантские машинисты гораздо известнее конечно, но Адриан Ландон дотошнее в передаче движения. У него свои лошади и он из семьи кавалерийского французского генерала по-моему, но родители иммигрировали в США, и на родине предков он бывал изредка; судя по его Фейсбуку.
 
Очень здоровско!!!!
У второй лучше движения получились, у первой шея странно двигается
 
Ты ж родилась и выросла в СССР.

IMG_20240715_214447.jpg

Курган, 2016. Моя дочь.

ozEFBn4uuz4.jpg
 
На предпоследней фото он прямо един с конем и принял положение, когда наименьшее сопротивление воздуха... Очень удачный снимок.
 
послевкусие голубой плесени грубовато.
Фи, какие мелочи (сарказм) При всем моем извращенном уме, мужик с яйцами наружу за столом это натуральная пошлятина. Понятно, что трусы жмут, но, раз вышел, терпи. Посыл режиссера: Я так хочу и все можно!" не стоит транслировать на весь мир.
Всадница и конь были интересные.
Я лица не нашла. И флаг смотрелся странно, плащом.
На предпоследней фото он прямо един с конем и принял положение, когда наименьшее сопротивление воздуха... Очень удачный снимок.
Так он толкает, молодец! Зато предпоследний встал, устал, наверное.
 
Посыл режиссера: Я так хочу и все можно!" не стоит транслировать на весь мир
Ну вот мэрка Парижа считает, что стоит 😈 Я когда их читаю, только пот успеваю вытирать занавеской
"Мэр Парижа Анн Идальго в понедельник, 29 июля, заявила, что осталась довольна церемонией открытия Олимпийских игр. По ее словам, мероприятие вызвало у нее огромные эмоции, ей до сих пор «трудно прийти в себя».
«Гений заключался в том, чтобы придать сил, юмора и эмоций и привлечь всех на борт. Не только парижан, но и весь мир. Эта церемония сказала о нас всё», — поделилась Идальго в интервью France Bleu."
 
Если бы там была совсем другая церемония открытия Игр, мэр сказала бы то же самое.
Меня как-то не всколыхнули эти "избранные моменты" - так, поморщилась чуть-чуть.
Хвалят, что это здОрово, что было прямо в городе, на реке - да, смотрелось хорошо на видео.
А видео скАчки - мне, как всегда, жалко того, кто вёл всю дистанцию, а в конце его обошли.
 
церемония сказала о нас всё»,
Не поспоришь) Такого же мнения бывшероссийские переселенцы в комментах к видео в ФБ. Из почти 200+ комментариев церемонию одобрили человек 10 как раз релокантов. Сами же европейцы и парижане плевались и пи пи пи (матерились) на оскорбления чувств верующих. Пока я читала ленту, гея с булками навыворот заметил мой муж, от его забористого мата даже кот в панике с него слетел. Некоторые моменты просто неприличные.
 
На мнение народа организаторам этого представления начхать. Хотя частично на деньги налогоплательщиков это вок-представление делали. А вот когда деньгами наказывают - это серьезней. Хотя тоже начхать, поднимут налоги и возместят. И МОК поплатился за соучастие ( без одобрения МОК церемония открытия не делается): один из крупных спонсоров Олимпиады отозвал свой спонсорский взнос в знак протеста против церемонии открытия. Оскорблены и аристократические семейства Европы: это вот как? пригласить всяких прынцев и показать им отрубленную голову Марии Антуанетты под песню, что всем аристократам бошки так поотрубаем. Им приятно было на трибуне, думается :)
 
Про Штандарт несколько дней назад:


На сегодня:
 
А это что за чудо-юдо? :eek: я видела только мужика со свисающими из трусов наружу фаберже рядом с маленькой девочкой
Как раз он. Это про него так выразился муж:" Это что французские булки на столе, трата та та!?" Я сослепу и не заметила стразу) Меня отрубленная голова королевы шокировала, неприятно и жутко.
 
Как раз он. Это про него так выразился муж:" Это что французские булки на столе, трата та та!?" Я сослепу и не заметила стразу) Меня отрубленная голова королевы шокировала, неприятно и жутко.
Ааааа, так вот как теперь это называется! 😄 ))))
 
Поделюмь Раменским дерби.Впервые оно рроизводилось на 2400м.Выиграл Чувашский Грегори РМ.Среди бывших "моих"праздник-последние года я работала как раз с чувашами.Меря на празднике не было,работала как.раз-хоть и 300км,го никак не попаду.
View: https://youtu.be/Vg2vi77i7FI?si=CjE3f2wGlq_6ZBY4
 
Сверху