Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Наташ, а там видно издалека, где именно вода меняет цвет, поэтому, если плавать не умеешь, то туда и не пойдешь. Тем более нет сильных течений и вода теплая. Риск минимальный. А кто плавать умеет, тот как раз туда в глубину и направляется. Получается разделение - на мелководье мапы с детками, а на глубине люди без деток развлекаются :)
Да, Катя, давай не будем о грустном, а то вот тут случайно с разницей в 3 минуты я посмотрела ролик с немецкого керунга с 6 месячным жеребенком Double Hit под матерью, а потом ролики с ахалтекинского митинга в Москве. Догадайся с двух раз, где я плевалась? Нетнет, даже не над лошадьми, а над тем КАК показывают лошадей там и тут, и как дикие прыжки "досвиданьясуставы" вызывают бурный восторг у спесифисской ахалтекинской публики. Складывается же впечатление, что цели селекции совсем разные там и тут: там двиги и продуктивность для использования в спорте, а у текинщиков двиги для шоу.Хотя так оно и есть на самом деле... но ахалтекинщики при этом пытаются доказывать что ахалтекинец- это "фантастический потенциал для спорта". Невыявленный...
Отпуск. Ужин в дюнах:
zakat7461.jpg
zakat7450.jpg
zakat7470.jpg
 
А, забыла, Лиза же в школу пошла. В 400 метрах от дома :) Пришлось много беседовать, чтобы побороть нежелание идти к новой неизвестной учительнице. Пошла с недоверием и выражением на лице "хм, ну посмотрим, посмотрим..." . Вернулась воодушевленная и довольная, уффффф. 2 класса, 17 человек, учительнице 23 года o_O
 
Красивый закат!
в 400 метрах это здорово! А чего вы раньше туда не ходили?
 
А раньше же садик был, а он в 10 км от дома, туда возили-привозили на автобусе. Остановка в 200 м от дома :)
Покажу вам одно из самых старых деревьев Франции, дуб де ла Битт возле деревни, где поселилась моя Полька со своим другом. Дубу более 600 лет, это точно, но многие думают, что ближе к 1000.
dub7757.jpg
dub7756.jpg
dub7742.jpg
 
да сама довольна таким обстоятельством, все таки здорово, когда не надо на машине мотаться. Скоро начнутся всякие кружки и секции, вот помотаемся в райцентр, этого хватит.
 
Нетнет, даже не над лошадьми, а над тем КАК показывают лошадей там и тут, и как дикие прыжки "досвиданьясуставы" вызывают бурный восторг у спесифисской ахалтекинской публики. Складывается же впечатление, что цели селекции совсем разные там и тут: там двиги и продуктивность для использования в спорте, а у текинщиков двиги для шоу.Хотя так оно и есть на самом деле... но ахалтекинщики при этом пытаются доказывать что ахалтекинец- это "фантастический потенциал для спорта". Невыявленный...
Намедни рассказали тру стори...

Выводят кобылу; толстая, коротконогая, немного осаживает назад от испуга...
Зоотехники:
- О, как зад хорошо подводит! Эту нельзя выбраковывать!
 
да, жутко. Это она бросила курить и полгода проработала, сидя в офисе.
 
Вроде молоденькая, должен быть получше обмен веществ...
Надо за себя браться, пока не поздно.
 
я ей именно это самое и долбила...вроде помогло: записались на танцы ходить и в бассейн, и по велику купили. Ничего, жизнь наладится. Я когда-то весила 74 кг при росте 158, в возрасте 20 лет. Собрала волю в кулак и сбросила до 54 за несколько лет.
 
Последнее редактирование:
Какой сказочный дуб - там не хватает ещё кота ученого и цепи...;) Поздравляю со школой это мега-важная тема.
 
Хочется чуток откликнуться на волну возмущения поведением незаконных эмигрантов, загадивших Будапешт и прочую Европу. Хочется отметить, что европейцы сами бы на себя и свою молодешььь посмотрели, а? Вот какой вид имела сельская местность в Швейцарии, Сэн Галь, в июне 2014г, после того как оттуда уехали участники рок-фестиваля
19_ma_ma_camping.jpg


Аналогичные зрелища по всей Европе после практически всех музыкальных фестивалей рок-панк-хард-металл энд компани. Их время от времени закрывают из-за последствий, а они опять спорами грибными в других местах вылезают.
А кто-то был недавно в местечке с кодовым названием Трапеция под Питером? я там была последний раз в 2007 г, с души воротило от того, как красивейшее озеро обгажено посетителями. НЕ эмигрантами, а питерской же публикой.
 
Наташ, не поверю, что ты столько весила!!! :eek: Я видела тебя сразу после родов, и ты была стройна, а это многое значит!
Удачи Полине, надеюсь, что она будет такой же стройненькой, как и ты :)
Интересно, а бойфренду не важно, что она располнела?
 
Наташ, позволю себе написать - может какие то тусовки молодежи и ведут себя варварски, но у нас в Москве и МО я такого вообще не видела. Бывает грязно, бывает насорено, но что б массово грабили средь бела дня и ничего нельзя было сделать - такого по-моему не было даже во время войны.
 
Весила-весила. Первый курс института- это вообще был кошмарик, глаза как семечки, харя как арбуз. Пардон. После родов, когда ты приезжала, я весила 60 кг, спасибо коням, потому что заботу о них никто не отменял, вилами орудовала, сено кидая, до последнего, в 20 ч вилы поставила в сарай, а в 21ч поехала сдаваться в роддом. Ну и потом тоже двигаться приходилось для блага копытных.
Полька будет нормальная, у нее просто характерец - сначала зависнет в какой нить дурацкой ситуации, а потом жареный петух клюнет- рраз и выгребется, да еще и неплохо. Бойфренд нормально относится, понимая, что не по лени и собственному желанию располнела, и зная, что это пройдет. Он тоже был тооолстый год назад, пива многовато пил, но взялся за ум, сменил образ жизни и пришел в порядок.
 
Рит, а у нас в некоторых районах Парижа и на юге Франции ( Марсель, например) грабежи на улицах стайками местных элементов, а полиция даже не суется.
Моя племянница московская частенько жалуется, что на природе где раньше были речки и озера в области, чтобы отдохнуть, уже невозможно приехать, вернее противно, из-за мусора.
И вон, смотри ссылку. Я конечно понимаю, что в отдельных случаях проблема в организации вывоза мусора, но ведь чесс слово - когда ты на озере, то ну увези ты со собой свою каку в мешке и выброси в первый встреченный бак...на любой бензоколонке
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2643269

А вот проведу опрос с корыстной целью: кто как и где намечает провести ближайший выходной? про себя потом расскажу, после выходного :)
 
Последнее редактирование:
Сверху