Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

В субботу были скачки, байга, кок-бору, нац.борьба, "догони девушку" и "напои слона" o_O Иллюстрации следуют.
Купаться меня повезли в воскресенье с утра. Мы успели до дождя. Вода шикарная была, теплая, и мне понравилось, что она солоноватая.
8147.jpg
8167.jpg
8232.jpg
 
На обед было вот это
243.jpg
256.jpg


Я извиняюсь за качество фоток, они частично с телефона, тк на нетрезвую голову ночью я криво подключила зарядку и утром фотик оказался с пустым аккамулятором.
 
Ой, какая еда... меня бы туда))) Правда, ужин какой-то слишком скульптурный - получился не очень впечатляющий на поедание. Но предыдущие картинки - просто мечта!
 
Вода в озере шикарная, особенно сейчас в бархатный сезон)
Насыщенные выходные, как ужин на вкус? Я такого исполнения еще не видела
 
Шикарные завтраки и обеды, прощай фигура ;)
Ужин - страх божий, я бы вообще не смогла ужинать в тот день :eek:
 
Я бы смогла, но в меня уже не лезло. Мне пришлось научиться отключать воображение и сентименты, абстрагироваться, в путешествиях и жизни в разных странах это сильно помогает при встречах с порядками и традициями, идущими вразрез с привычными. Конину уже ем, например. Лягушек и улиток, устриц и мидий (Франция, ах) тоже ем, и всяких морских гадов тоже. Сырое мясо ем, сырую рыбу тоже. Хотя по идее вот глотать живую устрицу- это гораздо противнее запеченной овечки.
 
Утром перед скачками, жизнь ипподромного круга
poliv.jpg


Синее наверху-это не небо, это озеро; круглая штука с шинами - ворота для тушки барана в кок-бору;коровы там просто паслись, не пропадать же траве
korovy.jpg


И табун там тоже завтракал, угоняют по денникам
tabun.jpg


Ну и чтобы закончить с кулинарной темой - столик с явствами в вип-ложе
stol.jpg
 
Любого зверя (и лошадь тоже))) кушаю с аппетитом с любой сервировки, да и препарирую, дыша совсем ровно)... а вот любые скачки терпеть не могу. И всю атмосферу вокруг них тоже.
Это какой-то разбаланс?)))
 
Ну почему же разбаланс, просто на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть и противоположность, когда обожают скачки/бега, но конину не едят.
 
Уравновешу) одним, может, не все еще видели...
Cap, отличный ролик! :) Именно в таком варианте проходит моя конная жизнь - греемся с моей старушкой на солнышке, это неописуемая радость, когда можно вот так проводить время с любимой лошадью!

Тизер к Арке для меня вау с точки зрения самого ролика :) Моменты в кадре, музыка, общее напряжение, выплескивающееся в скачке.... Даже муж подошел посмотреть :D хотя нифига не лошадник :)
А скачки... ну есть они и есть... В этом мире много чего жестокого... Та же художественная гимнастика... там детей тоже нехило "ломают"...
 
...это неописуемая радость, когда можно вот так проводить время с любимой лошадью!
Помимо радости, в таком еще много всяких... бонусов)... наверно, что-то такое имел в виду Киплинг, когда написал о братьях наших меньших.)
Только Киплингу в этом смысле меньше повезло со временем, нам повезло больше.

Тизер к Арке для меня вау с точки зрения самого ролика
А мне вот как-то... в целом вроде и хорошо, но вижу сплошные заимствования. И лошадь механистичная, режет глаз, нет?
 
Сверху