Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Какие ж у них все-таки лица харизматичные! А покажите Ваших, если можно - Наташ, ты ж не будешь против?
Буду пробовать, а то у меня с вложением фоток как -то не особо складывается )))
365a37ff96cd.png
365a37ff96cd.png


Это новое приобретение, надеюсь в ближайшие дни заберем.
 
ты бы их сфоткала да показала народу, они ж выросли. И тоже рыжие... вот напасть! Кстати, а богатство то привалило в двойном размере от двух рыжих котов? ;) и чем ты их сейчас кормишь?
У меня, на самом деле, таки есть проблемка. Не с котами, а с мелким собаком - у него, похоже, настал старческий маразм и он их гоняет (((. Не сильно, но достаточно для того, что они постепенно перемещаются к соседу (как наш прошлый). Хоть теперь понятно, почему - а то мы понять не могли. Вот тут они, в принципе, уже подросшие:
photo.JPG

А богатство от рыжих? Я думала, от трехцветных. В любом случае пока ничего не привалило - но и не отвалилось, за что уже спасибо ).
Кормила специальным тунцом для кошек - очень хорошо шел. Но его, блин, перестали выпускать.... Сейчас пока на качественной сушке.

Береника, они чудесны!
 
Вау... харизматичен... про кладруба.
От трехцветных щастье, а не богатство. Хотя некоторые считают что это одно и то же :rolleyes:
 
были бы кости, а мясо нарастет. Физиономия у него конечно жеребеночья :)
 
Я была в Кладрубах, нафотографировала много, собиралась статьи писать про завод и породу, и так и ушло это намерение в висяки. Может, общение с Вами меня толкнет осуществить замысел... мне не хватало мнения владельца кладруба о его характере, способностях, особенностях породных.
 
Я была в Кладрубах, нафотографировала много, собиралась статьи писать про завод и породу, и так и ушло это намерение в висяки. Может, общение с Вами меня толкнет осуществить замысел... мне не хватало мнения владельца кладруба о его характере, способностях, особенностях породных.
Я к Вашим услугам в любое время ) И меня пожалуйста на ты, иначе я впадаю в депрессию пенсионную :confused: Зовут меня Света.
 
Света, оч приятно, и со мной на ты по той же причине :p
Вот я или туплю после тяжелого дня, или этот новый закон про уведомление в ФМС не про мой случай... там везде написано про двойное гражданство. А если гражданство российское плюс карта постоянного резидента? то есть второго гражданства нет. Тоже надо уведомление? Или не надо?
 
Света, оч приятно, и со мной на ты по той же причине :p
Вот я или туплю после тяжелого дня, или этот новый закон про уведомление в ФМС не про мой случай... там везде написано про двойное гражданство. А если гражданство российское плюс карта постоянного резидента? то есть второго гражданства нет. Тоже надо уведомление? Или не надо?
Отлично, вот и договорились ) Наташ, всё что длиннее, чем туристическая виза, подлежит уведомлению. Начиная с временного вида на жительство. ПМЖ само собой тоже.
 
ооооккккей.(тяжело вздыхая...) надо учесть при следующей поездке в Россию.
 
Да ушш...
Свет, пока нет своего дневника, вопрос первый: почему кладруб, чем привлекла порода?
 
Да ушш...
Свет, пока нет своего дневника, вопрос первый: почему кладруб, чем привлекла порода?

Попробую концентрированно, не растекаясь. Для меня по ощущениям, очень ориентированная на человека порода. На заводе утверждают, что поскольку под королей выводили, безжалостно выбраковывали любые проявления скверного характера. Мой опыт подтверждает. Первенец наш такой себе коне-пёс, договариваемся от мысли. Ну и как аборигенная местная порода - более понятная всем в обращении от коваля до вета.

От трехцветных щастье, а не богатство.

Трёхцветных у нас тоже есть )))
a0c6cf050f28.png
c9bc9db24fcc.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне от моих рыжиков тоже никакого богатства не перепало, одни расходы, когда они всю прошлую осень дуэтом проболели.
А по части пищевых пристрастий мои тоже отличаются.
Старший Лаврик любит сухарики, мягкие булочки и томатный сок, младший Ёжик и вовсе ест все, что не приколочено. Может составить конкуренцию Лаврику в поедании булочек, не откажется от листового салата и обгрызет печенье, если найдет.
Как-то захожу на кухню. Мама режет огурец в салат, Ёжик что-то ест. Предлагаю дать ему огурец, поскольку часто слышала, что коты любят свежие огурцы.
"Он не будет огурец, - отвечает мама,- он уже торт ест."
Оказалось, что когда мама отрезала тирольский пирог с ягодами, кусочек упал на пол и был немедленно съеден. :)
 
Ну вы все не знали, что от рыжих богатство))), вот узнали, теперь ждите))):p
 
Сверху