Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Ната, пейзажи под осеннее настроение в самый раз) красивые и тоскливые одновременно!
Про конкур HUNTER очень интересно! И вообще прям захотелось, чтобы у нас были именно такие соревнования, а не на скорость и высоту, а там уж хоть на голове стой... :P
 
А дядя Коля вроде проводил конкура на стиль? Что-то такое помню. Может, не на базе "Алмаза" ..?
 
Ourman написал(а):
А дядя Коля вроде проводил конкура на стиль? Что-то такое помню. Может, не на базе "Алмаза" ..?

мож и проводил)) надо спросить! мы то не прыгаем... поэтому может чего пропустила я :roll:
 
И как люди умудряются делать такие фото? :shock:

i-58.jpg


i-56.jpg


i-54.jpg
 
Красота!
Наверное, большой объектив и заповедник какой-нибудь... Для меня это настолько область фантастики, что чудом кажется :)
 
Дык ладно объектив и заповедник.. но это сколько времени и в какой засаде человек сидел, чтобы сфоткать????? :shock:
 
Зайдите на сайт WWF :) Я тоже всегда диву даюсь, как они умудряются так фотографировать? Притом, что многих фотографов тамошних я знаю лично - они не профи, раз, у них есть основная работа, два...
 
ндаааааа..... потрясающие фото...

учиться, учиться и еще раз учиться :!:
 
С первым фото мне все-таки кажется, что оно вставлено в небо, но не могу разглядеть поближе.
А вообще, фотографы, они ж маньяки ;)
Кстати так близко как на втором и третьем фото я видела волков в природе, на Алтае. А медведей на Кольском, так что животное реально так близко встретить, жаль не могу сюда вложить фото с медвежонком на берегу Белого моря, было в этом году это...
А вообще, кому интересно - посмотрите по ссылке:
http://www.photosight.ru/users/68772/
 
понятно, что первое фото - фотошоп. но все равно, это ж надо сделать... из чего то!!!!
 
Да, надо вбрать засаду, туда залечь, иметь вооооооот такой телевик и щелкать, щелкать, без устали щелкать, сктати, не напугать еще щелканьем затвора зверя. Чесслово, лошадей проще фотать: они любопытные и не такие пугливые и живут на открытом пространстве :)
 
Ну наконец-то я добралась до 35 странички :oops: .
Записываюсь в ПЧ…
Теперь можно хоть принимать участие в разговоре, а не молча читать :mrgreen:
 
Сверху