Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

  • Автор темы Автор темы Ourman
  • Дата начала Дата начала
Поскакушки. Забавно, что эта троица почти всегда выстраивалась таким образом, что получалась смена масти от изабелловой к вороной через буланую :)
212670786.jpg

У Аслана всегда самые вытаращенные глаза и самые раздутые ноздри :lol:
212670787.jpg


212670788.jpg


212670789.jpg


212670790.jpg


212670791.jpg


212670792.jpg
 
Ура-ура, здоровские фото семейства!

http://pamir96.users.photofile.ru/photo ... 670790.jpg

"Куда ты мчишься, птица-тройка?" :lol:

Ourman написал(а):
Я даже умудрилась не поругаться в новогоднюю ночь с новым в нашей компании мужичком, притащенным моей приятельницей: оказалось, что он выращивает травку, курит сам и дает друзьям и знакомым. И не стыдится открыто говорить об этом, равно как и пропагандировать некую свободу нравов в его любимом Амстердаме. Мне хотелось его спросить, а что - он будет рад, если две его дочки начнут травку курить или на панель пойдут?
Ох, как я тебя понимаю... :evil:
Я тоже зубами скриплю, чтобы не взорваться, ибо взрослых удодов упёртых личностей можно наверное, только убить, но не "вылечить".
 
Ну что, меня тоже будете сразу убивать?))) я тоже не против марихуаны, я даже за ее легализацию.:-)
 
Лен..? Это такая шутка юмора? Нет, убивать мы тебя не будем, но попытаемся переубедить. :wink:
 
Классные фотки, кони хороши, упитанны и в меру чумазы! :)
Уйти от конфликта это уже большое дело!
 
Наташа, с Наступившим Новым Годом и Рождеством! (раньше поздравить не получилось, уезжала на НГ к друзьям)


А твои красавчики уже на сибирских медведей похожи, так распушились!
 
Ourman написал(а):
Лен..? Это такая шутка юмора? Нет, убивать мы тебя не будем, но попытаемся переубедить. :wink:
Вряд ли получится. Я давно выросла, и мои убеждения сформи'ровались не вчера.:-) с телефона писать неудобно, если мое мнение вам интересно, постараюсь не забыть изложить его через несколько дней.
 
Излагай, конечно, мне будет особенно интересно его узнать в случае, если твое мнение сформировалось в результате долгого счастливого совместного проживания в одном доме с курящим человеком :wink: . Или в результате долгого личного употребления :idea:
Dezora, спасибище большущее, приятные слова никогда не бывают поздно :D И взаимно - всего-всего-всего...!
 
Да уж, и мне очень интересно услышать другое имение. :?
Ибо я видела только негативный пример (к тому же очень дорого обходящийся в итоге родственникам)
 
Родственникам оно дорого обходится не только в итоге, но и в процессе :?
Действие марихуаны наблюдать бывает интересно с стороны, когда некто (типа The Doors, Jimi Hendrix, Iron Butterfly) накурившись забацал шедевр. Но большинство то людей, накурившись, создают не шедевры, а проблемы, и, как правило - своим близким. Ну и просто окружающим перепадает. Например, когда такой идиот решит перейти дорогу перед бампером твоей машины. Или твоя дочка забеременеет от курильщика и родит неведому зверушку с неизвестными науке заболеваниями.
Наташка-Киндер, специально для тебя, в преддверии скорого Приза Америки!

http://youtu.be/hsgxsUxqxoA
http://youtu.be/3GIbLEpEqoY
 
Ourman написал(а):
Например, когда такой идиот решит перейти дорогу перед бампером твоей машины. Или твоя дочка забеременеет от курильщика и родит неведому зверушку с неизвестными науке заболеваниями.
Или просто напрочь потеряет остатки чувства ответственности за свои действия, желая только одного - получать от этой жизни только собственнное удовольствие, всех остальных обвиняя в том, что они его этого удовольствия лишают, заставляя, блин, работать и напрягать мозги вместо того, чтобы просто лежать кверху брюхом и торчать.
 
Спасиб за комплимент :D А что бы им не смотреться ? Все условия для счастливой жизни. Хозяйка работает как лошадь, чтобы эти лошади жили как люди... :wink:
Тань, они ж обижаются, что мол их великую непонятую душу приземляют бытовыми проблемами...- случай моей подруги, потратившей кусок своей жизни на дурного младшего брата - непонятого гения. И матери своей он нервов помотал и жизнь укоротил - слов нет.
 
)))), проза жизни. (эт я про лошадей и работу)

Наташ, можешь поподробнее про сокращение длины дистанций в гладких скачках? (эт я про твой пост в трибуне).
 
Да я куда то задевала статистику по сокращению дистанций, навскидку помню только самые главные: что в 1987 г сократили дистанцию Приза Парижа с 3000 м до 2000, а несколько лет назад Приз Жокей Клуба - с 2400 до 2100. Я найду или спрошу у шефа, смысл в том что классические скачки изменились мало, особенно в Англии, но общее количество категорийных и групповых скачек на дистанции свыше 2100 начало сокращаться с 80ых годов. Я это вычитала, заинтересовавшись линией Дарк Рональда, потому что она дистанционная. И выяснилось по ходу, что только немцы смогли сохранить эту линию, а остальные прошляпили дистанционные крови и увлеклись американскими резвачами. Теперь вытаскивают потомков Акатенанго откуда только можно, для вливания в скаковых. А вытаскивают таких жеребцов из троеборного и конкурного племенного коннозаводства, вот ведь. У них дистанционность и ноги железные. Увлекшись укороченными дистанциями и резвостью, утеряли дистанционность и крепость ног, и сейчас приходится восполнять потери. И в итоге стало гораздо меньше лошадей, способных скакать и побеждать на 2400 и длиннее, и потому что отборочных длинных скачек меньше, и потому что дистанционников генетически меньше.
Старые тренеры мне говорили, что дистанционника наработать на 3200 надо в 2 раза больше времени, чем на 1600. Это ж ясно : и возраст, и вложенные мозги, и средства, и тп. А всем же хочется поскорее результат ( хозяевам в основном). Зачем кормить и тренировать 2.5 года, когда можно всего 1.5. Поэтому длинные дистанции и уходят в прошлое.
 
Спасибо, Наташ, очень интересно. Я как-то так и предполагала.

Я покопалась и нашла что Кентаки Дерби тоже было сокращено с 2.4 на 2 и Прикнесс с 1 1/2 мили до 1 3/16, правда, как я поняла, много раньше.

Приз Жокей Клуба сократили, похоже, в 2005.
 
Ourman написал(а):
Тань, они ж обижаются, что мол их великую непонятую душу приземляют бытовыми проблемами...- случай моей подруги, потратившей кусок своей жизни на дурного младшего брата - непонятого гения. И матери своей он нервов помотал и жизнь укоротил - слов нет.
У меня на глазах сразу несколько примеров. Это помимо алкогольных. А то они гордятся - мол, алкоголь делает людей скотами, а мы, курящие, остаёмся людьми. Ага, людьми. Но только асоциальными.

Я против и алкоголя, если что. Если Лена имела в виду то, что полный запрет наркотиков в нашей стране ведёт только к развитию подпольного наркобизнеса, чудовищной коррупции и пр. прелестям - то да! На фоне полного отсутствия антинаркотической пропаганды, а наоборот - массовой пропаганды аморального образа жизни во всех СМИ это так и будет, чтобы золотые, но грязные наркоденьги текли к организаторам этого беспредела, это НАМЕРЕННО комбинируется (ах, Пелевин, Пелевин...)

Я помню к чему привёл сухой закон. хоть и маленькой ещё была. Травились, гнали подпольно, незаконные алкогольные синдикаты, злоупотребления органов ВД... НО! Когда его отменили - в период экономического краха, эко вовремя! - спились даже те, кто не был потенциальным алкоголиком.
И на фоне современного морального развала в стране, особенно среди молодёжи, вводить легализацию наркотиков - хочется спросить: "Лен, ты на кого работаешь?" :mrgreen:
 
Я родилась и выросла в "долине чудной". Конопля, особенно во времена перестройки- это для нашего села,было средство к выживанию:(. Денег жить в селе нет. А за коноплю можно было даже машину купить. Вернее поменять . Молодежь в селе- все ее курили. У кого голова на плечах есть- не курят. У кого нет- травятся.
 
Сверху