Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

:lol:
Я когда еще в Москве жила, мне мои сотрудники-сослуживицы притащили на работу статью.. где писали что одна актриса из сериала "Секс в большом городе" ( которая беленькая с длинными волосами) пользуется лошадиным шампунем для волос.... и от этого она такая красивишная... вот наверно стоит задуматься...может там все таки было рациональное зерно, а не очередная газетная утка... :lol:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

говорят, Сара Джессика Паркер моет голову лошадиным шампунем. Слышала где то в гламурных передачах по телеку. :lol:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Вот такой Камчатка стала через год. Ух и вредная получилась бабищща, жадная до еды злючка. Собак ненавидела,людей скорее терпела,чем уважала, но за кусок была даже рада...куску

i-2725.jpg


А это Проказник в возрасте 2х лет
i-2726.jpg


i-2835.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

А я своего коня обычным, человеческим шампунем мою, ибо жаба душит, пуделя своего тоже мою человеческим, ибо не прочесать его после собачего :shock:
А так пользуюсь всякими пшикалками для человеков - помогает.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

когда у меня жил серый Красавчик, я мыла его с "фейри" :mrgreen: ,тк по приходу на пастбище или в загон он первым делом валялся,где погрязней. И отстирать его зеленые ляжки изелено-желтый хвост было проблематично. А сейчас Ботинка и Шляпу мою специальными шампунями для серых зверей,с оптическими отбеливателями- красота, шерсть полтом как шелк и хвосты белоснежные
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

А сейчас Ботинка и Шляпу мою специальными шампунями для серых зверей,с оптическими отбеливателями- красота, шерсть полтом как шелк и хвосты белоснежные
Название в студию! В леваде - свежий песочек, конь - изабелловый с ярко-желтым хвостом 8-( )
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

могу и фотку сделать :D

Называется "Дрим коат", для серых лошадей, стоит 400р продается в "Сивом мерине".

Есть еще "био- грум", но после него волос жесткий, без кондея потом никак, и есть еще один, шикарный,но название непомню, в выхи гляну на конюшне, тож классный и сам и кондей этой фирмы.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

между прочим уже довольно давно говорят (по крайней мере в конных магазинах :)), что женщины пользуют лошадиную косметику.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Йо!!! Я на этот днев подписалась! :D И по страничке в день всё пропущенное прочитать попробую!
А шампунь-то заиспытать можноть! Но только не Алезан! Очень не рекомендую. У моего коня от этого Облезана хвост чуть не облез. И липкость эту мерзкую ничем не смоешь-не счешешь, и на запах оборачиваться будут недоуменно.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

из Алезана я пользую только сухую чистку, мыло с повинон-йодом и мазь от мокрецов с АСД(но ее сейчас опрять нет в продаже,блин).

И зоо випа.... тож сухая чистка, но Алезан мне больше нра, а вот чего лоск и блеск не понимаю ихние, по-моему тупо пшикалки, чего-то.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Из жизни ночных бабочек
записано со слов подруги, пархавшей в молодости

Промозглый вечер,унылая серая дорога, однинокая девушка у обочины в ожидании очередного клиента. Резиновое ожидание обрывается притормозившим авто. Водитель запросил оральных ласк. Посадив бабочку и отъехав в лесок он останавливается, для получения желаемого. Расстегивает штаны....а брючный змей немыт, небрит и жутко вонюч. Бабочка отказывается юзать грязное животное и предлагает хозяину зверя его помыть, тк иначе он рискует получить для него теплую блевотную шубку. Но кругом лес,влажных салфеток нет,в машине только арбуз :mrgreen:
Кароч, мужик помылся арбузом, по отзывам бабочки- весьма качественно....
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ох, купила себе заразу- диск с игрушкой" Удачное наследство", игрушка детская,про лошадок,но,сука,занятная. Суть такая: вам в наследство остался полуживой конезавод с одной лошадью- ваша задача натренировать ее и выступать, за каждую победу вам дают новую лошадь и какойнить добряк- ченить сремонтировать иль построить, ну и попутно сюжет- люди,злой дяденька,занятно :lol:
В игрухе 3 дисциплины- выездка,конкур и кросс, вот выездка- самая глючная,пока научишься разом кучу кнопок нажимать :mrgreen: ,муж сначала посмеялся, что я в детство впала,а как дело дошло до прыгания палочек и сам подсел попрыгать....

Чет я совсем дневник запустила,обещаю в понедельник исправится :oops:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

чет я непоняла,куда все делося???
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ну и ладна, тоды продолжу в хронологическом порядке.


Поход.....

Следующий день мы решили провести поплющившись на берегу водохранилища. Плющится долго нам недали. В шесть утра нас поднял топот- табун поднялся и начал таптатся у полаток просясь на ручки. Оказывается,на противоположном берегу чтоял детский лагерь каратистов и у них началась утренняя гимнастика-карате по пояс в воде с боевыми воплями. Ну и громкие же они :roll: . Отмахавши так почти 3 часа они пошли завтракать,а мы продолжили плющится. Соорудили удочек, наловили на конях слепней и начали ловить рыбу. Тут же приплыла охрана с проверкой. Оказалось,в этом озере разводят осетра и все похожее велено было отпускать, хотя мы в принципе и не собирались ловить чего серьезного.
оффтоп. ща по телеку рекламируют какую-то куклу,у которой зубы растут снова и снова....ужоснах :shock:
Попадались в основном какие-то маленькие звери рыбьей национальности,которые после разглядывания отпускались обратно. Рыбы было много,или это была одна мазохистка,тк они все были одного размера :mrgreen:
120204938.jpg

120204930.jpg

120205013.jpg

Вообще, вода была прозрачной,как стекло,и даже зайдя по грудь можно было хорошо видеть дно,но вот на фото получилось какое-то болото :mrgreen:
Кони весь день тусили то в кустах,то в воде,зайдя почти полностью и встав,как бегимотики кучкой,периодически пуская какашковые паровозики по воде.
Ну, и поскольку поход был с религиозным уклоном, наши парни немогли не общатся на эту тему. И тут разговор зашел в раздел о чудесах. И пошел спор,можно ли с божьей помощью ходить по углям. Эксперементировать решили на себе. :mrgreen:
120204991.jpg

Подготовив поле эксперемента,парни нараспев начали читать молитвы. Начитавшись,они немного попредлагали друг другу начать первым и первый решился. Мы заняли зрительные места
120205005.jpg
а потом и второй
120205008.jpg

оказалось, если ходить быстро и не полностью опиратся на стопу- ходить можно вполне.
Приходится прервать рассказ,тк дите узрело в себе художника, покакала,сняла с себя памперс и его содержимым обильно умаслила манеж и игрушки, слава Богу, есть не стала и по себе размазывать :roll:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Кота плющит
121727985.jpg

121727848.jpg

121727922.jpg

а вот так он часто крутит хвостик,иногда заворачивая его в 2 кольца
121727900.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

поскольку Анка увлеклась полетами во сне и на яву,а так же обследованием месности методом "тыка". Мы прикупили Анке шлём. Шлём имеет назначение поддерживать голову малышей при плавании,а в нашем случае защищать пытливый ум от обследованний
:mrgreen:
121727801.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

последняя фотка прекрасна! Такая веснушчатая чудо-девочка :)
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Это не веснушки, а следы недавнего обеда- крапинки пюре из тыквы :mrgreen: Анка эксперементирует с питанием. Набирает полный рот,высовывает язык и резко выдувает пюре в пространство. В итоге она,я и все окружающее покрывается крапом разного диаметра. На фотке мы в процессе едьбы уделали памперс и сидим переодеваемсо :lol:
 
Сверху