Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

:D Такая девочка- солнышко..А конструкция у шлЁма космическая просто..Вставки из чего сделаны?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Вставки из пенопласта обшитого тканью.На шлёме еще зачем-то сделаны 2 петельки на лбу и на затылке, мне приходит только од на мысля- подвешивать в ванной :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Фото супер :mrgreen: ,ПРОСТО ЧУДО :girl: !Представляю какое будет обмундирование ,когда малышка на лошадку попросится :lala:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Такая симпотичная малышка! А мордашка у нее на фото какая шкодливая! :lol:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

А она такая и есть :mrgreen: Лучшая игрушка- то,что стыренно или подхваченно в процессе. Больше всего ее привлекают пульты,бумажки,телефон,пакетики и кот.

Сегодня,вот, сняла с себя в манеже памперс и своими каками изляпала пол и стенку манежа,теперь на белой сеточке рыженькие пятнушки :roll: Хорошо хоть себя не раскрасила и не пообедала....хотя,чуется мне.это все еще в переди.... 8)
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Впереди. Ответственно заявляю :| :|
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

А еще у меня просьба к одной Даме.

Уважаемая,верните мне,пожалуйста,мои книги,которые Вы обещались вернуть еще 1,5 месяца назад, но видимо,и по сей день активно их читаете. Я закрою глаза на время и деньги ,потраченные на них,тк многие привезены еще из Владивостока,и прошу Вас вернуть хотя бы одну,о кавалетти,тк ее больше нет в продаже,остальные я куплю, если они Вам так необходимы.

С уважением, Татьяна.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

А я такой "шлем" дочери сама делала из чепчика. Тогда, наверно, в продаже и не было готовых. Только она помладше была, месяца два... на подросшую голову он уже не налез бы :) Мы его только для обучения плаванию использовали, там суть в том, что из этих "кармашков" пенопласт постепенно удаляется. Ну, ессно, при условии, что ребенок уже прошел все предыдущие этапы обучения.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ксень, но в нем же только на спине плавать можно? Помог он ей плавать науиться?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

при переодевании шыло не попадалось? :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Пара натюрмортиков "Анка и Кот"

121764126.jpg


121764142.jpg


121764163.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

А кот думает: "Да, мне свезло..." (с), "Собачье сердце"
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

а еще Кот любит купатся,и если сидя в ванной оставить дверь плохо прикрытой он прийдет и залезет в ванну на ручки :mrgreen:
i-2401.jpg


i-2404.jpg


i-2405.jpg


i-2408.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Первое фото Анки с котом бесподобно: кот-телохранитель и его подзащитная.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Iurumi написал(а):
Ксень, но в нем же только на спине плавать можно? Помог он ей плавать науиться?
Жень, так я ж и говорю, что это только один из этапов, уже практиццки предпоследний из всего курса обучения. Я свою дщерь начала месяца в два учить, потому что после трех у детей затухает тот инстинкт, когда они при попадании воды на лицо автоматом задерживают дыхание. Месяца три мы тренировались в ванне, раз в месяц сдавая "экзамен" и получая допуск на следующий этап. Потом нас допустили уже уже в "большой" бассейн. Еще через некоторое время (навскидку не припомню, но, м.б., сохранилось в записях, когда) она плавала не то что без поддержки, но и без страховки. А потом я вообще ее одну пускала, а сама даже не раздевалась, просто у бортика наблюдала, как она там рассекает, ныряет за игрушками и т.п. Короче, дите раньше научилось плавать, чем ходить, хотя и пошла отнюдь не поздно. Когда родственники наблюдали процесс "утопления" ребенка в ванне, иначе как ехидной меня не называли :)
Конкретно про тот девайс: правильно, при плавании на спине он помогает держать голову, а по мере вынимания пенопласта ребенок сам привыкает это делать.

Приношу свои извинения автору дневника за оффтоп :oops:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Так она на спине плавала? :shock: фигассе! :shock:

Сорри за офф :oops:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

пришел,увидел-нафлудил :mrgreen:

да на здоровье,мне не жалко :wink:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Кстати, кот - ну очень на моего похож :shock: И воду тоже любит :)
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Наш- "Мааасковская околопомойная". :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Наш - тоже массковская, но не около- , а конкретнопомойная :lol:
0ec31c11ced2.jpg
Сейчас он стал еще больше :) (Если фото не к месту - удалю)
 
Сверху