Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

ну блин.. угоняют, конечно.. Но медведей нет у нас (в Подмосковье, наверное, тоже :wink: ), ну и дать хозяйке по башке лопатой, чтобы не отходя от кассы сожрать ее лошадь..
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

В 2005 году в соседнем селе какой-то хер убил бабушку,которая застала его за воросвтвом ее поросят

и в том же селе украли теленка, хозяин телка нашел, только вот через день хозяина не стало,убили...

А все просто, образующим предприятием этого села был учхоз,занимавшийся крс,свиньями и лошадями,потом все развалилось и народ остался без работы и без денег. А куда идти работать,если кругом глушь? и зарплата в 6 тысяч это уже неплохие деньги?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Блин,вот почему,когда я сильно чегонить хочу,но не имею возможности,это появляется кругом и частенько даже даром???
Я маньяк афганов и русских псовых борзых,но тк хата пока съемная и дитю всего ничего.собаку брать нельзя,а тут вот отдают.....
0002dch0


хачу афгана...... :cry!!!:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

он иногда приходит ко мне во сне.....в гости....
120206984.jpg

Это рыжий мальчик Султан, мерин 2х лет, давольно высокий для наших краев но очень добродушный и покладистый,такой душка.....
Попал он к нам в походе, мы поменяли его на Карину, тк казак активно планировал свою школу верховой езды для детей,а Карина детей предпочитала ...мм...на полу и в холодном виде. Раньше его хозяином был 8летний мальчик,который на нем показывал нам чудеса акробатики, он научил его многим трюкам.например, заезжал на нем в озеро или речку,конь стоял,а мальчик прыгал с него в воду,залазил и опять прыгал....
Подходя сзади он дергал его за хвост,тот опускал шею,мальчик запрыгивал на шею и зажимал ухо- конь послушно подымал голову и малец оказывался на спине, а еще на соседних гаражах была девчачья туса,куда мальчик ездил вечерами цылаватса, ессно как потставка ходил Султан. Когда мы его забрали,первые дни он кого-то звал...толь маму и сестер,толь мальца.....
Казак решил,что Султан это простое имя,а ему надо поинтереснее, я возразила,тк имя вполне и конь к нему привык,в итоге он решил назвать его Султан Гирей. Дело шло к осени,травы становилось меньше,и я как обычно забрала свою банду 1 октября на сено,а казак отпустил своих гулять по окресным полям и дачам....
И вот в январе месяце ко мне приходит лесник,и спрашивает,что за лошадь бродит рыжая у них по району, по описанию я узнаю Султашу.....Звоню казаку,узнаю что стучилось, он отвечает,что Черкес выгнал его из табуна и он потом пойдет и заберет рыжего к себе....(а дорога к нему из города лежит через район лесника)
Султаша около 2х недель шлялся в районе лесника, потом его подобрал месный житель, у месного он прожил почти 2 недели во дворе, а потом он без зазрения совести сдал его на мясо......
Ну,казак там закрутился,милицыя,посажу,но милиция мужика не посадила,тк конь был голый и 2 недели им никто не интересовался-сказали что казак сам виноват....,тем более от его дома до коня было всего 1-1,5км....
120206958.jpg


120207003.jpg


120207020.jpg


120207013.jpg


120206868.jpg


играет с Проказькой
120207136.jpg


120207127.jpg


120207117.jpg


Эти фото мне особенно нравятся....
120206913.jpg


120206905.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Natsu2 написал(а):
Блин,вот почему,когда я сильно чегонить хочу,но не имею возможности,это появляется кругом и частенько даже даром???
Я маньяк афганов и русских псовых борзых,но тк хата пока съемная и дитю всего ничего.собаку брать нельзя,а тут вот отдают.....
за последнюю неделю читаю на проконях второй раз про одинаковую ситуацию. И именно с борзыми. Период, что ли , такой?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

да их частенько отдают, и я часто по этому поводу хныкаю, я даж на уипета согласна,было бы куда...... :roll:
Я борзюками увлекаюсь давно, собрала кучу инфы про них, фоток, дабы экстерьер поучится оценивать, но когда была возможность-в своем доме, у нас их в городе вообще небыло,я б и за деньги купила,а сейчас блин,даром отдают,а некда, вот такая белибердень...
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Natsu2 написал(а):
да их частенько отдают, и я часто по этому поводу хныкаю, я даж на уипета согласна,было бы куда...... :roll:
не плач! на борзая.ру отдают постоянно... выбор просто огромен... можно вообще щена на условиях взять за пол цены опять же...
так что будет возможность-так и возьмешь...
у меня кстати тоже собака приемная... дала объявление в инете что возьму.. через месяц результат...и потом неоднократно писали и звонили предлагали...вообще не знаю как афган, а вот РПБ это очень специфическая собака.. вот люди берут а потом понимают что это не диванная собака и отдают... :( а лошаднику самае то...
вот вобще за что люблю своего борзого-это за то что он не лает практически вообще...
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Да меня какраз таки диванная псина не интересует, мне нравится движение,я сама люблю гулять по-полям,лесам,а с собакой так это вообще одно удовольствие. С борзюками я общалась,и их характер мне нравится,даже больше чем вседоступный афган
одна черта,отталкивающая меня от охотников- вселюбие,я уважаю собак,признающих одного хозяина или одну семью, меня бесит,когда моя собака лезет лизатся к окружающим :oops:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Natsu2 написал(а):
. С борзюками я общалась,и их характер мне нравится,даже больше чем вседоступный афган
одна черта,отталкивающая меня от охотников- вселюбие,:

мне кажется у них (РПБ) генетически заложено... всмысле они не переживают от смены хозяев...их же на Руси дарили-передаривали регулярно=))) :lol: мой пойдет с кем угодно и куда угодно.. спокойно остается без меня в гостях.. во он у Аривидерчи неделю жил.. правда чуть дверь не вынес когда я приехала...
Хотя собака собаке рознь.. Вон Аривидерчина Беня.. она и переживает и к чужим шибко не ластится... такая... хозяйская собака...
а вообще я балдею от их "лошадиных" движений...
а еще, когда я собиралась брать борзую меня отговаривали все кому не лень
главный аргумент ветеринаров бы что "они все калеки" и очень много у них проблем по здоровью
второй аргумент (не ветеринаров) это то что "борзые-они тупые" в общей своей массе...
хотя мне кажется что они очень умные, даже через чур. характерные и очень независимые...
и вобще "люблю борзых-и нет породы краше...." и могу петь о них бесконечно...
Короче я довольна что у меня борзая-и другую породу мне не надо...
а в квартире они очень даже адекватно себя ведут... придет с прогулки растелится как коврик и не видно его и не слышно...единственно что шерсть...хотя меня это не парит-парит тех кто у меня с одежды снимает волосины белые :roll:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Тань, а что тебе мешает взять её? Мне кажется вы на конюшню часто выезжаете и простора ей хватит. А ребёнку мешать, кмк, не должна.

ЗЫ. тоже балдю от афганов
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Ну, во-первых, у нас гулять ее негде в районе,а на конюшню мы ездим раз в неделю по выходным,в будни у меня поездки с переездом Нюши обламываются,тк Ксю будет кобылой заниматся.
во-вторых, зима на носу,а таскатся с ребенком и собакой гулять мне по-любому будет влом,особенно по утрам,а Серегу напрягать нехочется(и вообще он уипета хочет или ирландского сеттера)
ну и самое главное- хозяйка квартиры против собаки.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

ну если ты согласна на уипета, а Серёга его желает, то возьмите его :) лень да, штука такая. Но я, несмотря на свою ленивость, мечтаю просто о собаке, именно что меня прогулки с ней привлекают. Но мне её не светит - у родных аллергия, а замуж я пока что не собираюсь....
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Заведи голую,они не аллергичны :mrgreen:
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

о, моя борзючка очень любит голых! на обед..
Неверная написал(а):
вот вобще за что люблю своего борзого-это за то что он не лает практически вообще...
это да.. Моя старшая тоже не лает - раза три за всю жизнь слышала.. очень было удобно, когда дочка росла, как представлю, если бы она лаем заливалась при стуке в дверь!
А младшие лают. Научились от Черныша с Малышом и азиатов.
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Таня, что я вижу! Твой дневник на второй странице? Не может быть!!!


ЗЫ. Не можу завести - так сложно уговорить аллергика попробовать. А вдруг всё равно будет реакция? Куда тогда девать?
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Делов кучищща,сегодня полдня по интернет-ветаптекам шарила,заказывала лекарства для Нюши и Ботинка. Завта жду доставку.

Дык,можно попробовать поговорить с заводчиком и взять на пробу на время,с условием,если аллергия проявится-вергуть. Хорошие заводчики за своих псинок переживают больше,чем за детей.

так что настроение пока немного не писательское....

Воть,по телеку идет японческий мультик, трусы,письки,сиськи,все как обычно. Тетка ахается с пьяным в дюпель и от этого спящим мужиком....


А ваще,седня понедельник,так что, ролик этой недели:

http://flashpage.narod.ru/prosmotr/smotrveselie69.htm


и Картинка недели
9Jz.jpg
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

дааа, мультик, однако! И почему я сразу догадалась, что это зверев? :)
 
Re: Кросовка, Ботинок......и Шляпа??

Сегодня встала утром лохматая и помятая. Анка с утра постаралась, делая спящей маме прическу,с начесом и наслюном....
После получаса расчесываний и распутываний с матюками мне в голову закралась мысля....
В шкафу стоит кондей конский в заначке,недавно опробованный на Нюше,покрытой толстым слоем грязи и нечесанного волоса в гриве.... Я посомне валась еще пару минут, потом подумала, что если вылезет весь волос,скоро зима и можно маскировать лысинку шапочкой :mrgreen:
вспомнилась история из школы- одна из девочек в нашем 11 классе очень увлекалась окраской волос,маникюрами,косметикой и прочей химией,дабы мальчеки таких девочкоф любят и с ними круто. Так вот,покрасилась она в черный,неделю походила,решила покрасится в блондинкО,типа блондинки-рулят. Но,тк на черную басму наложить блондин проблематично ,у нее получился цвет паленой помойной кошки. И тут ей насоветовали чего сделать- купить в аптеке гидроперита, развести его покрепче и намазать этим волосы...на полчасика :hrenovo:
Ну, через полчасика она пошла сию массу смывать.....она смылась вместе с волосами...оставив приличный ожог на коже головы.....с ожогом девочка 2 недели провела в больнице, а потом первые волосы отростали около года до размера "йожег" у мальчика.
как говорит моя сестра: после второго покраса в болндинку начинает прокрашиватся моск...


Ну, вобщем, прикрыла я глазки и набрызгала свои волосенки кондееем, подождала пару минут- и о чудо, все очень легко расчесалось и стало мягким и шелковистым.

Вот, сижу и думаю...заиспытать штоль какнить шампунь? :mrgreen:
 
Сверху