Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Шляпа,Ботинок...в гости к Кросовке!

Жужа написал(а):
ЗЫ. Пион, это известная книжка, есть почти в каждом конном магазине. Её автор Линда Теллингтон-Джонс.

В моём дневнике на неё когда-то давно ссылку кидали :D . Ушла искать...
Эх, трудно, наверное, с лялькой 7 дней "ты-дым ты-дым" слушать. Или всё же не едом, а лётом?
 
Re: Шляпа,Ботинок...в гости к Кросовке!

С Рождеством!
2ec011fc57a6935536160688d86de87f.gif
 
Re: Шляпа,Ботинок...в гости к Кросовке!

:mrgreen: тыдым-тыдым 7 дней, это же не наш метод, мы как-то по буржуйски, на самолетике летаим :lol:

на самом деле такие дозы не колхозная экономия, а вполне приемлимая профилактическая доза, тк большие дозы витаминов единовременно всетаки нежелательны, слишком большая разовая нагрузка. Лучше разбить дозу на несколько частей и колоть через день, тогда усвоится больше и лучше. Про коров- плавали,знаем :cry: Я работала на научно-исследовательской станции в отделе патологии и физиологии разведения сх животных, там занималась проблемами акушерства и гинекологии, опыты проводили по диагностике,лечению и прогнозированию течения родов. доработалась до младшего научного сотрудника,но потом зарплата мстиала не совместимой с жизнью,пришлось уйти

Про остеохондроз читала я статейки, так же как и тему вашу на вет. форуме, в статейках инфа давольно размазанная, есть и еще,но все не по нашенски, я сижу в большой нет-библиотеке иностранной, но там по русски не слова нет, если и нтересно, дам ссыль, там реально тонны книг.

а во владике классно......каждый день солнце,которое садится только в 6 вечера,только снега вообще нет,ну,и ненада,так хорошо.Всем привет из Владивостока,с Рождеством!
 
Re: Шляпа,Ботинок...в гости к Кросовке!

Эх, а я б дорого сейчас дала за 7 дней тыдым-тыдым лёжа на полочке...Спала-а-а бы, а меня б ещё и покачивали :). Я бы даже есть не вставала бы, наверное, только спала.

Ссыль кинуть можно - вдруг когда-то доберусь до самообразования :). Пока решила не заморачиваться - спокойно жить, крыть кобыль и надеяться на лучшее.

Владику привет, там у меня братец обитает. Я, хоть ни разу там не была, всё ж его своим считаю поэтому.
 
Re: Шляпа,Ботинок...в гости к Кросовке!

ну вот, мы и вернулись на Московию....

масса впечатлений и эмоций, ждите веселых историй :wink:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Ураааа! вернулась :) ну как отдохнула?
 
Re: Шляпа,Ботинок...в гости к Кросовке!

Natsu2 написал(а):
ну вот, мы и вернулись на Московию....
А что - за Уралом мы однозначно Московия и москали? Слышал, термины прилипли здорово...
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

да, так же за уралом есть пунктик по поводу маскалей, но об этом позже, разберу вещи. кучу японской косметики и химии и засяду писать писяды :mrgreen:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

"Японская косметика" - первый раз такое слышу, т.е. вижу!
Сразу представила Natsu в виде гейши.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Пунктик по поводу маскалей начинается не за Уралом, а практически за МКАДом, по-моему :mrgreen: .
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

урааа, вернулись :) ждём рассказиков и фот :)
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Pion-piolun написал(а):
Пунктик по поводу маскалей начинается не за Уралом, а практически за МКАДом, по-моему :mrgreen: .
Сразу за МКАДом не отворачиваются в купе, когда узнают, откуда ты, и не стреляют в спину из кустов. А в любимой Рязани всем, в общем, пофиг...
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Ну, пунктики есть у всех, дело не только в МКАДе,иначе небыло бы скинхедов и прочих. Хотя, вот в приморье неформалов и гомосексюалов поменьше будет, и они из толпы сильно не выделяются, тк имеют много шансов быть окученными "реальными пацанами на районе".

Долбанные часовые пояса.... второй день подряд Анка поднимает в половине пятого утра :roll: ....

таки перекинула фотки. вечером выложу
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Ну, таки начнем об отпуске........



В аэропорт мы добрались вовремя, несмотря на то, что пришлось заехать в конюшню(я ж балда, как обычно,забыла отдать договор о постое,который брала заполнить и клятвенно обещала вернуть,что как совестная и решила сделать). Я потихоньку ненавижу аэропорты и ихние досмотры , иногда мне кажется, что дай им волю, они б народ раздевали до гола, заглядывая во все дыхательно-пихательные.... :evil: Хорошо хоть ребенка одевать\раздевать не заставили. Но помусолили нас здоровски. Анке было откровенно скучно и она развлекалась тероризируя нас с Серегой. Серега усиленно вчитывался в книжку на телефоне, но Анка,она ж и телефон отобрать могет :mrgreen:

Вобщем, погрузили нас в самолет, помариновали полчаса и мы таки полетели. При взлете Анка чудесно уснула и проспала несколько часов в полете. Нам дали места у стенки, где крепится детская люлька. Спала бы она и весь полет, да вот попалась нам веселая соседка....
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Позади нас сидели мужчина и женщина. Они вели тихую беседу "ни о чем". Пока его не угораздило сказать,что он работает геологом. Тут оживилась дама напротив. Она очень много и громко разговаривала про какие-то биотоки, биополя,ауры-плаценты и чебуматрицы. Обещала найти вольфрам -подержав его в руках ткнет с самолета пальцем, где копать :lol: оттуда и до заката. :mrgreen: Балаболила она 7 часов полета, переодически гоняя мужика за томатным соком. Раз на 5й он принес ей 2х литровый тетрапак.На замечания меня или моего мужа она не реагировала, так же как и на замечания прочих окружающих. И вот, в последний час после завтрака она вдруг замолчала....мы аж забеспокоились и обернувшись. увидели премилую картину- тетенька аццки блевала. Толь съела что не то, тольпроклятие всех окружающих сработало,но она молчала.....мы были счастливы....

Самолет сел, салон дружно поаплодировал пилоту и мы поехали домой.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Дел было много, времени еще меньше, поэтому немного Владивостока в картинках.


Их нравы......

124014176.jpg


124014165.jpg


124014141.jpg


124014128.jpg


124014106.jpg


124014085.jpg


124014070.jpg


124014051.jpg
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

фотографии очень улыбнули :) юмористы.
Танюшка, а ты где стоишь и есть ли у вас в КСК манеж? или может есть таковой в планах?
 
Сверху