Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

мы стоим в КСК "Орлово". Это 15 км от мкад по каширке. Манежа нет, но в планах он есть. Пока есть только крытая бочка, которую неделю назад ввели в работу, ну и 2 плаца, 3 кордовых круга(зависимых от грунта есс-но), леса-поля, небольшая троеборная трасса
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Тань, какие фото здоровские, прям захотелось того воздуха глотнуть... Там весна, да? :)
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

я извиняюсь, что не в тему. Танюшка, если у лошадика глазик слезиться один, то его чаем промывать?
у нас жеребёнок 7 месяцев и что-то у него с глазом одним. Короче пегментация странная. Один контур глаза нормальный, тёмный как у всех, а вот второй начал розоветь и сейчас он выглядит полуприкрытым и слезиться. ммм, это не нормально или я опять зря паникую? ранее он был тёмным как и второй глаз, а ещё реснички короче чем на другом. :oops: извини, если лезу с глупыми вопросами
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

нет, Юль, там такая же зима, как и здесь :D , только в зиму солнечных дней больше, чем летом.


Зай, там проблем может быть миллион, так и не скажешь. Из того, что можно вот так на вскидку назвать:

из зоомагазина: капли максидин или бриллиантовые глаза- они кошачьесобачьи.
Из аптеки тетрациклиновую мазь или любую, что можно купить у вас в аптеке от коньюктивита
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Вечернее время во Владике мы убивали в пивнушках. Посетили все приличные и типа элитные пивопильни в городе. Зачотно. Особенно отличился "Ганс". Бронировать столик нам по телефону отказались,когда мы приехали записатся на бронь, с нас взяли предоплату за столик- 1000р и предупредили, что если в течение получаса мы не приедем, бронь анулируется и деньги не возвращаются :shock: Но, в общем, пивнушка оказалась средненькая.Зато веселая :mrgreen: . Листая меню в поисках какого-нибудь интересного коктейля мой муж вдруг закатился истерическим смехом. Когда он отсмеялся и повернул нам меню, мы увидели следующее:

Раздел "Алкогольные коктейли" предлагал коктейли на основе Баккарди, под названием "Баккарди микс". Одним из таких коктейлей был "Баккарди махито". В длинном списке ингридиентов был очень интересный компонент: минет :shock: :mrgreen: Стоял он последним в списке, коктейль стоил 319 рублей. Есс-но нас начало переть, видя наше веселье и тыканье к нам подошла официантка, в надежде, что мы чегонить закажем. Вместо этого мы начали ее допрашивать, сколько сосательных движений прилагается к коктейлю и кто их исполняет. Девушка стушевалась,и Серега, дабы не навлечь гнев админа, показал ей коктейль. Официантка густо покраснела и расхохоталась. А сей рецептик я сфотала на телефон.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

А еще мы таки гостили у Крссовки.

По приезду нас встретил конь подруги- мерин Морган, по породе какая-то рысачья помесь
124013149.jpg


Красотка как всегда, в своей любимой позе.....

124013166.jpg


124013171.jpg


Она все время ест.....все время, что мы были там,она ела. От кормушки отошла только марковки у меня поклянчить и как только она кончилась- вернулась в рабочую позу-есть :mrgreen:

А это ее нынешний сынок- Канзас,плод любви Красотки и совращенного ею 1,5 летнего жеребчика,пацанчику 7 месяцев

124013178.jpg


124013193.jpg


124013201.jpg


124013213.jpg


124013234.jpg


кстати, обратите внимание на ноги Моргана- кажется, что это отекшие столбы. Меня тоже передернуло поначалу, но когда я их ощупала, оказалось, что это просто 5 сантиметровая шерсть :shock: , у малого и красули такая же, а на пузе 12см. :roll:

124013254.jpg
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Канзас
124013262.jpg


124013280.jpg


124013299.jpg


Морган
124013350.jpg


124013317.jpg


124013422.jpg
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

дааа, у Кроссовки на лице читается: "Мать, ты чтоль?" :lol:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

а вообще, она очень постарела в лице. Если раньше она легко проходила за молодуху-трехлетку, сейчас на морде четко читается возраст....стареет потихоньку мадам...
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Natsu2 написал(а):
Раздел "Алкогольные коктейли" предлагал коктейли на основе Баккарди, под названием "Баккарди микс". Одним из таких коктейлей был "Баккарди махито". В длинном списке ингридиентов был очень интересный компонент: *censored* :shock: :mrgreen: Стоял он последним в списке, коктейль стоил 319 рублей. Есс-но нас начало переть, видя наше веселье и тыканье к нам подошла официантка, в надежде, что мы чегонить закажем. Вместо этого мы начали ее допрашивать, сколько сосательных движений прилагается к коктейлю и кто их исполняет. Девушка стушевалась,и Серега, дабы не навлечь гнев админа, показал ей коктейль. Официантка густо покраснела и расхохоталась. А сей рецептик я сфотала на телефон.

Блин, а я не поняла... :oops: . Можно мне данную шутку расшифровать подробно, как особо тупой и без чуйства юмора? (в личку, если очень неприлично получается :? )

А на ногах Моргана - валенки! Чего вы, зимой, да без валенок? :lol:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Пиончик извини, но я нас назову своими словами..
Да да, Танюшка, объясни нам недалёким суть ..и я не понима малость :oops:
А малой классный. Пухлик такой сладкий :)
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

компонент оригинальный. Есть такая группа попсовая "Мин нет". Дык вот, уберите пробел и получите слово, скрытое цензурой.(цензурой не я его закрыла, а правила форума)
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

Группа попсовая смачно плюнула в душу ветеранам войны, радуясь, что их мало осталось, что они совсем старенькие и что цензуры в стране нет (или режет она что-то не то). Люди жизнью рисковали, сколько саперов погибло, чтобы можно было написать6 "Проверено. Мин нет", а они стебутся. А власть, которая все же есть, и которая может все, сыто улыбается.
Единственно, что радует, ветераны о той группе и не слыхали, наверное. А вот молодежь, может, и не знает, какая такая война была, а слово без пробела знает. И когда будет смотретьфильм о войне, "чему-то улыбнется глупо" (с).
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...назад в Московию

теперь понятно :)
Танюшка, как там твои лошадики поживают?
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Времени писать нету, очень много дел, забот,хлопот,работы и прочего.........
Тут еще недавно сим-карта померла, ходила 4 дня без телефона. У кого был мой телефон-стукните в личку,напишу новый номер.

Дела идут потихоньку своим чередом. Работаю Ботьку в бочке на свободе. В бочке у нас опилочки и в пятницу привезли щепу,теперь ее засыпают,а остаток весной пойдет на плац. Ботька бегает более-мение,научился шагать по кругу без пинков и на рыси держать круг,не выбегивая загадочные паралепипИды :mrgreen: . Начали работать на развязках. К развязкам Ботька отнесся спокойно, на второй рыси до него даже дошло, что если опустить голову бегать много удобнее, чем он собснно и пользовался. Кстати, ходить по скользкому с развязками ему тоже проще.
Нереальный дубак последних дней и "веселенькое ограбление"(у Шляпы сперли седло,седло вернули слава богу.) Испортили нам рабочий настрой,поэтому сегодня мы просто тусили в леваде,наслаждаясь редким зимним солнышком
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Жана! раздевайсо!
124365625.jpg


124365638.jpg


124365653.jpg


Не разделась :cry: .....

124365682.jpg


Прошло меньше года, а нам уже мала зимняя кольчужка, надо покупать новую.

124365695.jpg


124365730.jpg


124365750.jpg
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Двое из ларца-одинаковы с лица

124365808.jpg


124365824.jpg


124365866.jpg


124365876.jpg


124365895.jpg
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

любимая поза терской четы
124365932.jpg


124366038.jpg


124366178.jpg
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

ох,Э как Ботинок ей на ушко шепчет!

ЗЫ. Ещё и недоуздки им почти одинаковые напялила, ехидна! Итак только по носочкам Ботьку идентифицирую :lol:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Это Шляпа на ухо шепчет :mrgreen:

А Ботя подсматривает
124366591.jpg


124366548.jpg


Шляпа спит на ходу......

124366533.jpg


124366409.jpg


124366367.jpg


проснулась

124366434.jpg


124366459.jpg


124366518.jpg


124366481.jpg
 
Сверху