Ботинок, Шляпа и Ежидзе

Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

ну так я и говорю злая :) одела их одинаково - вот я и позапутывалась... :lol:


ЗЫ. Попона у Шляпы - зачёт! Фирма?
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Декатлон.

стоит 2170, 300гр наполнителя, комфорт до -25,непромокаемая+крепления для трока, нахвостника и капора. застежки на груди,пож жзивотом и на бедрах
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

красииивая :)
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Ой, как хорошо смотрятся двое одинаковых! Хорошо подобранная пара.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Так это Ваше седло засветилось в уголовном деле? :shock: Мерзко, сочувствую :|
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

мдаа...теперь совсем сложно понять кто есть кто :) классные фотки...
муж с женой обалденные :) интересно, а жеребёнок то же такого окраса будет?
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

серый или рыжий.


а если Бровка постарается- и гнедой, и вороной и даже чалый :mrgreen: (муж,это хорошо,но пока он соберетси :mrgreen: :roll: ) Он ее цалует и всячески ухаживает,а она его пинками воспитывает,но вообще,они давольно мирно сосуществуют и Ботя считет ее своей женщиной, очень возмущается когда ее уводят и рад ее приходу,при этом когда ее заводишь в леваду он не летит с пипиркой на перевес,а стоит в стороне и ждет,когда я ее отпущу- идет здороватся похрюкивая,за что получает пинок и они идут гулять.

Вчера они гуляли в леваде-ходили,бродили,сено ели, потом подошла очередь Лелика гулять,и я решила их на плац выпустить,еще полчасика потусить. Выйдя на плац Шляпа начала зажигать с ходу- бегать галопищем с пинками , причем бегать схемой, по которой они с тренером занимаются-вольты,перемены направления,и прочие загадочные узоры. И Ботька за компанию, сколько было счастья в его глазавх:"ура, я бегаю в компании,как это здорово! Ну и пофиг,что ноги разъезжаются и косит во все стороны,я бегаю,мне хорошо!" Побегав галопом Шляпа задрав хвост сказала "фыфр" и побежала рысью низко опустив голову,казалось,она засыпает на редком зимнем солнышке.....
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

а можно вопрос чайника? а вот от Боти жеребёнку не передастся его расскоординированность или это у него приобретённое?.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Это приобретенное,если сказать просто- его хорошо стукнули головой. Не буду хвастатся и забегать вперед,но кажется мне,я нашла лекарство,во всяком случае первый курс дал значительные результаты. :roll: ох,сколько в него всего переколото-перекапано-перекормленно....можно было б 5 таких здоровых купить,но так же не интересно :mrgreen:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

:) ну как обычно :)
здоровья мальчику, а тебе терпения :)
п.с а что там с номером телефона? старый можно удалять?
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Я читала, что в некоторых странах фермерам платят из бюджета пособие (или как это назвать?), чтобы они не обрабатывали всю свою землю и не выращивали слишком много урожая. И находятся же деньги в бюджете! "Кабы я была царица", то таким конникам, кто возится с больными лошадьми, дарила бы (с их согласия, конечно) здоровую лошадку и выплачивала деньги на ее содержание. Больных пусть любят, жалеют и лечат за свои деньги, а здоровой лошадке пусть радуются и ездят на ней в свое удовольствие.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

а у меня Шляпа здоровая(если не считать небольших проблем из прошлого,которые мы практически убрали,надо вот,кукушку чуток подправить и будет ок), только вот с Ботей интереснее, он как дите малое, вертится,крутится,по карманам лазит,строит серьезные моси когда ему уколы делаешь, стоически терпит разнообразные манипуляции...к таким лошадям сильнее привязываешься,тк понимаешь, что он полностью от тебя зависит,и случись что,так просто его не отдашь...
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Ну, вот если бы за возню с Ботей выплачивали дотацию на здоровую Шляпу, это было бы справедливо. Ну, можно же помечтать? Предкам тех фермеров, которые получают дотации за то, что не пашут и не сеют, о таком даже не мечталось. Короче, чтоб мы дожили до такого!
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Natsu2 написал(а):
он как дите малое, вертится,крутится,по карманам лазит,строит серьезные моси когда ему уколы делаешь, стоически терпит разнообразные манипуляции...к таким лошадям сильнее привязываешься,тк понимаешь, что он полностью от тебя зависит,и случись что,так просто его не отдашь...
Угу, именно так :roll: И ведь сколько концептуальной ругани было на тему, что, мол, любишь не безнадежную животину, а лелеешь чувство полной власти над ней :twisted: До крепкой ссоры дошло :cry:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Может Ботька к весне все-таки проснется? Когда у Шляпы охота следующая? А то мне уже хоцца на детей посмотреть)))
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Танюша, можно вопрос? нам вот сегодня хотели колоть Себедин то ли Себидин. это вообще что за лекарство и нужно ли оно лошадям вообще? Просто кололи не всем, а выборочно. сказали, что какой то витамин, который колят два раза в год для иммунитета... Кололи только крутышкам и собакам кольнули, ну ясное дело одним шприцем всех подряд. Я отказалась и сказала, что сначала я узнаю что это за лекарство, а потом если оно нам будет нужно то кольнёте. А так, запретила без моего ведома колоть всяким и чтобы за неделю предупреждали если надумают что-то кольнут :) а то мало ли чего :oops:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

а не Седимин случаем?Себедин это человеческое от кашля. Седемин это смесь йода,селена и железа. основное его назначение-профилактика и лечение анемий.Ну и профилактика эмбриональной смертности.
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Natsu2 написал(а):
а не Седимин случаем?Себедин это человеческое от кашля. Седемин это смесь йода,селена и железа. основное его назначение-профилактика и лечение анемий.Ну и профилактика эмбриональной смертности.
О точно :oops: Седимин :oops: так его обязательно колоть или нет? т.е лично нам он нужен? просто мы же купили с тобой подкормки (которые весной давать буду) этого мало? просто зачем пичкать лекарствами лишний раз, я понимаю обязательные прививки - это да, но вот про вот выборочные уколы лучше спрашивать буду :oops:
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

ну если кроме тех он больше никаких подкормок не ест- лишним не будет
 
Re: Кросовка,Ботинок и Шляпа...Двое из ларца-одинаковы с лица.

Natsu2 написал(а):
ну если кроме тех он больше никаких подкормок не ест- лишним не будет
ага..понятно :) тогда завтра попрошу и нам кольнуть :)
 
Сверху