Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

  • Автор темы Автор темы AirKiss
  • Дата начала Дата начала
Ладно хвост, но зефир и пену для бритья куда?
В рот)))
Типа мы жевали, мы жевали, наши челюсти устали. Маскировка сухого рта и пачки навыворот.


Я последнее время плету на прошивные шишки, укладываюсь минут в 30.
И плести лучше влажную гриву.
Гаврика можно и на просто резинки, а у барби грива густая, ей прошивные лучше всего заходят.
Ну и прошивные делают шею "богаче".
DSC_2933.jpg
 
Вы хотели попробовать вестерн) https://vk.com/wall-85932392_2255
спасибо )

А знаете что? Я сейчас перелапатила кучу нормативных документов и про заплетенную гриву вообще нигде ни слова! Про накладной хвост пишут, про запрет на зефир и пену для бритья тоже, а про шишечки - ничего....
Я так понимаю, это негласное правило про гриву 🤷‍♀️
Я последнее время плету на прошивные шишки, укладываюсь минут в 30.
Смотрела видос, как так плести, но я не подойду к Чудю с иголкой 🤣

Шишки удались. Уложилась в 25 минут по видосу с ютуба 🤣

Наверно, всё скачут горками, остановиться не могут. 🤣🤣🤣
WhatsApp Image 2023-08-19 at 16.13.16.jpeg
 
Я шью большой тупой пластмассовой иголкой. Ей никого не уколоть даже если пытаться
до этого я не додумалась ) на видосе с ютуба была обычная )))
Ну и мне очень понравился вариант, как заплела я. Выглядело криво, но мы первый раз. Если наловчиться, будет круто, я думаю )
WhatsApp Image 2023-08-19 at 18.12.55.jpeg


WhatsApp Image 2023-08-19 at 18.12.55 (1).jpeg


WhatsApp Image 2023-08-19 at 18.12.56.jpeg
 
Наверное, вот это одно из самых ценных:
WhatsApp Image 2023-08-19 at 11.40.40.jpeg


Конечно, можно съязвить, что он внимательно пялился по сторонам и активно думал, как бы чего испугаться, но пусть это останется на совести язвящего ) На награждении еще Зибрева отметила, что это была очень деликатная езда. И это очень правильное слово - деликатная. Я действительно старалась ехать деликатно, нигде не наседая, ничего не требуя - потому что моей главной задачей было не показать езду, а показать Бю, что на боевом поле ничего страшного и напряжного не происходит.
Я решила, что раз уж у меня есть возможность стартовать, я буду решать загоны в голове у своей лошади.

Ну и да, традиционно завтра ждем эпик фейла - потому что завтра будет другой концепт - и там будут яркие барьеры...
 
Ухты крута!

Я шью большой тупой пластмассовой иголкой. Ей никого не уколоть даже если пытаться
Я шью большой тупой железной, ей можно проткнуть меня, но это надо размаху засадить иглу под ноготь)))
 
Да Маша вечно прибедняется!! Ой, мы не скаааааачееем, Ой, конь не стартуууует. А потом бах! Это все пыль в глаза, ага , ага :cool: 😁
 
Да Маша вечно прибедняется!! Ой, мы не скаааааачееем, Ой, конь не стартуууует. А потом бах! Это все пыль в глаза, ага , ага :cool: 😁
Нет, это другое 🤷‍♀️
С Бю - 99% результата на боевом поле определяет он. Оставшийся 1% остается на то, что если он решит меня послушать - там уже всё зависит от меня. И вот на этот 1% приходится вся наша домашняя работа и предыдущий опыт. Чем больше мы с ним развиваемся - тем больше вариантов, что этот 1% я не провафлю, если он решит, что я достойна его внимания 🤣 Это простая математика.
С Дрим иначе. У Дрим есть процентов 10% послать меня нафиг и всё запороть. Оставшиеся 90% - это качество самой лошади и мое умение это качество использовать на боевом поле. Что берется, опять же, из тех моих возможностей, что мне оставляет Бю на один мой процент с ним. Но Дрим - это не "мои домашние тапки". Когда я еду на ней, я не могу знать точно, что принимаемое мной решение - верное. Я так-то на ней практически не тренируюсь.
 
Сверху