БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Да, Аня прыгнула пару раз и все пару раз держалась за гривку со страху :roll:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Лирик написал(а):
Поэтому я сторонник западного подхода: не подходит лошадь по темпераменту - ищи другую. Или думай много - когда выбираешь себе лошадь.
Жаль только деньги есть на это не у всех.
Это точно. Как говорил один мой знакомый конник-профессионал: "Мы часто выступаем не на тех лошадях, на которых хотим, а на тех, которые у нас есть."
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

И опять же это имеет еще одну сторону медали, привыкают делать из г...вна конфету и теряют навык работы на хорошей лошади :(
Это ж ведь такое дело, постоянной практики требует :?
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

MIG написал(а):
Ну, исключения были и будут всегда.
Исключения ли :roll: :?:
Включаю я то ли в сб, то ли в вс телик, а там трансляция из Англии со стадиона Олимпия - международный турнирчик, высота 160.....Из всех участников (а было их штук 50, если не больше, включая самых именитых) чисто пройти маршрут смогли двое .....Ну и перепрыжку выиграл такой малюсенький (порядка 160, ну может на пару сантиметров выше) очаровательный светло-соловый пончик породы французский сель :wink: :lol: Причем у него к этому времени был крайне напряженный график выступлений :wink:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Мы взяли седло померить выездковое и оно у меня с понедельника дома лежит, так что сегодня я летела пулей, просто жуть как хотелось посмотреть как подойдет седло.

Быренько смахнула конёв и давай накладывать на них седлышко :lol:

На Хано легло.... гм и на Кобыль тоже :? странно, у них разные спины и раньше седла с одного на другого не подходили. :?

Ну и хорошо :) Поседлала кобыль, а Хана взяла на веревку и пошли мы на футб. поле. Кобыль вела первую - Толстого следом, а двери у нас узкие, поэтому кобыль выпустила, она чего-то шуганулась - выскочила. Выхожу и я с Хануриком, кобыль не подходит, но идет в сторону нужную, Важная такая :) типа не мешайте мне я иду работать.

Запнула их на поле, ворота закрыла, Толстого выпустила на погулять попастись, так он так и не сошел с бугорка на котором я его оставила - весь час там и тусовался.

Начала кобыль работать. Какая она все таки молодец. Сегодня была, наверное, лучшая тренеровка за весь период. Кобыль очень старалась. И прям вниз тянулась как настоящая бежала такая вся внизу красивая и расслабленная. Ну не все время, отвлекалась, но все равно КРУТО.

Когда выпустили табун стало похуже, стало больше поводов отвлекаться. На лево вольты даже некоторые совсем хорошо получились, и в боку согнулась и в контакте осталась.
На право жопа пока ещё :roll:

Подняла в галоп, вот путает она ногу на право, пришлось заново поднимать. А она прям так скачет, ну раз хочешь - СКАЧИ, сделали по 3 круга - бедная ребенка устала.

Поскакали и будет, а то и так бедного ребенка работать заставляют.

Пошла за Толстым, как я пыталась верхом на Филе позвать к себе и довести до середины поля... надо было видеть. Хан не понимал чего я от него хочу и отказывался идти за кобылью (а мне слезать было лень), но ничего это проблему мы решили и доползли все вместе.

На Толстого кинула седло с кобыли, на кобыль тряпочку и вперед в пампасы.

Толстый. Он тоже сегодня был молодцом. Первую рысь просила протянуться вниз, он хоть и не очень хотел в итоге потянулся и расслабился. Ну а дальше работали. На шагу очень хорошо, полупируэты вроде отличные получились.
Перешли к рыси и мучала я коня всякими не подтребностями, вольты, плечи, прибавки, принимания и.т.д. А конь молодец, хоть челюсть свою и ставил, но делал все честно, особенно хорошо получились плечи и уступки.
Шпорки только иногда не хватает :( может одевать? Или пусть от шенкеля работает?

На галопе тоже всякими глупостями занимались, движением в повод, волты и т.д. Молодец мальчик.

x_2e2ad3eb.jpg


x_1f33cb6f.jpg


x_dc56ac9a.jpg
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

С наступающим Новым Годом! :D Желаю всяческих успехов, хорошего настроения, здоровья и хорошего грунта!
t_932542_01big_995.jpg
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

С Наступающим Новым годом!!!

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке! :D

194-2904.jpg
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Спасибо все за поздравления

ВСЕ С НАСТУПАЮЩИМ :!:

Толстый
x_9d287c34.jpg


x_76352353.jpg


Мамааааа не уходииииии
x_9dcc5145.jpg


Хотела сфотать прикольные очки вокруг глаз, только так получилось
x_17bd6b93.jpg
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Ничего, что я после корпоратива о себе в третьем лице? :lol:
А мы скокали в полях. И даже скокали галопом. И Аня даже не упала :shock:
Да, я трусишка. :roll:
Но я честно радуюсь, потому как не отвалилась. :lol:
И это видимо одна из самых хороших новостей в конце года. Ээээх, хорошо, что он заканчивается, этот год. 8)
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

C Новым Годом!
Желаю тебе здоровья и исполнения желаний, мечтай смелее, всё ВОЗМОЖНО! :)

 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

С Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

x_e06aa468.jpg

Вернулись с полей :)))

А я вчера ездила к Чёрту в гости, и каталась на конях... КРУТО :)
Барто даже меня честно через палки попереносил, осталася я в восторге :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Спасибочки просто огромное за поздравления!!!

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

С Рождеством и Новым Годом! Удачи в новом году! :P
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Еле нашла! Пишу по следам поста в дневнике Юли Топик)
В ходе последней Питерской поездки (из Краснодара домой...) заезжала в клуб "Гермес". Там видела двух коней (то есть видела всех, но в их числе) - очаровательного крепыша, который, по словам моей подруги Аньки (Гривис) делает менки в два темпа и ольденбургскую кобылу. :wink: Кобыла ничего себе - приятная простокобыла, а вот Хан меня очаровал, хоть и мне казалось, что я не оченно люблю лошадей тяжелого типа. Хочу теперь прочитать весь ваш дневник, но пока еще это в перспективе. Так что пока что вопрос, который наверняка освещался... Он и вправду наполовину текинец? Или Анна что-то напутала?
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Он чистопородный текинец :D. Кормили хорошо в детстве и вот...
Послан Ольге за грехи т.е. за многочисленные заявления "что находят люди в этих селедках?" и "текинца ни-за-что!" :mrgreen:

гы-гы
 
Re: Будущее покажет. Зима? Фото

Топик написал(а):
Он чистопородный текинец :D. Кормили хорошо в детстве и вот...
Послан Ольге за грехи т.е. за многочисленные заявления "что находят люди в этих селедках?" и "текинца ни-за-что!" :mrgreen:

гы-гы

*умерло*
 
Сверху