БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Не, я понимаю, дернуться с железа, но протащить 15 метров. :shock:
Видимо и правда корона давит :evil:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Лирик написал(а):
Не, я понимаю, дернуться с железа, но протащить 15 метров. :shock:
Видимо и правда корона давит :evil:
Ты ж понимаешь, я на железке такого не ожидала и видимо проспала момент, когда дернулся, ну а потом как всегда корду через спину и вперед :twisted:
Но не на ту напал :twisted:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Как сказала одна моя приятельница "он вам расслабится не дает" :roll:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Лирик написал(а):
Не, я понимаю, дернуться с железа, но протащить 15 метров. :shock:
нет ничего невозможного :lol:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Goldy написал(а):
Лирик написал(а):
Не, я понимаю, дернуться с железа, но протащить 15 метров. :shock:
нет ничего невозможного :lol:
Хан мякгий на рот это и удивительно.

Сегодня ни я, ни Аня не смогли приехать, попросили знакомую девушку погонять на корде. Ушел сц...ка - мякгие методы, мякгие методы - завтра приеду убью гада :twisted:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

"вот такое я го...вно, когда хочу - тогда воняю" (с)
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

В феврале исполнилось 5 лет, как я начала ездить верхом :shock:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Дневник уполз :(

Почти неделю не видела коней работа :(

Зато вчера оторвалась по полной.

Наконец-то пришла давно заказанная мною железяка. Бедный Толстый :twisted: строгая такая. Сразу и нацепила. Много правда решила коня не мучать, с новой железкой по лучше не так ставит челюсти, что радует, теперь будем иногда цеплять для напоминая ху их ху. Прыгнула на нем палочки несколько раз с рыси потом с галопа крестик чуть не отвалилась :cry: коник молодец в расчет не попал и снялся раньше я под отстала. Подняла палочку до метра раза три прыгнули. ОДин раз опять же не в расчет, но он сблизи толкнулся, потом я корпусом его вальнула и мы палочку сбили, а последний раз отлично на этом и отстала.

А грунт так себе и решила на кобыли в поля поехать, как раз и компания образовалась из Гривиса с Сержей. Гривис шикарный жеребец :) очень галантный пару раз только гугунул, когда Филька перед ним раскорячилась за травинкой. А Филька баба настоящая, Серега говорит, что хвост то поднимала, но на все ГУ-ГУ крысилась и зубами скрипела. :lol:

В полях снег такой хороший, ребенка честно старалась бежала. Галопа много сделали, очередной раз радует, что кобыль абсалютно адекватна не заводиться и скочет себе спокойно, даже если чужая попа удаляется.

А идем по дороге уже все отшагиваемся и тут меня что-то смутило, поворачиваюсь, а сзади джип огромный тихо подкрался, лошади же даже глазом не моргнули
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Народ ХЕЛП :!: :shock:

Нужны крупные опилки не пыльные, точнее контакты где их взять желательно на севере!

А то глаз уже скоро отвалится если в него вливать столько гадости :(((( :cry:
 
Re: Будущее покажет. Зима? Проехали - Видео сорев-ий; Юный Ханик

Амазонка 1 написал(а):
Хан сц..ко попытался свалить на ЖЕЛЕЗЕ, давно он этого себе не позволял. Не на ту напал, подумала я, и корду не отпустила, протащил он меня метров 10 и остановился.
У меня вполне частое явление, я и и по земле волочилась на "железе" - безрезультатно. Бросала нафиг - еще калечиться (!) , благо кобыла всегда в свой денник бежит или ждет у конюшни, если закрыто. А как вы корду цепляете? У меня линяет, если корду на "переходник" ("накордник") цеплять, а если пропустить через внутренне кольцо трензеля и зацепить за внешнее - держит насмерть.
А можно вопрос? Вы и галоп на шамбоне делаете? Я почему-то не решалась: на развязках галоппировали, а на шамбоне вроде как только рысят?
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

Хан на железе позволяет себе такие вещи очень редко, на рот он мякгий...
Пристегиваю только за переходник и только так, не люблю я другие виды. И вообще лошадь НЕ ДОЛЖНА сбегать с корды с самой простой пристажки или нафиг такую лошадь.

Галоп делается на шамбоне, почему нет?
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

Амазонка 1 написал(а):
И вообще лошадь НЕ ДОЛЖНА сбегать с корды с самой простой пристажки или нафиг такую лошадь.
А куда именно её нафиг? :)
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

Mielga написал(а):
А куда именно её нафиг? :)
Нафиг от меня :)

Если же судьба распорядилась её заняться, значит учить её бегать на корде... А вот быть флажком меня ни капли не интересует, я у себя одна
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

С грунтом в манеже не очень, так что уговаривала Димку поехать со мной :roll: -уговорился!!!

УРА!!! Счастье есть, наконец-то стало рано светлеть и теперь вопрос фар для меня будет практически не актуальным до нобря УРА УРА УРА!

Чистить линяющих лошадей это геммор, вроде и отдраил, а все равно сыплется, плюнула на это дело.
Поседлались поехали. Честно где-то часик откатались старалась варьировать глубокий снег и тропинки, дабы совсем не измучить бедных лошаденков. Но по тропинкам в некоторых местах было жестко и после вчерашней расчистки не много щупали.

Подралась с Кобылью на тему, что не надо меня тянуть в непонятные стороны, и что бежать надо туды куды Я скажу :twisted: зато после этого вела себя идеально.

Галопчиком круто круто поскокали, но так как я была первая не так активно как с Гривисом, просто таким хорошим широким и приятным галопчиком, Димка под конец даже с нами наравне поскокал и Ханик даже обогнал кобыль, но потом чего-то они сдулись и мы ускОкали дальше.

Вообще хорошо, кобыль в этот раз вспотела меньше, совсем чуть чуть по шее, хорошо бы месяцок продержался снег, я бы их накачала
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

А потом через месяц снег сольется, а мышцы останутся :(
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

А мы на севере, однако, поэтому оптимисты 8)
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

А Ханик сегодня от Димки в лоб получил, я не видела спиной стояла, укусил его :twisted: Ещё говорит чуть-чуть ниже и я тебе был бы уже не нужен :roll:
 
Re: Будущее покажет. Зима? ХЕЛП! Нужны крупные опилки

Вот сцуко :twisted:
Мы все радуемся, он изменился, он стал хорошим - был сцукой - сцукой и остался :cry:
 
Сверху