БП на БП. Старожиловский

И точно Дунай :)
10761091108510721081.jpg


Обещанный Хан:
109310721085_109610721075.jpg

109310721085_1088109910891100.jpg
 
Неудовлетворённое самолюбие рождает уродов!!!
И это про тебя, хоть ты этого и не признаёшь...
 
Maxine написал(а):
Неудовлетворённое самолюбие рождает уродов!!!
И это про тебя, хоть ты этого и не признаёшь...

Первое предупреждение. После второго будут удалены посты в теме, после третьего - до свидания, Прокони.
 
Maxine написал(а):
Неудовлетворённое самолюбие рождает уродов!!!
И это про тебя, хоть ты этого и не признаёшь...
аргументировать сможешь? боюсь, что нет... вякать каждый может, а вот отвечать за базар.... нет...


Ты стала у меня частым гостем, это здорово
 
Посмотрела на маленького худенького коника на фото...
Долго искала худобу 8) - не нашла
 
Maxine, какая у Вас интересная система ценностей. Может расскажете про Вашу классификацию: про уродов и людей, а?
 
Свечки не повторялись? Зарубка на память - надежная? Потому что опасно все-таки :shock: . Если он возьмет это в привычку, надо как-то бороться :roll:
 
Спасиб, Машк 8)

В субботу ко мне приехали друзья из Москвы... Правда сложно назвать друзьями людей, которые приезжают в 5 утра :)

Посидели с ними до 8 и поехала я на конюшню.
Коник вроде чувствует себя не плохо (накануне было подозрение на колики) Решили сильно не мучать. Пару рысей и все.

Почистились, поседлались.... подпругу просила кого-то застегнуть... не хватает пока силенок...
Пошагались начала рысить. А он начинает останавливаться. И стоит, и не понятно чего хочет. Но по поведению вроде все хорошо, живой, крыситься на всех :)

Пошагала постояла, вроде писать не хочет... эх лошади лошади, ну почему они не говорят?

Ольга сказала, что дела рысь по серьезному, только с маленькими репризами... Ну тренер сказала, я сделала.... а он... ненавижю... НАчал как всегда издеваться.... ставить челюсти, в повод не проходит и ведет себя абсалютно по хамски.... вобщем добившись парочки темпов чего-то приличного, от коня отстатала... а иначе или я или он....

А в воскресенье мы уже тренировались по полной программе.
Приползла на конюшню как-то рано, ну с тем поболтала, там язык почеслала :) люблю я Спартак всегда есть с кем поговорить :)

Пришло время седлаться. Подпругу я даже сама застегнула :)
В этот раз я ездила со сменой, ну и соотвественно надо было выполнять их команды... боже ж ты мой, как давно я не ездила строевой без стремян :lol:

Мальчик был на удивление мил. Мы хорошо сокращались. Даже взял повод. Поработали над плечом внутрь, пытаясь выяснить какое сгибание для него будет достаточным. Потом над уступками и приниманиями. Вылезла проблема, зажимает затылок, и нужное постановление сделать не получается.
Вольтики и серпантинчики с очень хорошим сгибанием. Поделала "резинку" на вольту на рыси. Т.е. прибавить сократить.
На галопе учились бежать сокращенно-сокращенно, поучалось плохо, ноги даже с гаркротой не хватало :(
Даже попрыгали, целых минус двадцать см. раз наверное 10... первые пару раз прыгнула с поводом, а потом повод бросила, нехай, пусть сам прыгает :)
 
Веселое утро...

Честно досыпаю последние пять минут до вставания... звонит телефон...

мать-мать-мать.... ненавижу....
- Привет! Где уздечка? (Маша)
- И вам "ДОБРОЕ" утро... а откуда я знаю? Я два дня на конюшне не была... посмотри в прокатном аммуничнике (я)
- Смотрела - нету. Вчера коня в чем гуляли? (М)
- Сейчас позвоню, спрошу (я)

Мда 9 утра, а человек, который гулял с конем вчера видимо видит хорошие сны и вставать ещё часов пять не собирается... но что делать.... звоню.

- Привет! (я)
- Ммммммммммм
- ты вчера коня в уздечке гулял? (я)
- ммммммммммммм
- мы потеряли уздечку (я)
- что я дурак? на недоуздке я выводил....
- извини за беспокойство (я)
- мммммммммммм

Перезваниваю Машке, объясняю ситуацию...

- Ну и где она может быть? (Маша)
- Посмотри у Паровоза, он может, как образец взял
- А где я его найду? (Маша)
- Ну, в вагончике (я)

Слышу громкий стук и крик "ПАРАВОЗ!!!!!!!!!" ВСТАВАЙ!!!!!!!!!"

Больше меня не беспокоили, видимо уздечка была там...
 
Знаешь, мне еще веселей было =)
Сначала я искала вальтрап, который - я точно помню! - я вчера положила на седло. Нашла в непонятно каком углу. Долго ругалась.
Захожу за уздечкой - нету. Захожу в прокатный амуничник - тоже нету. Я к Гончаренко. Она мне, мол, звони Диме, он вчера гулял коня. Ну, диминого телефона у меня нет, звоню тебе. И еще радуйся, что я решила не гонять на корде с утра, дождик шел, а то бы я на полчаса раньше тебя разбудила.

...А Паровоз, имхо, даже не проснулся, вынося мне уздечку =)
 
Понедельник выходной у коня :)... А я очень удачненько свалила по раньше с работы. И на конюшне уже была в пять часов.

Коня под мышку и в загародку спихнула... а сама опять же пошла болтать с "пасущимся" народом... Мальчик сразу же повалялся, а дальше просто начал бродить. Через какое-то время ему стало скучно, поэтому пошла сорвала большую и страшную палку с листьями, да, к сожелению, фурора палка больше не производит :(.... Но развеселить развесилила не множко. Потом мы покланялись. лапки подавали, вот только научила я его не правильно :( и с того что есть, на испанский шаг практически не перейти :(. А ещё мы рядом побегали, конь наконец-то перестал при этом меня есть :)

Поиграли и оставила в покое мальчика. Машка пришла, а у нас с ней была задача с кордой разобраться.

Взяли мальчика пошли в ангар. А там новые опилки... мать их долго потом из батинок их выковыривала....

Ну на корде погонялась, Машка вроде разобралась.

И у меня давно зрела в голове мысль "шпрингартен", но очень условный. Ну что и сделала палку на землю и его туда. Потом один конец палки подняла, а коня с корды отпустила, и за каждый "прыжок" куча морковки, конь быстро просек и уже нормально туда заходил... правда прыжком это назвать сложно, близко подходил, кое-как переваливался :)... ну хотя бы не переползал и то хорошо
 
Наконец-то забрала фотки с финала, отсканила, и вот оно моё фиаско

Это ещё не оно, а вполне себе приличный прыжок... а вот дальше
Re-0010.jpg


Уже получила седлом по ж... и пошла по траэктории
Re-o0009.jpg


Re-0008.jpg


момент, когда я поняла, что падаю спиной/головой
Re-0007.jpg


Re-o0006.jpg


нашла как спасти свою жизнь
Re-0005.jpg


Re-0004.jpg


Re-0003.jpg


"Есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут,
коня на скаку остановят,
в горящую избу зайдут"
Re-0002.jpg


Re-0001.jpg
 
Боже, Олька, а оно так стремно выглядит - падение это! Ты еще очень удачно приземлилась, тьфу-тьфу-тьфу!
 
Сверху