БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Испытания день 2 и 3

Мужчины есть :mrgreen:

Тут несколько дней назад, окончательно пошукав по магазинам и поняв, что летнюю резину в моей ценовой категории мне не найти, плюнула и решила доезжу на зимний и хрен бы с ним.

И вот позовчера заехав в карусель за арбузом (шикарный кстати арбуз был) увидела - стоят они родимые :) Я радостно напихав их в тачку побежала в кассу, на след. день поменяла и вот :) целый день, нет даже вроде два я радостно ездила и не шуршала!!!

А вчера ночером парковалась около дома и не вписалась в выемку поребрика (там такая хренька для канализационного люка), в общем вошла прямо в угол :roll: ... Вышла и поняла, что пипец...

Мужик наблюдавший эту милую картину :) меня утешил и сказал, что бы типа ночью я не парилась в темноте и по утру решила эту проблему...

Это хорошо ещё, я когда меняла колеса запаску надула... а то у меня лежала, но сдутая - вот и пригодилась...

Выхожу утром с мыслью, где я в такое время найду "свободного" мужика, потому что сама я даже не представляю с какой стороны к этому делу подходить :) И удача!!!! Я его нашла, при том сразу мало того, мужчина сразу согласился :shock:
Афигеть и поменял мне колесо :mrgreen: Оказывается у меня мало того, что домкрат есть (это я ещё раньше обнаружила) а ещё у меня есть...даже ключ? или как он называется, та хрень, чем колеса отвинчивать?

Слава Мужчинам :!:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Как я тебя понимаю! С перерывом в месяц проколола колесо на старой машине и на новой. Первый раз за 8 лет стажа :shock: . Вообщем, нужно при себе иметь домкрат, запаску и ключ для колес. А мужчина приложится 8) .

А что у вас с грунтом?
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Sparta я ж тебе в личку писала :)

Я на конюшне не была... со вторника :) может чего и изменилась в выходные узнаю :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Ну жара, туплю :lol: Просто фразу "нет грунта" поняла как все намокло, по привыке :)
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

А я даже до детей в выходные доехала :)

В субботу приезжаю днем, они уже в леваде гуляют. Девка стояла около входа мы с ней пообщались почесались, а Ханика не видно, видимо стоял в другом конце. Ладно думаю, заползу в приличной одежде и босоножках.

Заползла, увидела кричу ему Ханик-Ханик, а он не слышит... как раз ветер в мою сторону. Наконец-то услышал, поднял голову узнал и побрел ко мне, сначало как обычно медленно и неторопливо... а потом побежал РЫСОМ И ЗАРЖАЛ :shock: я прям как стояла, чуть не упала!!!! Впервые за сколько там лет? Конь даже не загугукал (чего не делает в принципе) а именно радостно заржал. Прибежал и мы с ним долго стояли обнимались, прям приятно было нет слов как. Потом ещё бродил за мной по леваде... вот так вот... а вокруг трава :shock:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Как это приятно, когда лошадь к тебе бежит! Моя вот несклько раз подбегала\подходила, а теперь наоборот, показывает попу и неспеша уходит :lol: .
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Это офигенно, думаю это был первый и последний раз :mrgreen:

Не, Хан то в леваде всегда подходил, видимо привык раньше без травы гулял - скучно, да к тому же когда на траву выпускать стали столько времени уже вместе... так что это нормально.

А вот с Мелкой мы в свое время развлекались, ещё когда СККИЗе стояли... а там не левадка, там свободный выпас, т.е. поле вот и поймай лошатку, которая не хочет ловится в поле... бывало по часу за ней бродила, что бы поймать.. правда долго ли коротко ли эту проблему решили и сейчас может и не подходить на зов с дальнего конца левады, но убегать уже тьфу на три не убегает
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

А моя мелочь прибегает ко мне галопом :) Страшно :shock: Если стоять на месте - тормозит с клубами пыли из-под копыт (Лови меня, мать!), а если уворачиваешься - обижается и начинает носиться. Тогда приходится ловить
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Говорят их можно приучать подходить, опять-таки можно с овсом к ним выходить... правда если я выйду в наш табун с овсом, то в конюшню за мной тоже пойдут все, дружной толпой :mrgreen:

Здорово, что Хан прибежал именно в леваде, где ему не скучно и не голодно.
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Sparta две вещи лошадь должна делать всегда это подходить по зову и стоять когда на неё садишься :) и да этому вполне можно научить

Дефка
x_585e36f6.jpg
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Нда, не красавица, однако :cry:
Хоть умри, она на фотках всегда страшная выходит, как специально :evil:

Неделю не видела коней. :roll:
Родитель был в шоке от этой новости :shock: Решил, что со мной что-то случилось :( , может заболела :lol:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Мне кажется, в движении она гораздо симпатичнее получается :)
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

А мне понравилась, произвела впечатление лошади годный к любому виду ВЕ. И вообще я люблю таких вот "тощих" животных :D .

А нет фотки под верхом?
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Нет, я до конца лета точно заманю к вам мужа на предмет нормально поснимать эту бедную лошадь! :twisted:
ну что это за опечаленный жизнью осел на фотографии, а? смотреть больно :lol:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Топик написал(а):
Нет, я до конца лета точно заманю к вам мужа на предмет нормально поснимать эту бедную лошадь! :twisted:
ну что это за опечаленный жизнью осел на фотографии, а? смотреть больно :lol:
:chaw:
ну ни модель, ни модель она :oops:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Она когда хозяйки не морят её голодом :roll: Выглядит несколько толще


Да и к любому виду спорта она не сильно пригодна... прыжки явно не её, мало того что техники нет, так ещё и не любит это дело..

В драйвинге тоже не сильно я думаю будет сильна.. в вестерн по росту не годна... Вот и остается только выездка :mrgreen:

AmazonkaPr она вообще на фотках не получается, хоть в движении, хоть без

Нет, я до конца лета точно заманю к вам мужа на предмет нормально поснимать эту бедную лошадь!
ну что это за опечаленный жизнью осел на фотографии, а? смотреть больно
:pray: :pray: :pray: очень прошу!!!! Только надо придумать чем её возбудить... или напугать... а то даже самый лучший фотограф не сможет ничего сделать
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Лирик написал(а):
:chaw:
ну ни модель, ни модель она :oops:
ну просто спокойный, философский характер у лошади
Вообще лучше всего на фотках получаются истерические психи :mrgreen:, у которых всегда глазья на стебельках, ноздри блюдцами, из ушей дым и общая готовность организма унестись в точку :wink:


очень прошу!!!! Только надо придумать чем её возбудить... или напугать... а то даже самый лучший фотограф не сможет ничего сделать
ой, мне как-то одна лошадиная фотограф рассказывала, как она портреты лошадиные снимает и лошадей на свободе. Говорит, приходится и прыгать, и плясать, и игрушками пищать, и шуршалки, и пакеты... и даже резко отрывающийся автоматический зонт :lol:
Так что съемка - это оочень творческий процесс :lol:
 
Re: Будущее покажет. Настоящие мужчины есть!

Полина, как говорится "все флаги в гости к нам" :lala: - если проф фотографы докажуть обратное, молится будем с Олечкой вдвоем на вас :pray:
 
Сверху