БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Оль, вкратце это выглядело примерно так
- у нас затык, хелп
- я пока не могу приехать
и тут появляется видео
я говорю где вижу затык
в меня летит тапок
дело не в гениальности
по этому видео уже можно понять в чем затыки
Оль, я не буду продолжать эту тему
это твой дневник, извини
все
Аня, видимо у тебя прощения нужно попросить. Извини, я не смогу приехать.
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Благодарная публика рыдает
Ыыыыыыыыпляяяяяяя

Взгляд со стороны: блаблабла, вот вам видео где мы ходим в руках, оно пока так себе но вроде уже лучше (почти дословно, кстати :wink: ). ГДЕ кто-то просил кого-то приехать???
Дальше я могу развить тему про звёздную болезнь, прокат, занятость, необходимую квалификацию берейтора и прочее - но не буду из уважения к летам :wink: И ваще, это Ольгин дневник, пойду я. :lol:
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Полина, ты присутствуешь в моей личной переписке, чтобы что-то знать? Или может специально для тебя ее выложить?
Или может ты считаешь, что все переписыавются только тут, у тебя на виду? Жесть, если честно. Вот уж от кого, а от тебя не ожидала.
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Trof написал(а):
Оль, вкратце это выглядело примерно так
- у нас затык, хелп
- я пока не могу приехать
и тут появляется видео
я говорю где вижу затык
в меня летит тапок
дело не в гениальности
по этому видео уже можно понять в чем затыки
Оль, я не буду продолжать эту тему
это твой дневник, извини
все
Аня, видимо у тебя прощения нужно попросить. Извини, я не смогу приехать.
Все как всегда не поняли друг друга. :lala:
Придется пояснить немножко.
Собссна тема про "затык" была навеяня Ханом. Но тема "сформулирована" по поводу работы под верхом. Я там уже писала :oops: , но повторюсь: затыки у него возникают на элементах, которые он умеет делать и делает уже годы.
А работу в руках мы действительно только-только начали. В принципе, энту штуку только месяц работаем :D

Ну вот, на Олю обиделись, а ко мне не приедуть. Хнык. :cry:
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Trof написал(а):
Оль, вкратце это выглядело примерно так
- у нас затык, хелп
- я пока не могу приехать
и тут появляется видео
я говорю где вижу затык
в меня летит тапок
дело не в гениальности
по этому видео уже можно понять в чем затыки
Оль, я не буду продолжать эту тему
это твой дневник, извини
все
Аня, видимо у тебя прощения нужно попросить. Извини, я не смогу приехать.
Ну вот видишь, как все просто решается в разговоре.
Та тема и это видео не связанны, ВООБЩЕ! :)
Ну т.е. совсем, затыки были вообще в других местах.
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Полина, ты присутствуешь в моей личной переписке, чтобы что-то знать? Или может специально для тебя ее выложить?
Или может ты считаешь, что все переписыавются только тут, у тебя на виду? Жесть, если честно. Вот уж от кого, а от тебя не ожидала.
Если ты на неё ссылаешься- будь добра выложить. Иначе твои доводы ничО не стоят, пшик.

Я может считаю, что человек в здравом уме и при наличии тренера тебя в качестве "приглашённой звезды" к себе не позовёт. Всё.
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

[quote="ЧёртикЯ может считаю, что человек в здравом уме и при наличии тренера тебя в качестве "приглашённой звезды" к себе не позовёт. Всё.[/quote]
Значит, я выжила из здравого ума :girl:
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Спартаковский ветеринар живет на юге :(
Это что-то новенькое :shock: Неужто Таня переехала :shock: :?:
Я прописку не проверяла :lol:
Может обманула :shock:
Что бы в ночь не ехать?
 
Re: Будущее покажет. Видео "в руках"

Сегодня я проспала :shock:
И ехать откровенно не хотелось :shock: , но взяв себя в руки быстренько глотнув чая, все таки поехала.

С Ханик все ещё валоватый. Т.е. жив бодр и весел, но не такой озорной, как обычно. Так что решила заниматься с ним НХой. Размяла его в обе стороны, Толстый был очень внимательный и исполнительный, он сегодня вообще был просто душкой на занятии.

Просила разные штуки, Остановку Боше теперь Толстый стабильно делает ещё на шаг больше. на Кранч раставился хорошо, но вот тянуться не захотел. Ну и не надо :)

Отлично отработали уступочки различные, вроде как до Толстого дошло, что на уступке задом - передом надо стоять на месте.
Я даже дошла до того, что стала просить связки уступку задом, уступку в бок и уступку передом, Толстый был молодцом делал все на ура. Побегали ещё вместе поосаживали. На этом решила закончить.

Вывела Филюку, девочка была впоне бодра :) Обнаружила, что мало того, что у неё спина ушла, так и жопа тоже :cry: Я только начала радоваться, что она попа стала обрастать мышцами, так и все опять домиком ((((( Ведь каждый день бегает, гоняем ему так или иначе, неужели мало?

Как бы увеличить нагрузку в нашей живопырке, галоп там особо не сделаешь...

Зато прогресс, Филюка начала прибавлять по стенкам не семеня ножками, а расширяясь! Дабы развлечь ребенка, я притащила палок и разложила 3 кавалеттины. Первый раз у Фильки вылезли глаза на лоб :shock: , с задержкой, но хорошо пробежала рысью. Так я её погоняла сначала на низких, а потом подняла один кончик палки. Филюка старалась, задирала ножки, мне кажется что, она наконец-то разобралась, как бегать палочки! интересно прогресс под верхом будет?
 
Re: Будущее покажет. и снова будни

Выходные прошли сумбурно, в субботу вообще успела только Девку отбегать быстренько, у Хана случился выходной.

В воскресенье Фильку бегала ещё и по кавалеттям, ибо нефиг. Ханика НХой мучила, мучился он плохо, был весь вокруг, а не со мной - заразища.

Анька моя болеет (((((

В след. субботу должны быть старты в Комарово, там будут молодые лошади. Долго думали ехать или не ехать. По факту на кобыле я не сидела уже больше месяца, правда езда не сильно сложная, но с другой стороны езда есть езда, это связки, и если все по отдельности Филюка делает, то собрать все вместе... на это нужно время и место.

Решили в итоге переставиться в Комары, и как всегда я в своем репертуаре, 3 тренировки и старт.

В понедельник отпросившись с работы, поехала на конюшню. Собирать манатки и готовить мелкую. ВСе собрала, коневоз подогнан, а Филька совсем туда и не хочет. Обычно её грузила Анька и как-то у неё это дело получалось.... у меня же отказалась наотрез. А плюс как всегда ещё завязаны сильно на время... т.е. его нет. Запихивали её туда час :twisted: В итоге подогнали коневоз к конюшне и с прохода сгоремпополам запхали.

Я поехала первая, минут через 10 после меня коневозка, а Анька мчала с работы. Дорожная обстановка была вчера Аховая, пипец я бы сказала, на конюшню добиралась больше часа, при условии, что пробок не было, просто ползли 40 км/ч.
Вооот и по дороге в Комары в песочке на извилистой дорожке меня таки крутануло, видимо резковато вошла в поворот, а там снежные такие заносы, в общем слава богу никого не было ни на встречке, ни сзади... Я конечно попыталась вырулить, ничего путного у меня не получилось, плюнала и стала ждать, пока меня таки остановит ))) дождалась. Подождала пока меня народ объедет, развернулась и покралась дальше, страаааааашно

Дальше благополучно добралась уже до Комарово без проблем и стала ждать остальных. Девочка и Аня тьфу на три добрались без проишествий. Выгрузились, заселились.

А самое прикольное, манеж - свободный совсем! вообще ни кого... представляете :shock: ОГРОМНЫЙ манежи и никого! Естественно, когда вывелись туда народ уже набежал, но не много, пару корд и девушка конкуристка, они правда не очень управлялись, особенно когда прыгали, благо манеж большой и можно вообще никому не мешать.

Вчера девочку работали в режиме лайт. Всетаки первый раз под седлом за хрен знает сколько времени. Девченка молодец - старалась, вниз тянулась, хоть и зажата была. Особо много не просила ничего, в основном по прямым, да по большим вольтам, пару раз в галоп поднялись да пытались чуть по схемке проехать - запомнить.

Вот так вот, гоняли её в нашей живопырке, а фигня оказывается нагрузка :( Нормальную и не держит совсем - устала.

Сегодня уже с тренером пытались посмотреть что у нас есть, над чем поработать и собрать схемку. Девка опять молодец, хоть и были у нас затыки разнообразные... но все равно после той подготовки, которая у нас была и после большого перерыва - очень меня радует. Понятно, что какие-то вещи тяжело проходят, какие-то совсем не получаются... но мы будем стараться, а грунт авось и выпадет и будем плотнее заниматься
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

из забавного.

В Комарах же автопоилки. Когда мы Ханика привозили, то за него волнения не было, он знает что это такое и как использовать. А вот Филюка увидела их первый раз. И что же, первое что она сделала войдя в денник - сунула нос в поилку и стала оттуда пить, ни разу даже не вздрогнув от звука :shock:

А утром от меня в манеже сбежала. Вышли с ней в манеж, я её отпустила дабы дверь закрыть, а она и пошла - заразища. Ну и хрен с ней - манеж пустой. А я пошла курить. Побродила Дефка по манежу, в зеркала позаглядывала, потом в углу встала и стоит. Похалявили и будет, пошла к ней и зову, а она даже вылезла из угла и пошла ко мне :shock: пол манежа протопала, не ожидала - приятно.
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Сегодня я была не выспавшаяся совсем... домой вернулась только в начале второго :shock:

А после ночного снегопада дорога была явно хужее, да ещё двое красавчиков поцеловались на Савушкина ((( ехала больше часа до Комаров.

Девочка бодрилась и бегала по деннику. Вышли на манеж, жалко поздновато и народ уже тусил в манеже, не удалось её туда выпустить пошагать.

Ближе к соревновулькам я поджимаюсь (( и тренировка хоть и мне и понравилась, но вылезла куча моих косяков. По порядку.
Первая рысь была строевая ест-но и все прилично, девочка внизу и активно работала, гнулась вполне хорошо, под конец делали такое хорошее упражнение сужение и расширение вольта. Девка старалась - я косячила, в основном с руками :oops: . Один из огромных моих косяков развожу руки, более того отвожу сильно внешнюю, соотвественно открывая лошади плечо и давая его вываливать. На этом упражнении от меня требовалось что бы на расширении вольта я чуть прибавила и ослабила повод, что бы Филюка туда потянулась, поначалу не получалось совсем, она подставляла челюсти, задиралась и торопилась. Тренер со мной билась долго, но в итоге мало того, что объяснила, так ещё и добилась того, что бы у меня получилось. Что бы я не отводила внешний повод и не делала сильного внутреннего постановления. Тогда при расширении вольта потихонечку отпускать внутренний повод, доробатывая внешним и девка прям как большая за ним потянулась! Вот даже несколько раз получилось прилично!

Дальше шаг, меня опять отругали за шагания на брошенном поводу :roll: ну как же ребенок же должен оттдохнуть.. ЗАТО от нас добились отличного шага, ну по крайней мере очень хвалили, да и я чувствовала как она прям вниз вперед тянется. Осталось это дело запомнить и закреплять.

Дальше поехали по схеме, вчера было явно лучше в некоторых местах.

На меня страшно ругались :oops: Поставили на вольт и развлекались мы на учебной рыси с подъемами в галоп. И пипец. Я хватаюсь за веревки, хватаюсь жестко, девка ломит вперед, меня там колбасит - ЖОПА.. Мне стыдно, но ничего сделать не могу, я стараюсь стараюсь, а нифига не получается. На вольту на право, девка и так плохо гнеться на галопе, а тут ещё я такая вся красивая села жестко на левую ногу отставила внешнюю руку, в общем полный крендец.

Подъем в галоп я суечусь, делаю кучу лишних движений, размазанный подъем и уход от контакта. С галопа в рысь Филюка шпарит я там... в общем звездец и немцы - здравствуй первый год проката...

Но иногда, у меня таки получалось расслабить плечи, работать только кистями, а не всей рукой и Девочка успокаивалась и спокойно шла в руку и становилось все хорошо. Но блиииииииин....все это печально.

К чему бы это?
На прошлой неделе у меня спустило колесо (просто так, больше не спускало), потом я обсохла в 100 метрах от заправки, в понедельник меня крутануло за городом. Вчера, оооо вчера было весело.
Пошли мы с Димкой в кино на Аватар 3D (как достались билеты - отдельная история)))) А машинку я оставила вторым рядом на аварийке, после фильма садимся в машинку и она не заводится! Заразища! Помыкалась туда сюда, прозвонилась друзьям, останавливала машинки с просьбой позарядить, хоспидя на жигулях только лица не нашей национальности ездят! Первый кого спросила, с плохим русским пыталасься торговаться сколько за это ему дадут! :twisted: Таки нашелся добрый чувак, который пытался завести -не получилось (((( Слава Богу брат, оказался в городе и трезвый, приехал и таки завел маленькую. Но пока туда сюда, вернулись домой к началу второго.
Вот, а сегодня у меня отломался задний дворник.

Нет, это может я безрукая и все это я виновата, но блин столько неприятностей в короткий срок... к чему бы это?

Ну и ПыСы: ОЧЕНЬ советую сходить на Аватар! Шикарнейшая сказка, абсолютно предсказуемая - но настолько приятно предсказуемая! А уж какие шикарнейшие спецэффекты, ну просто слов нет, очень и очень давно я не получала столько удовольствия от фильма!
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Амазонка 1 написал(а):
Ну и ПыСы: ОЧЕНЬ советую сходить на Аватар! Шикарнейшая сказка, абсолютно предсказуемая - но настолько приятно предсказуемая! А уж какие шикарнейшие спецэффекты, ну просто слов нет, очень и очень давно я не получала столько удовольствия от фильма!
Наши, кто ходил, тоже все в восторге от фильма :) Надо будет на него выбраться...

Чегой-то тебе и в правду не везет как-то... черненькая полосочка... Ну бум надеяться ПРОЙДЕТ!!!
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Толстый бодр и свеж :lol:
Грунт навалил, нам грозят поля :roll: . Веселуха будет
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

ДА, грунт все падает и падает))))
с ужасом думаю как буду завтра выковыривать машину из сугроба... ЗАТО можно доставить ребенку удовольствие и съездить в поле :D Жаль Рокотуха кованый, но без фильцев...
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Goldy написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Ну и ПыСы: ОЧЕНЬ советую сходить на Аватар! Шикарнейшая сказка, абсолютно предсказуемая - но настолько приятно предсказуемая! А уж какие шикарнейшие спецэффекты, ну просто слов нет, очень и очень давно я не получала столько удовольствия от фильма!
Наши, кто ходил, тоже все в восторге от фильма :) Надо будет на него выбраться...!!!
Мы тоже сходили - всем советуем. Но ТОЛЬКО в 3Д! - ощущения кк будто реально на другую планету слетали. Вовке всю ночь снилось, что он летает на птеродактилях :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Тебя прокляли :lol: Это нормально, я уже привыкла например :lol: :lol:

Интересно, а мы одни такие, кому Аватар не то чтобы не понравился- как-то вообще никакого впечатления не оставил. Ну сказка- ну и сказка. Ну 3Д- ну 3Д.. Реклама Бёртоновском "Алисы.." мне больше понравилась :lol: :lol:
Может места не удачные, на первом ряду сидели и глаза болели потом очччень.
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Чёртик написал(а):
Тебя прокляли :lol: Это нормально, я уже привыкла например :lol: :lol:
И что ты с этим делом делаешь? :shock: :lol:

Чёртик написал(а):
Интересно, а мы одни такие, кому Аватар не то чтобы не понравился- как-то вообще никакого впечатления не оставил. Ну сказка- ну и сказка. Ну 3Д- ну 3Д.. Реклама Бёртоновском "Алисы.." мне больше понравилась :lol: :lol:
Может места не удачные, на первом ряду сидели и глаза болели потом очччень.
Ну 3D дает определенный шик, но я и до этого видела стереофильмы, так что не новость, но согласиль прикольно, когда объемное изображение? Может и правда, что на первом ряду? У меня глаза не болели, сидели ровно посредине.
А сказка - хорошая :)
 
Сверху