БП на БП. Старожиловский

Крошка Ру,просто супер малыш!Реально с такой психикой и настроем к человеку,я очень мало встречала!)
 
Остаётся только поздравить Хеопса, что он встретил в жизни Своего человека!
А хозяйку с тем, что из гадкого утёнка вырастает прекрасный лебедь!
 
Отмечусь) присутствовала на одной из их тренировок с Олей и хозяйкой. Что меня поразило - насколько хорошо этот трехлетка дает на себя садиться. Вот чтоб все взрослые так к тумбочке парковались! Удачи!)
 
"Гадкий утёнок"- здесь образное сравнение(да и под таким слоем г... красоты не разглядеть)))
 
А хозяйка ещё и скромная! Если б я сюда не повесила, то и не узнала о ТАКОЙ истории коня! Мне же сказали, купили жеребчика в год и вырастили.. а оказывается вот оно как.

Ничёсе, он в 3 года уже с таким контактом бегает? :)
Он очень я даже не знаю как сказать, талантливый? Или как выразить его сообразительность? Настроенность на человека, интеллигентность, равновесие? Он уже вполне себе хорошо делает переходы шаг галоп! При том я не могу сказать, что его форсировали. Он сам такой.
Вот шагает на корде, я ему рысь) ОН ноль на массу) Ты бичиком щёлк, а он в галоп легкий поднялся и так легко и свободно скачет!

Да у меня Филя годам к 5 худо бедно начала с рыси подниматься в галоп и в общем до сих пор с шага на корде не поднимается...
Смотрю, это "нормальная стандартная" практика
легенды ходят про неё да...
 
Отмечусь) присутствовала на одной из их тренировок с Олей и хозяйкой. Что меня поразило - насколько хорошо этот трехлетка дает на себя садиться. Вот чтоб все взрослые так к тумбочке парковались! Удачи!)
Ну это заслуга берейтора, то есть грамотная работа. Вплоть до того, что он за берейтором ходил так просто, можно было не держать, и стоял, в том числе на улице.
 
Оль, вот я всем говорю, товарищи, Не питайте иллюзий о талантах лошадей. Все, что Хеопс умеет - это работа чудесного берейтора. А заслуга Хеопса - светлый мозг и добронравность. :p:p:p
 
ммм :) какие люди, какие кони :) а ему реально прям 3? и сколько он в холке? я ж щас упаду от зависти...от ваших стараний, мои то балбесы прям балбесы, есть в кого :)
гиде таких берейторов берут, выпишите нам парочку :)
Хорош чертяга :)
 
ммм :) какие люди, какие кони :) а ему реально прям 3? и сколько он в холке? :)
Насть, Ему реально прям 3) и он около 173, я его не измеряла.
А про берейторов имею крайне не трендовые в рамках данного форума мысли, поэтому деликатно промолчу;)
 
Последнее редактирование:
Насть, спецом для тебя нашла морду (правда морда майская еще)
ff5f7b19b100.jpg
 
Ну видно что молод и юн, но не так что "отдайте обратно мою соску" :)))
Это вот в 4 лицо... как со стороны?
IJHQz-igS5E.jpg

У мелкого вообще ни одной нормальной фотки не смогла найти 3х летней, на всех кривляется.... одно другой веселей
 
Веселый паренек) полагаю, дело в породах и врожденном темпераменте. Твои сорви-головы, мой вообще конь-дзен, как видно на фото, стоит с брошенным поводом позирует, ведь зачем куда-то скакать, раз можно постоять и подумать о вечном.
 
А какую нагрузку сейчас он несет? не хотелось подержать подольше? крупный вроде как. Или это я одна такая халявная.
 
Сверху