БП на БП. Старожиловский

Мойка воздуха... вот, блин, чего только не придумают...
Выздоравливайте! Мы вон, тоже, хоть не так сильно болеем
Да, я вот тоже в шоке) Мойка воздуха)))

Тогда вам в помощь ингалятор/небулайзер! Очень крутая вещь в лечении кашля и для взрослых и для детей. Так что покупка надолго, я взяла Компрессионный.

Мелкая уже выздоровела! Чего и вам желаем


А про солевые комнаты и пещеры знаю. Надо тоже заняться что ль
 
Меня в то лето затащили в Соль-Илецк, я кэшно укатила по коням к подруге, а знакомую оставила в солЯх мочить душу. Сервис конечно буэ(это можно долго рассказывать), но в целом как от природного комплекса конечно впечатления положительные, по борному запаху вгнустнула за Искью.

Кстати с солевыми лампами я сделала проще, вместо того что бы их гонять электрочеством, я просто кладу на батареи :) та же фигня, так же греет, можно даже конячьи брикеты пораскладывать.

Небулайзеры кстати говорят лучше не тасовать, даже детские и взрослые в пределах одной семьи рекомендуют иметь разные, если нужда есть. Эт к вопросу взять у кого-нибудь. А так-то да, вещь хорошая, но в иделе конечно лучше среду дотянуть, чем спасаться короткими мерами, они при ухудшениях, как около экстренная мера.
 
у нас в офисе, где 99% планктона курящие (окромя меня) - поставили таки очиститель с увлажнителем. Вещь! табачный дым впитывается туда моментально, я бы даже сказала - всасывается на глазах.
Если воду в контейнер не наливать - то будет просто воздух чистить через сухой фильтр. Когда все покурили и свалили, офис в 50 м2 очищается за 10-15 минут от дымовой завесы.
с увлажнением можно перестараться, так что раз в день воду наливаем и включаем режим увлажнения ненадолго, там цЫферки на дисплее показывают какой процент влажности.
По итогу - чистый увлажненный свежий воздух, народ доволен как слоны.
20 косарей в начале лета стоил... но думаем и домой такой взять.
Только он, конечно, не охлаждает и не греет, хотя воздух из него идет очень холодный.
 
у меня есть увлажнитель, самый обыкновенный. покупался во времена бурной эдиковой аллергии. сейчас стоит без дела, могу одолжить.
 
Соляные пещеры сейчас по городу есть. Но это все же профилактика.
Однако, в нашем милом климате такая профилактика должна быть почти обязательной, имхо...
У меня сейчас кашель вторую неделю, сын в соплях. И что мне идея такая месяц назад не пришла????? Не панацея, конечно, но КПД, думаю, был бы)
 
:confused:Как могут быть соляные пещеры в городе... Что то я не догоняю...
Соль - Илецк посмотрела, но там же озеро? Комнаты искусственные это все конечно хорошо, но. это несколько не сравнить с нахождением на 300 м под землей, когда тебя окружает соль на .. если память не подводит, говорили минимальная толщина стен "соли" оставлена от 8 метров. Еще там всегда одна температура. да, прохладно. Но мы там и босиком по соли ходили - не замерзли. А если двигаться ( в зале погонять в футбол, поиграть еще в какие то подвижные игры, так вообще здорово! Думаю, такой микроклимат как там "точь в точь" воссоздать искусственно на поверхности, как минимум ОЧЕНЬ сложно.




 
Соляные пещеры в городе могут быть запросто! Делаются искусственно. У нас во дворе недалеко от м. удельная есть такая "пещера"))
 
Соляная пещера в городе - это такая комната, специально покрытая изнутри толстым слоем соли. Там обычно приглушенный свет и расслабляющая музыка. Во время детских сеансов все намного веселее и бодрее)))
 
Насколько я знаю, еще в советские времена такая "пещера" была в 1м Медицинском.
 
Нет.. То что они делаются искусственно - это я знаю. Во многих профилакториях они так же есть. Но, согласитесь, там не создать ТАКУЮ же "атмосферу" как на 300 м под землей.
 
Нет.. То что они делаются искусственно - это я знаю. Во многих профилакториях они так же есть. Но, согласитесь, там не создать ТАКУЮ же "атмосферу" как на 300 м под землей.

ну ведь лучше регулярно посещать "неполноценную" пещеру, чем никакую ...
 
Оль, можно похвастаю в твоем дневнике за неимением своего?)) сегодня Оля и Хеопс наехали 69,103% по ПДД. Ехали вне конкурса. Если бы в конкурсе, то были бы первыми! К слову, это первый в жизни Хенин старт)) молодцы!!!)))
 
Добавлю что конь был очень вдумчивый и внимательный,слушал всадника не обращая внимания на музыку и туссовку на трибуне!)отличный показатель для молодого жеребца.и 1 место в конкурсе,заняла лошадь с результатом 62%...
 
Сверху