БП на БП. Старожиловский

Старые ещё зимние фотки (не мои)...

Стриптиз

IMG_89301.jpg


IMG_89321.jpg


блин, какое у меня лицо :shock:
IMG_89331.jpg


О.А.
IMG_90581.jpg


Старается
IMG_89651.jpg


Такой сладкий лошадь
i-2.jpg
 
Оля! Поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Желаем счастья, здоровья, сбычи мечт, любви и быть в призах и по жизни и на боевом поле.
Все Хела, Маша-penelopa, ну и мы, "Новопольские" ;-)
 
Оль, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Что бы все твои мечты и желания сбывались!

пысы ты к нам доедешь? :roll:
 
C прошедшим!) Пусть всё удаётся, всё получается! Крепкого здоровья!
 
С днём варенья!!!!!!!! Сбычи мечт и нереальных прыгательных достижений!!!!!!!! :birth:
 
Олечка, с Днем тебя! Всего-всего тебе самого хорошего, того, что только душеньке угодно!
 
Девочки, всем спасибо за поздравления :) Оченно приятно :)

Таньк, честно Хочу, но пока не знаю когда.. в пятницу врятли, может в субботу получиться :) я позвоню обязательно

Ир, уже сохранила :)
 
Оль, с прошедшим! Желаю счастья и исполнения желаний! :birth:
 
Потихоньку прыгаем. Как бы это сказать через раз. Особой радости в движении на барьер нету, но и жесткого отказа как в прошлом году нету. Коник туда скачем, может быть не вссегда импульсивно иногда лениться, совсем не хочет мне помогать :( и ловит на ошибках, ну да ладно будем работать...

А вот седня я упала :). Давненько этого не было. В общем-то рухнула так же как и на соревнованиях. Коник стемпил, прыгнул боком, приземлился тоже не очень хорошо... да и я уже на шее висела и ведь самое обидное я уже почти в седло забралась, Толстый - редиска сделал темп в сторону, ну в общем-то оттуда и скатилась. Не ушиблась, ничего, обидно только :cry:

С прыжками серьезных два косяка, конина меня сносит на край барьера... может О.А. попросить откосы поставить? а поможет ли?

И у меня полнейшая попа с прыжковой посадкой, и я ведь знаю что не так, но мне не сделать :( не убрать мне попу назать, суюсь корпусом вперед - хоть ты тресни :cry:

Почти год не видели шлакгбаума, я честно не ожидала такой пакости, и снялся далеко и выпрыгнул сильно
P5030028.jpg


Конь уже лучше, я все также :oops:
P5030029.jpg


P5030033.jpg


А вот так мы подходим к барьеру :)
P5030034.jpg
 
А на последней фотке он встать собрался, или енто только у меня такое ощущение?
А ты постарайся меньше вставать, те выпрямлять ноги ( :?: :roll: ) и ты руки в гриву упираешь или как? а следующей фазы прыжка нет? просто интересно как енто выглядит...
 
Goldy написал(а):
А на последней фотке он встать собрался, или енто только у меня такое ощущение?
А ты постарайся меньше вставать, те выпрямлять ноги ( :?: :roll: ) и ты руки в гриву упираешь или как? а следующей фазы прыжка нет? просто интересно как енто выглядит...
Да вроде нет, пока вставать не собирается :)
Если помнишь, я часто пишу о том, что он темпит, и как бы тормозит передом перед барьером, ну вот примерно так это и выглядит.

Гы, я стараюсь :roll: но у меня не получается :cry: Но я буду стараться, говорят, если долго мучиться.... :)

В гриву не упираюсь, когда больше отдаю, когда меньше, это зависит от того помню ли я что локти растапыривать не надо :shock: Следующей фазы на таких высотах у меня нету :(
 
Амазонка 1 написал(а):
Да вроде нет, пока вставать не собирается :)
Если помнишь, я часто пишу о том, что он темпит, и как бы тормозит передом перед барьером, ну вот примерно так это и выглядит.
ну я понимаю что так выглядит тормозящая лошадь... Рыж у меня ТАК встает просто, у нас нет фазы "тормозит перед тем как прыгнуть"...

Амазонка 1 написал(а):
Гы, я стараюсь :roll: но у меня не получается :cry: Но я буду стараться, говорят, если долго мучиться.... :)
Рано или поздно получится енто точно :wink: (сама темже занимаюсь - мучаюсь)

Амазонка 1 написал(а):
В гриву не упираюсь, когда больше отдаю, когда меньше, это зависит от того помню ли я что локти растапыривать не надо :shock: Следующей фазы на таких высотах у меня нету :(
А на какой есть? про руки, просто они на всех фотках примерно в одном месте, вот и возник вопрос... а чем локти мешают руку вперед подавать? у меня на фотках вроде тоже локти в сторону... :roll:
 
Тань, вот видишь, а я на ЭТОМ ещё и прыгать умудряюсь :)

А про посадку, если чуть повыше прыжок и нормальный без всяких зафихреней, то мне проще и за посадкой следить и попу назад отводить и руку соответственно отдавать

Опять же здесь в основном вывешены не удачные прыжки. У нас шлагбаум со сложным заездом был, да плюс коня сносило все время в сторону, а калитка так просто камень приткновения он её нормально прыгать отказывается подползает к ней и изподнеё выпрыгивает :(

а вообще я чуть больше руки отдаю
P5030024.jpg


P5030025.jpg
 
гы-гы ну да спорный вопрос что лучше :? хотя твой случай лечится - двигать надо, значит растягивается перед прыжком, мне кажется "на заду" оттормаживаться сложно... Про пасадку - всем проще на прыжках повыше, да и двигать коня и "складываться" вот у меня к примеру плохо одновременно получается... Про руку - если она не упирается, значит ему достаточно повода, иначе вытянул бы тебя вперед, не сомневайся, если даже у Рыжей на пиляме получается :lol:
 
Goldy написал(а):
гы-гы ну да спорный вопрос что лучше :? хотя твой случай лечится - двигать надо, значит растягивается перед прыжком, мне кажется "на заду" оттормаживаться сложно... Про пасадку - всем проще на прыжках повыше, да и двигать коня и "складываться" вот у меня к примеру плохо одновременно получается... Про руку - если она не упирается, значит ему достаточно повода, иначе вытянул бы тебя вперед, не сомневайся, если даже у Рыжей на пиляме получается :lol:
Гы, Толстый талантливый мальчик :)

Вот и у меня плохо получается все одновременно или одно или другое :)
 
...Имхо, рано вперед лезете, на такой зверюге наоборот подсаживаться глубже надо перед самым прыжком, чтобы он из-под Вас выпрыгивал. Но это так по фото кажется. Тренеру на месте должно быть виднее.

И у меня полнейшая попа с прыжковой посадкой, и я ведь знаю что не так, но мне не сделать не убрать мне попу назать, суюсь корпусом вперед - хоть ты тресни
А Вы попробуйте приподниматься с мыслью, что вперед надо подать не плечи, не корпус, не грудь даже, а именно живот :lol: Чтобы все остальное его не опережало :wink:
 
Лямбда Живот? странно. надо попробовать, главное вспомнить об этом в момент прыжков...

Я в понедельник должна была выйти на работу... угу вышла, а вечером свалилась с температурой 39,3 :( так что болела
Седня первый раз на улицу сунулась....

Блин, уходила на больничный было холодно, а сейчас жарко :) забавно

Даже попрыгала. Первый разминочный не удались минус импульс, когда продвинула вроде даже ничего местам даже шел туда... ну с моей посадкой пока таже беда :( не могу я одновременно и двигать и следить за ним, и собой заниматься
 
Оль, и ты болела?
Однако как всех подкосило...

Не можешь следить за всем - ну наверно можно почастям исправлять ситуацию? :wink:
 
Сверху