БП на БП. Старожиловский

Спасиб девочки :)

Натах, если бы я в с вами тогда не напилася, то я перед стартом точно чего по крепче и не одно стопку... ужас как нервничала и с чего бы это?
 
Амазонка 1 написал(а):
Спасиб девочки :)

Натах, если бы я в с вами тогда не напилася, то я перед стартом точно чего по крепче и не одно стопку... ужас как нервничала и с чего бы это?
Попрошу :lol: Я вот не напилась и даже голова не болела (тьфу 3 раза) :lol: И скакалось днём мне очень даже нормально :lol:

А тебе перед стартом я предлагаю всего лишь пустырничек :wink: :lol:
 
Tina написал(а):
Попрошу :lol: Я вот не напилась и даже голова не болела (тьфу 3 раза) :lol: И скакалось днём мне очень даже нормально :lol:

А тебе перед стартом я предлагаю всего лишь пустырничек :wink: :lol:
Это тебе. а нам с Юлькой было.
Не хочу пустырничек, от него тормозишь, и вообще я не пью успокоительные...

а вот 100 грамм, тогда весело и все по барабану
 
Это тебе. а нам с Юлькой было.
Не хочу пустырничек, от него тормозишь, и вообще я не пью успокоительные... [/quote
Может быть, вам будет приятно узнать, что мне в сб утром тоже было ой как несладко. Совсем. :wink:
И что мы пили-то такое?
 
Чёртик написал(а):
Может быть, вам будет приятно узнать, что мне в сб утром тоже было ой как несладко. Совсем. :wink:
И что мы пили-то такое?
Дык, ну лично я смешала АстиЧинзано, Вермут и Китайское вино... А его вообще лучше не с чем не мешать
 
Ура-ура! Поздравляю!
Насчет "Жака" я тоже замедитировала прямо. Попытка сожрать цветок - зе бест, мы очень радовались ! :)
С фотками в этот раз с меня - как с козла молока :( Руки и голова росли явно не оттуда, откуда надо было думать как и с какой стороны снимать :( Признаю себя ослом, козлом и прочими грубыми животными :(
 
Праздарвлямс! Жак - это круто :lol: У меня мелкого как-то обозвали ОскАром из АргАмака, хотя его зовут Оскар и клуб называется АргамАк :lol: :lol: :lol: А тут тоже франзуц был. Может они родственники? :wink: :lol:
 
Спасибки :) гы АргАмак это круто...

Ещё фотки надыбала
i-1971.jpg


i-1969.jpg


0bf532e6828d.jpg


А это тот зеленый, на который мы хотели встать
b93e09cbf7a8.jpg


caa72c06bea8.jpg


Гы, летим :)
fe69b85bdb66.jpg
 
Спасиб :roll:

Вчера выходной. Приехала и для начала вет. процедуры. А именно ацц нам надо было выпить. Как только я с шприцом вошла в денник, конь отвернулся в угол :wink: не нравится. Но уговорами и морковкой из угла был достан и напоен ацц, естественно на меня половина вместе со слюнями вылилось.

Собралась, попшикала репелентом и пошли пастись. А мордочку я ему забыла попшикать, вот её и сожрали :( бедный коник. Попаслись с часик и кинула в леваду. Там он ходил, стоял, но особого энтузиазма не было.

Чуть позанимались в руках. Смешная лошадь все время тянется что-нибудь пожевать, будь то моя жилетка, хлыст в руках, сумка, рука. нога, не важно... и как бы его отучить от этого?

А сегодня халявлю, Анька ездит :)
 
Я тебя тоже поздравляю :lol: А ты знаешь, что Хан у тебя все больше похож на тяжика - упитанный такой 8) А как ты догадалась, что Жак - это вы?
 
Эгоистка написал(а):
Я тебя тоже поздравляю :lol: А ты знаешь, что Хан у тебя все больше похож на тяжика - упитанный такой 8) А как ты догадалась, что Жак - это вы?
Ира, не обижай коника, он у меня арабский скакун серый в яблоко :lol: :lol:

Ну во-первых я знаю за кем я стартую, а во-вторых объявляют сначала всадника, а потом лошадь :)
 
Вставать было очень тяжело :( Чуть уделку не проехала :( ужасть

Ура, мне повезло, развязки были свободны. Поэтому с кайфом почистились :)

От прыжков пока отдыхаем, ибо конь молодец :)
РАзмялись как всегда. Опускала вниз и двигала, были моменты когда он даже ОЧЕНЬ хорошо бежал, аж целых 5 темпов :) Растем над собой.

Прошагнули. На шагу как всегда, вольтики остановки, пируэты, принимания, плечо... вот здесь тренер на меня посмотрела и с удивлением спросила: "Чего это я там делаю?" :shock:
- Плечо внутрь :oops: , а чего не получается ? :roll:
В общем обложили меня, мало плеча если коротко в общем. Пришлось не халявить.

На рыси опять движение в повод, на вольтах раздвижение сокращение. Плечо внутрь и т.д. Чего-то опять коник в руке болтаться стал. Правда я и рамку прошу выше. Если ниже держу - тренер ругается, выше - конь болтается. Ладно, бум уравновешивать. Прибавляли, сокращались. Вспоминала, что мы совсем давно "пассаж" не делали :) Коник вспомнил на ура :) У нас даже получилось вполне сносная прибавка после "пассажа" и скоращение в него же.

На галопе чего-то у нас седня не хорошо было. Поначалу даже круг наормально проехать не могли, идет не ровно, постоянно плечо подставляет и ноги в углах меняет. :( На вольтах сменить пытается и плечом тоже увезти хочет.
А тренер заставила делать адскую вещь, целых две менки через пять темпов. Гы... я первую делаю, а потом меня глючит, и как-то считаю я не правильно, в общем вторая не выходит :) Надо ещё раз сесть на тренера и пусть объясняет, на какой темп чего делать :)
А потом я решила развлечся переходами в шаг. Они исчезли :evil: Переходит через рысь и вообще плохо :( тыркается. Надо заняться этим плотнее завтра.
 
Амазонка 1 написал(а):
Спасиб :roll:

Вчера выходной. Приехала и для начала вет. процедуры. А именно ацц нам надо было выпить. Как только я с шприцом вошла в денник, конь отвернулся в угол :wink: не нравится. Но уговорами и морковкой из угла был достан и напоен ацц, естественно на меня половина вместе со слюнями вылилось.
Чего это вы над лошадкой издеваетесь, а? Ну чем вас не устраивает заливание этой пакости в корма? Конюхи прекрасно справляются с растворением ацц и вливанием его в корма :roll: :D (лично пересчитывала остающиеся таблетки в каждый приезд :oops: :lol: )
 
Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Чего это вы над лошадкой издеваетесь, а? Ну чем вас не устраивает заливание этой пакости в корма? Конюхи прекрасно справляются с растворением ацц и вливанием его в корма :roll: :D (лично пересчитывала остающиеся таблетки в каждый приезд :oops: :lol: )
Натах, мы сейчас столько разной дряни в корма заливаем, что такое ощущение, что бедный мальчик скоро простите гадить лекартсвами будет.

Мы же ещё кленобутерол в корма заливаем, а как они будут взаимодействовать, я не знаю...
 
Амазонка 1 написал(а):
Мы же ещё кленобутерол в корма заливаем, а как они будут взаимодействовать, я не знаю...

:shock: :shock: :shock: Может быть у меня склероз, но помнится мне пьются они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО :!: Сперва пропивается АСС, а потом сразу после него кленбутерол (первая неделя АСС, вторая кленбутерол).....Вы точно хорошо записали врачебные рекомендации :roll: :?:
 
Tina написал(а):
:shock: :shock: :shock: Может быть у меня склероз, но помнится мне пьются они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО :!: Сперва пропивается АСС, а потом сразу после него кленбутерол (первая неделя АСС, вторая кленбутерол).....Вы точно хорошо записали врачебные рекомендации :roll: :?:
Не знаю, этим Анька занимается. Она звонила и спрашивала, я только исполняю
 
Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
:shock: :shock: :shock: Может быть у меня склероз, но помнится мне пьются они ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО :!: Сперва пропивается АСС, а потом сразу после него кленбутерол (первая неделя АСС, вторая кленбутерол).....Вы точно хорошо записали врачебные рекомендации :roll: :?:
Не знаю, этим Анька занимается. Она звонила и спрашивала, я только исполняю
Судя по тому, что Анька потом у меня кое-что переспрашивала :roll: вы бы уточнили.....
Как я понимаю, АСС пьют для разрыхления слизи, а когда уже разрыхлится всё пьют кленбутирол, чтобы откашливалось то, что разрыхлилось
 
Сверху