БП на БП. Старожиловский

Какую бы цену дали за клячку?
0000026487-117252-5644411-778.jpg


0000026487-117252-5644414-m549x500.jpg


Издеваемся над Толстым
0000026487-117252-5644417-m549x500.jpg
 
Ну что за жизнь?
Все всегда в одну кучу?

У Толстого опять "вылезли" глаза.

У кота как минимум мочекаменка :( заставляем пить таблетки и надо колоть... ну как я отношусь к уколам я даже писать не буду :(. Спасибо Аньке пока сможет будет ездить, а когда не сможет? :shock: а там по три уколо каждый день :( :cry:

Ну кобыль тьфу на три радует. Вроде хромать перестала
 
Лирик написал(а):
Я туплю, почему по три? :shock:
Не дрейфь, прорвемси :lol:
Потому что Но-шпа 2 раза в день. И ту хрень, которую мы вкатали сегодня с авансом, раз в день.
Т.е. я думаю, завтра только ношпу, а с послезавтру ту хрень, просто чуть меньшими дозами, не 1 мл, а где-то 0,6-0,7
 
Кот начинает тихо меня ненавидит.
Пока вчера я с маманом чистила ему уши, орал благим матом :(

Толстый вчера был почти молодцом :)

Поставила вчера на тумбу, дала морковь
0000026487-75947-5689860-m549x500.jpg


Пошла к Аньке смотреть чего получилось на фотке, а он решил ещё раз "на халяву" морковку получить... но фокус как всегда не удался
0000026487-75947-5689861-m549x500.jpg
 
Какая прелесть :D
Ольк, теперь под верхом будете его учите туда лазать :D :?:
 
С котом сочувствую :cry:
Дык если вам надо колоть 2 раза в день но-шпу и "хрень" раз в день, то что мешает колоть допустим утром но-шпу, а вечером но-шпу+хрень (в разных шприцах конечно)?

Вы его лучше на тумбе попой сидеть научите :lol:, тогда он будет в манеж заходить и сразу садиться :lol:
 
Топик написал(а):
С котом сочувствую :cry:
Дык если вам надо колоть 2 раза в день но-шпу и "хрень" раз в день, то что мешает колоть допустим утром но-шпу, а вечером но-шпу+хрень (в разных шприцах конечно)?

Вы его лучше на тумбе попой сидеть научите :lol:, тогда он будет в манеж заходить и сразу садиться :lol:
Так мы так и делаем :) Только утром колем но-шпу и хрень, а вечером просто ношпу.

Попой? Я его пока просто сидеть не научила :) Хотя идея хорошая. Но представлешь где будет достоинство, если научу?
 
Сорри, я так прочитала, что три раза в день уколы надо делать :?

Ооочень эффектно будет: сидит такая лошадь на тумбе "с достоинством" :lol: , смотрит как другие работают
 
Топик написал(а):
Сорри, я так прочитала, что три раза в день уколы надо делать :?
Я не так выразилась, надо делать в день 3 укола, когда какие не обозначено.
Ооочень эффектно будет: сидит такая лошадь на тумбе "с достоинством" :lol: , смотрит как другие работают
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
бьюсь в истерике патсталом (представила)
 
Вчера сначала домой за вещами и подержать кота, а потом ломанулись с Анькой к коню. Сначала она поездила, как же он классно смотрится, когда БЕЖИТ :)

Потом подесела сама, настроила на себя и мы решили подпрыгнуть. Толстый сладкий лошадь ПРЫГАЛ, т.е. прям как настоящий с импульсом туда заходил расширялся и прыгал. Мне понравилось, как жалко что нету грунта :(

А сегодня у нас в манеже был ажиотаж :( . Размялись. Толстый местами хорошо тянулся вниз, но больше отвлекался.

На рыси особенного ничего не делала, по прямой, пару вольтов, уступочки. Над плечом не множко покочевряжилась, в одну сторону даже получилось, а в другую не сильно.

Потом добавила галоп, мы не много размялись я с народе ещё подпрыгнула маленькую палочку. Вроде даже и ничего, только я там сверху явно лишняя :cry: .

Пошагали, развлеклась :lol: под верхом попросила Толстого на тумбу залезть, а он и залез :shock:

ОА презрительно бросила "Циркачи хреновы :D " И заставила продожить работу на галопе: "Ты, - говорит, - давай прибавь, но не просто, а что бы он ещё и за поводом потянулся" :shock: Начала рассказывать как это должно выглядеть, а то я не знаю... а вот как это сделать? :shock: мене сказали закрыть рот, не выпендриваться и работать :)
Ну я и пошла.
В общем моментами на пару темпов у нас даже получалось, но пока не сильно вниз и всего лишь пару темпов, потом Толстый уходил с контакта и скокал как ему нравится...

В общем довольна я им. Молодец, растет.
 
Очень даже компактненький летающий кабанчик. Блямстящий. :D
 
Ханурик.

Приехали в субботу вечером, дабы ещё раз его выпустить :) а то совсем маленький почти не бегает на свободе :(

Попугали Толстого пакетом, а его на эту тему плющило :shock: .

Поработали не много в руках :). Уступал давлению отлично :) Испанский шаг получилось пару темпов сделать не на меня, а когда я стою немного сбоку :).

Уже не истерит, когда я прошу подвинуть отдельно перед или зад :).
Новая фишка появилась, начал кусать себя за грудь, когда прошу его осадить (и хлыстом помогаю).

А мы уже почти стенку в руках пробежали и он рядом бежал :) не убегал :)

Кобыль.
В среду приехали поздно, грунта нету, поэтому просто почистили, намазили ноги и выпустили в табун. Как же её там плющит, побежала сразу выяснять отношения со всеми.

Интересно, почему все чужие лошади в поле к тебе подходят, а твоя нет :(.

В воскресенье мы даже посделались. Истерит она когда седлаешь :( боится что ли :(. Провела вальтрапом по попе, кобыль чуть не взлетела :shock: .
Зато уздечку уже отлично нацепили :).

Дошагали до дальних полей, что бы кобыль табун не видела. Слезла хотела погонять на корде в одну сторону даже отлично, если не считать, что ближе к дому её не много крючило. А вот в другую сторону начала с шага, а кобыль решила в этот момент травку покушать :( ну и запуталась в корде. И все пипец ИСТЕРИКА. решила отпустить, дабы не упала... и... нашему взгляду представился только развивающийся хвост, кобыль двинула к дому, зараза :) может в сакчки её? быстро бегает...
 
Сверху