БП на БП. Старожиловский

Вчера было хорошо... вернулась домой в час, и вроде даже не сильно пила (ну что такое 2 бокала?) А вот утром еле встала :(

Толстый наглая лошадь. Дрались на "развязках" на тему, что низя лазить по чужим ведрам.

Вывелись, порысили. Мене повезло, народу много в общем не было. Но манеж все равно маленький :( сегодня мене это особенно мешала.

сначала Толстый был не сильно настроен на работу, пытался уложить мне голову на руки :( обижался, когда не давала. Двигаться импульсивно тоже не хотел. Но после разных внушений и мучений его на шагу, вроде даже сдался :). Сегодня был день переходов. И я поняла, что САМОЕ сложное в КС это переходы "чистые". Блин, в какой момент дергать, а в какой момент пинать на переходе, видимо дойдет до меня не скоро. То много ноги, то нет ноги, то много руки, то её нету :( В общем занималась эксериментами с этими переходами :) Волновали "обратные". Толстый вкладывался в повод и переходить "красиво" не хотел.

Когда я хотела уже закончить, ОА попросила проехать связку "переходов". "Мамадарагая" (с)

В общем, давно я так после тренировки не уставала, меня можно было выжимать.
 
Уж больно фотки хорошие
продублирую :)

Вчера копроратифчег :)
Другая Я
0000026487-82134-5792891-m750x740.jpg


0000026487-82134-5792892-m750x740.jpg


0000026487-82134-5792930-m750x740.jpg
 
Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Вау :shock: :D Где это ты такие шляпки надыбала :?:
Это подарок фирмы на НГ проф.фотосессия с выдачей реквизитов, там ещё много было прикольных :) Буденовка, например, или шапка Мономаха :)
АФИГЕТЬ :shock:
Ну наверное я и прогуляла в этом году наш корпоратив, потому что наша фирма подарков не делает :lol:
 
Спасиб :)

Толстый сегодня видимо был в отличном настроении :)

Вниз тянулся на рыси просто отлично :) Порадовал.
А потом завелся эскаватор :shock: и начали ездить грузовики :shock: Толстого поперло, он сказал что ко входу не подойдет. Куртка моя брошенная на бортик вызвала ещё одну истерику. Долго не хотелось бросать сигарету... но пришлось все таки, объяснить, что самое страшное в манеже это Я :twisted: .
А вообще отработали отлично. Толстый бежал прямо таки суперски, в контакте, в оба повода, задом работал, прямо душка. Всякие связки поездили с переменным успехом...

На галопе долго боролись с выпрямленеим и челюстью правой. Но когда я её все таки забрала себе, галопчик получился просто отличный.
Ну и под конец наша "любимая" связка пассаж прибавка. Вышло получше, чем вчера. Хотя коник и кричал, что не умеет и делать не будет.
 
Неожиданно меня сегодня на лошадь отправили.

Толстый молодцом, встретил с улыбкой :). Пошагать решила вокруг ангара, Толстый испугалася перехода светотени :) смешной.

Поработали не одназначно. В повод вкладывался. Места мало. Зато вниз тянулся хорошо. Ничего такого путного особенно не было. Решила прыгнуть. Так что раз пять преодолели адцки высокий барьер. Пару раз отстала, но Толстый выручает. Подняли до метра. Ханурище прыгнул на сем и отстали :).

Опять вокруг анагра пошагали, он тетки в кустах испугался, а я как всегда повод брошен в руках пепси сигареты хлыст и телефон ещё в этот момент пыталась достать :shock: За что люблю непугливых лошадей, скОкнул и остановился :).

Пару раз споткнулись и после когда крючковала мне трещина показалась выше. чем есть :(
 
Год почти закончился, он был напряженный. Были удачи и не удачи. Не плохой в общем-то год. Нервов потрачено море. Кое что было переоценено.

Очень был насыщен конец года.

Следующий год - мой. Год крысы, надеюсь мои надежды на него оправдаются.


Всем УДАЧИ!!! Здоровья! И отсутствия сильных потрясений.
 
Оль, фотки обалденные!

С наступающим Новым годом. Пусть сбываются мечты, пусть будет веселье, радость и любовь и здоровье.
 
Всем спасибо за поздравления!!!
ТАкже от всей души всех поздравляю и всего всего в наступившем году.
Пысы Лично поздравлять не люблю :oops: :roll: на большие праздники типа НГ 8 Марта и т.д..

На каникулах грунт встал :( так что нормально поработать не удавалось.

Кобыль радуется нашему появления в деннике и сваливает от нас в полях :) значит узнает :)
 
Подсела вчера на Толстого после Ани. Ну бежит вроде, кое где говнится, но не криминал. Анька мне кучу гадостей наговорила, про мою "великолепную" посадку, потому сегодня пыталась даже местами следить за некоторыми частями тела, насколько успешно не знаю.

Ханурище видимо подустал вчера и сегодня бегать не хотел совсем, а жаль, был халявный свободный манеж. По этому поводу сильно к коню не приставала.

А в конце даже пассажем развлекались по длинной стенке, жалко ОА не было, дабы сказать где очень хорошо :lol: , а где нет.
 
Сверху