БП на БП. Старожиловский

Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Девчонке чертовски идёт красный цвет! :)
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Ань, а это ты зря ;-)
В темноте вокруг ангара галоп отлично делается ;-) Проверяла неоднократно!
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Да не любит он темноту.
И у меня не было не сил. ни настроения. У меня головняк на работе уже две недели, поэтому я устаю как проклятая. :cry:
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Сегодня приехали к Кобыли просто супер рано, она такой пакости не ожидала и спала :)
Была задача погонять на корде 2 по 5 и почистить. Ибо надо ехать на работу.
Кобыль была просто умницей, честно отбегала, отлично меняла направления и вообще была просто лапочкой :)
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Ростет девочка
В росте вроде нет, а вот ума прибавляется :)

Сегодня погодка была теплая хоть и ветренная и табун на обед не пожелал прийти, поэтому нам пришлось переться к ним ...

И естественно они были в самом конце поля, добрались и оказалось, что мало того, что в самом конце так ещё и на другом, т.е. через конаву :twisted: мда... ну делать нечего, пошли.

Взяли на корду и домой, девочка шла хорошо, ну оглядывалась иногда на друзей, но вполне себе прилично, не натягивала корду, на лице правда была скорбь всего еврейского народа.

Сегодня мы решили задачу усложнить и нацепили на морду капцунг, но корду пока к недоуздку.
Одели прямо на навозке, кобыль спокойно дала одеть страшную штуку и стояла хорошо пока застегивали все ремни.

Пустили шагом по кругу, гы, такое ощущение было, что у неё оба глаза на нос смотрели, рассматривала она странную штуку :mrgreen:

Кобыль, вот так выражает обычно свое недовольство на корде

А сегодня на носу был капцунг, так смешно, она начинает башкой мотать, а там кольца звенеть начинают :shock: она первое время так удивлялась :mrgreen:

Старается


это желтое здание -конюшня


Попытки сделать экстерьерные фотки






"Кайф - это когда вся эндокринная система хаотично диффузирует"


лябовь




Портретик


Гривку подстригла ребенку
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Толстому в понедельник ставили шпринт.
Сложный. Поставила сначала маленький чухончик (см 20) как подсказку, потом двойник с высокой первой палкой и через темп ещё один двойник с высокой задней палкой. Ибо нефиг, надо ноги задирать.

До метра толстый прыгал отлично и не задумывался больше играл. А вот когда последний двойник подняли чуть повыше уже начал думать. Но и небрежничать стал :(

Когда чуть расширили, Толстый сказал, что он не фига не конкурОвый и прыгать это не будет. Пришлось понизить видоизменить и закончить на хорошем.

А в руках у нас происходит бяда. Толстому понравился кранчи и он предлагает его при любом удобном случае, самое жопное на испанском шаге он вместо того что бы продвигаться задом растягивается с каждым шагом. Глупый конь.

А так конечно, тендеция на лицо, сволочь он ушастая, пока не покажешь кто в доме хозяин ничего делать не будет... Ну что за лошадь такая? Почему не хочет по хорошему?
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Ага, красный недоуздок ещё - будет ваще яркой женщиной-мечтой! С такой-то статью! )

Конюшенка у вас интересная. Наверное, там и внутри чертовски уютно лошадкам!
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Хто-нибудь знает как сделать так, чтобы у коня уши были в яблоках?
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

:shock: и хвост :wink: :D
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

В Субботу опять у нас были гости с приличным фотиком - это для затравки
x_7fa26643.jpg


Кобыль опять гоняли на корде и даже подключили ещё одну пятиминутку. В последнюю рысь даже прицепили корду к капцнунгу, кобыль даже молодец, вполне спокойно это восприняла. Ну повозмущалась для приличия, но в общем отлично.

Правда пару раз пыталась свалить с кордового круга и даже один раз попыталась развернутся, только я отвлеклась, естественно ничего у неё не получилось, получила люль и стала опять золотцем.
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Эгоистка написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
пока не покажешь кто в доме хозяин ничего делать не будет...
казнить нельзя помиловать :)
Я паталогически безграмотна, а слепая печать ещё добавляет масла в огонь :( :oops: :cry:
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Зато забавно получилось ("хозяин ничего делать не будет") :) .
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Толстый потолстел это раз. И плохо линяет это два.

Народ как быстро пролинять лошатку?

Вчера села после Аньки на попрыгать. Толстый хамит, в руку хорошо не проходит, на хлыст отбивает.
Челюсти ставит так, что тормознуть вообще тяжело (по сравнению с обычными днями)...

Попрыгали так себе, я все ещё мешок, не прочувствовать коня, конь тоже так себе.

Сегодня выездку типа мучили. С прибавкой проблемы не выдвигается :( т.е. если отдельно работать, то нормально, а вот в связке почти не реально выдвинуть :(

Зато отличный был пассаж, лекго в руке, прямо как доктор прописал :shock:

На галопе очередная жопа, ставит правую челюсть и хоть ты трестни, даже не знаю что делать. Зубы проверили все в порядке. :(
В следующий раз одену шпрунт к такой-то матери ибо нефиг :twisted:
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Пролинять - тривит или тетравит, столовая ложка в день.
Плюс ламинария, лучше финская.

А на счет челюсти - у моего такой же трабл, только с левой. Не понимаю почему, но грешу не на челюсть. Ибо челюсть была изучена досконально, даже был выдран волчок, чуть ли не снимки делала. Никто не понимает в чем проблема. Возможно во второй челюсти, точнее.. в общем это не сейчас мне рассказывать, это надо лично, буковичками это плохо опишешь. надо созвониться или пересечься.
 
Re: Попытки сделать коня...Будем жить (с)

Наконец-то добралась до твоего дневника :)
Амазонка 1 написал(а):
Толстый потолстел это раз. И плохо линяет это два.

Народ как быстро пролинять лошатку?
Можно льняного масла подавать с едой. Шерсть лучше становится и линять быстрее начинает
 
Сверху