БП на БП. Старожиловский

Re: Попытки сделать коня...ПОЛЕ ВЫСОХЛО

Амазонка 1 написал(а):
В общем народ кто-нибудь знает в какой конюшне 6 лет назад мог родиться Хан, говорят где-то в Низино? Кто-нибудь знает?
И кто такой "Грек" и как его найти?
О коне не знаю. Про конюшню могу подсказать. Раньше это было что-то вроде племофермы с кучей латвийцев. Лучше всего помню Гелиоса. Потом в конце 90-х всё стало приходить в упадок и от конюшни остались почти руины. Сейчас насколько я знаю - это КСК "Эфа". В любом случае в п. Низино только одна конюшня. В соседних посёлках есть ещё другие клубы.
Например в п. Аннино КСК "Веал". Это всё под Петергофом. Тут есть темы про эти КСК может там спросить? Вдруг кто из старожилов остался/вернулся туда?
 
Re: Попытки сделать коня...Хан на 1/4 ТЕК помогите найти!!!

по поводу ахалтекинского происхождения:
Первые две фотографии конь Хелмир (о. Хелвар - ахалт, м.Мирка - торийская)
Третья - Хронас (о. Хелмир, м. Селена - возможно, рысистая - не знаю)
Две последние фото - Хелвар ахалтекинский 100%
Ноги ахалтекинскго происхождения здесь, конечно, растут из теперяшнего КСК "Аргамак" В.С.Хиенкина, насколькоя я понимаю, он одно время в Низино конюшню и держал , только это по-моему, был еще до-ахалтекинский период.

Во всем что написала - могу ошибаться :lol: Ну не совсем ошибаться - скорее м.б. немного неточна -- но направление точно это!!!
 
Re: Попытки сделать коня...Хан на 1/4 ТЕК помогите найти!!!

Nafanya написал(а):
по поводу ахалтекинского происхождения:
Первые две фотографии конь Хелмир (о. Хелвар - ахалт, м.Мирка - торийская)
Третья - Хронас (о. Хелмир, м. Селена - возможно, рысистая - не знаю)
Две последние фото - Хелвар ахалтекинский 100%
Ноги ахалтекинскго происхождения здесь, конечно, растут из теперяшнего КСК "Аргамак" В.С.Хиенкина, насколькоя я понимаю, он одно время в Низино конюшню и держал , только это по-моему, был еще до-ахалтекинский период.

Во всем что написала - могу ошибаться :lol: Ну не совсем ошибаться - скорее м.б. немного неточна -- но направление точно это!!!
Ага, пасибо...
Т.е. если связаться В.С. можно найти корни? Спасибо...попробую
 
Re: Попытки сделать коня...Хан на 1/4 ТЕК помогите найти!!!

М.б. даже имеет смысл связаться с Ириной Хиенкиной memberlist.php?mode=viewprofile&u=57335 - скорее, она вспомнит даже больше по женской внимательной памяти. ;-)
 
Re: Попытки сделать коня...Хан на 1/4 ТЕК помогите найти!!!

Nafanya написал(а):
М.б. даже имеет смысл связаться с Ириной Хиенкиной
Да, я ей уже написала, надеюсь после выставки ответит :roll:


Ну а теперь НОВОСТЬ

Поздравте нас с Лириком или посочувствуйте... мы стали счастливыми обладателями недвижИмого имущества :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На самом деле решение это зрело долго и тяжело, было передумано куча вариантов и предстоящие события крутились и так и эдак, в общем-то мы были уже готовы отказаться от Толстого, но когда чего-то хочешь жизнь подкидывает различные варианты.

Это была хорошая новость.

А плохая, как любая нормальная частная лошадь Хан захромал :cry: (хотя мог бы для приличия сделать это после подписания договора, а то чуствуешь себя немножко идиотом, покупая "слепую" и хромую лошадь :roll: ), при том не понятно почему, левый зад, грешим на сустав... После выставки будет делать ренген, сейчас шагаем...

А ещё у нас опять отекли глаза :cry: Видимо придеться все таки собирать мнения всех врачей, ибо эти приступы стали учащаться
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Вас поздравлять или вам сочувствовать? :)
В любом случае - выздоровления ему и долгих лет :)
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Поздравляю Хана:) ему крупно повезло:)))
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

мы стали счастливыми обладателями недвижИмого имущества
А недвижИмое имущество стало счастливым обладателем вас :wink: . Интересно, кому повезло больше?
В любом случае принимайте поздравления!
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Поздравляю!!! :)
И выздоравливайте.
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

ХАНА однозначно можно поздравить!!! Да и вам наверное тоже! \поздравляю и долгих совместных лет!
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Как я давно ждала этой новости! Так и чувствовала, что к этому придем. Ну, дай вам Б-г всем троим, чтобы все у вас было хорошо.

Оля, и с днюхой тебя. Какой ты подарок сама себе сделала, а :) ? В общем, еще раз удачи и здоровья, успеха в замечательных начинаниях.
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Вы заметили как эти сволоч... ые животные умеют выбирать себе хозяев?
Не могу пожаловаться на своих друзей, они все классные люди, но если бы мы так умели выбирать себе окружение как эти животные выбирают себе хозяев.
ЗАВИСТЬ. ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ. Наверное это плохо, но пока я еще не так доверяю своим инстинктам, как Хан.
:cry:
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

оооооо, еще одним счастливым конем стало больше! Он нашел своих коневладельцев!
Девушки - наши поздравления, и пожелания счастливой совместной жизни на долгие годы. И главное - не болеть!
Хела, Машич и я :)
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Позжравляю Олю с :birth: и Хана с новыми полноценными хозяевами .
Раньше вы занимались в "Спартаке", так как брали его в аренду. А сейчас все равно там останетесь или съедите куда ?
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Лирик написал(а):
Вы заметили как эти сволоч... ые животные умеют выбирать себе хозяев?
Не могу пожаловаться на своих друзей, они все классные люди, но если бы мы так умели выбирать себе окружение как эти животные выбирают себе хозяев.
ЗАВИСТЬ. ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ. Наверное это плохо, но пока я еще не так доверяю своим инстинктам, как Хан.
:cry:
Да, Сладкий Ханик он такой :lol: с умом к вопросу подошел! :lol: :lol: :lol:
Поздравляю вас, девушки еще раз от всей души !!!:D

Олечка, а тебя еще и с прошедшим! (прости, не дозвонилась :oops: )
Здоровья-счастья-любви тебе (и твоим животинам - куда уж без них :lol: ), ну и финансового подспорья (на сбычу мечт, так сказать :wink: )! С Днем Рождения, в общем!
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Поздравляю вас!!! Своя лошадь есть СВОЯ лошадь! :)
Теперь Хан с кобылью вместе жить будут?
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Всем спасиба за поздравления это очень приянтно :roll:

Конечно, в будущем было надеемся их вместе куда-нибудь поставить (поверте на слово мотаться к двум лошадям в противоположные концы города так себе удовольствие)

Лето кобыла точно стоит в СКИИЗе, а Хан в Спартаке, а дальше как пойдет, как с местами будет...
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

А вот и привет! :) Я таки вернулась домой!

Еще и тут поздравлю с ДРом (пра-здра-вля-ю!) и с приобретением Текинского слона в частно-владение :) Теперь у вас начнется развеселая жизнь! Ибо ЧВшные кони начинают покрываться одиночными пупырышками даже от того, что кто-то не так глянул :) В этом собсна.. тож своя прелесть :) ибо любимую животинку можно полечить и пожалеть. Желаю, чтобы кроме таких пупырок ни от чего лечить не приходилось!

Отдельное спасибо за встречу и дом и за выгул меня по Питеру! И за знакомство с КОНЕМ тоже. Блин.. он реально СЛОН! Хорошо, что Оля оказалась добрая и не придумала меня посадить на него :) а то бы.. я ж ваще высоты боюсь, а тут такое. И привет кошакам! Кисун в маечке - ваще супер-зверик :)
А еще спасибо за экскурс в то, что такое выезда и как она должна выглядеть и почему. Жалко, что на БП так и не глянула, отвлекли.

Вощим - приезжай в гости! :)
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

И я тоже поздравляю со всеми прошедними радостями и желаю много много прочих радостей в наступившем году! :lol:
 
Re: Недвижимое имущество -Хан на 1/4 ТЕК

Поздравляю! Рада за Ханика. Ханик слааадкий.
:D
 
Сверху