БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Спасибо за поздравления

и отдельно за фотки :)

x_0f4719e6.jpg


Отчет позжее
 
Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Поздравляю!
а мы не смогли до вас доехать посмотреть :cry:
 
Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Оль, мои поздравления!!! :)
И Ханик молодец - два раза выступил и оба в призах. :)
 
Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Все еще нахожусь в благостном состоянии 8)
 
Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Присоединяюсь к поздравлениям :D Девчонки молодцы - запинали Толстого в призы :D
 
Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Смотрелись обе просто шикарно!
Хи, вчера выгуливала Верку с Юлей в леваде как раз во время тренировки, Оксана на Хане "попрыгивали". Ханик был весь такой выездковый-выездковый, так красиво рысью бегал - обалдеть просто. С выносом, с подвисанием, шея бубликом, попа подведенная. Блеск. Поставленные палочки его неприятно удивили, судя по всему. И желания их прыгать у него не было совсем. Еще бы. Он Звезда выездки, а к нему тут с палочками пристают, лапы заставляют поднимать. Смотрелось это со стороны, пока он не проникся, ужасно уморительно. Ханик двигается шикарной рысью, поднимается в шикарный собранный галоп и ОПА! палочка! Блин. Тыг-дым. Перевалился. И дальше опять все очень красиво побежал. Потом уже распрыгался.
Какой же он все-таки мощный! А Оксаночка такая миниатюрная, Дюймовочка. Зрители (дети-бабушки-дедушки) были в полном восторге и умилении.
 
Re: Будущее покажет. Немножко фоток

Спасибо за поздравления :roll: .

На самом деле сижу довОООООООльная :shock: :lol:

Суббота утро, кусок в горло не лезет - волнуюсь. Кое-как поела и побежала на конюшню.

Аня уже на конюшне, Толстый заплетен - красавец!!! СПАСИБО, Ань, без тебя я как без рук.

Пошла сама переодеваться, руки начинают уже трястись, сигарета за сигаретой. На самом деле я так давно уже не волновалась. Самый сложный и важный для меня это был старт за всю мою "карьеру" .

Посмотрела, что выступаю я 2-ая. Всего должно было быть 3 человека, но Юля ехать отказалась и в итоге оказалось всего 2. :shock: Обидно, конечно, что к нам ни кто не приехал и чего испугались? Грунт отличный! Организация тоже на хорошем уровне. Судьи так вообще супер: Сочеванова, Мирецкая и Огулова.

Спустились вниз. Залезать на коня "без гривы" и без приступки... ужас... еле забралась. Пошагали, начали разминаться. Мальчик бежит :shock: . Вообще на разминке он делал все идеально. Плечо так просто супер, прибавлял. Сокращаения с прибавок очень мякго и в поводу. Волнее уже просто на грани. :oops: . Все поехал Форос. Проехали они хорошо, ровненько. В этом их большое преимущество. Мы можем сделать классно, а можем обосраться по полной программе. Ну вот и меня вызывают. :sink:

Всем здрасти


Поехали, как только я выбросила палку на разминке, Хан бежать перестал :twisted: . Зараза. Первую среднюю рысь не сильно помню, помню что только еле распинала его на расширение. Потом плечо принимание. На плече болтался, все таки подставил челюсть. На принимание чуть косо вышли еле довела. Потом прибавленная по большой диагонали. Опять таки еле выслала, но в середине видимо, перегнала, чуть сбился с темпа и я чуть не выпала из седла :oops: . Уже думала все ПОЗОР. ХОрошо на галоп не сбился. Ну кое-как доскреблись и дальше в другую сторону плечо и принимание. Ещё хуже, затылок вальнул и вобще кое-как отбежали.

x_5957ae1c.jpg


Потом два вольта, написали, что вместо 8 я 12 сделала... ну может и 12...


А дальше ШАГ. А МЫ А МЫ всю диагональ прошагали, даже с "прибавленного" на собранный вышли шагом, только уже перед судьями заиноходил. и нам даже 6 одну поставили... это была одна из мечт, что бы за шаг 6 поставили... (теперь надо мечтать, что бы 2 судьи 6 поставили).



а вот на этой фотке у него масть прям буланая, ахалтекинец проссматривается


А дальше уже на галопе, ну какие он мог гадости сделать он сделал, на менках сбочил (в одном месте написали "Сам поменял" - нефига, сам он не минял). На прибавке тоже сбочил. Сокращался тяжело. ну как-то так.




ахалтекинец,мля







Но на этом переживания не закончились.



Ещё должна была ехать Оксана. Я объясняла Хану на ухо, что если он не будет слушаться я его лично сдам в прокат. И что бы вы думали, Оксана вместе с Ханом собрались и сделали все что могли, даже то, что на тренеровках не получалось. в итоге 2 место :) из 7 человек. Я счастлива.

Совсем забыла написать. Наехала я 60,85% и осталась ПЕРВАЯ!!! Объехав Фороса (58,59%). На самом деле Фороса работае профессиональный берейтор уже не первый год, в прокате он не был, работается только в выездку не первый год выступает и обычно в призах. Так что это большое достижения для нас.
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Вы прямо нереальные красавцы на фотках!!! поздравляю!
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

А какие у Хана фантастические прибавки!

(т-т-т-шоб не сглазить)
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Ух ты, какое у вас Событие!!! Поздравляю, действительно, большое Достижение!!

А Хан красссавец :roll:
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Поздравляю! Вы просто супер-молодцы!!! :D
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Спасибо ещё раз.

Кобыль. К ней мы поехали в воскресенье. В поле было много мошки и лошади прятались в конюшне. Я тихо подкралась с девочке, какое удивление было написано на её морде, когда она меня увидела :lol: я ражлъ

По плану у нас был шпринт. Пошли поставили: подсказку_темп_чухонь_2 темпа_ брусья.

Кобыль на корду. Смешная она бежит, злобится, когда её подгоняешь, башкой матает.

Начали прыгать. Кобыль молодец, шандарашит туда, только не хочет в руки подходить :( все к забору и в табун смотрит :(

Домучали кобыль до метра брусья (может чуть ниже). Палки не сбила, мне даже показалось, что плечики пару раз подняла :).

Толстому вчера тоже стали шпринт. В этот раз решили не по длинной стенке около ангара, а по противоположной. Там конечно не прямая, зато можно палки на забор положить :).

Понаставили "клавишей" через темп и на выходе через два брусья. Первый раз как всегда на лежачие, что бы расчет посмотреть... гы как всегда намудрили с расчетом :) Переставили - Вот так отлично.

Сначала поставили палки для начала маленкие через одну. Коник отлично отпрыгал. Поставили все, но пока тоже маленькие и опять отлично. Сделали в конце двойник повыше и палки подняли опять через одну. И тут началось веселье. Хан сказал: "НЕ ХОЧУ" :) Как мы с Анькой гонялись за Толстым по всей загородке с матами - это надо было видеть.. Мы ржем уже в покатуху... Толстый тоже над нами ржет...так на лице прям написано: "мамкам надо худеть, надо им помочь". Если мы заводили на первое, то до второго третьего ещё успевали довести, а дальше он сбегал :) мы не умеем так быстро бегать :)

В итоге с горем пополам все таки разобрались с этим делом и закончили - устали ВСЕ. И такое ощущение, что мы гораздо больше чем Толстый. Он ещё после этого нормально так зажигал. Типа пугался пьяных :) фырчал и сбегал от них.

А вообще Толстый вчера бы в Чудесном настроении. И если бы не зажирали комары с ним бы можно было очень хорошо поработать, но так как он сильно нервничал и отвекался я приставать не стала.
Это если продолжить тему, которую я подняла у Mielga, Хан в таком настроении бывает хорошо если раз в месяц если не реже... и что же мне с ним раз в месяц и работать?
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Ольк, смотри какие сладкие

x_20302b7a.jpg
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

НАТАШКА ты что же со мной делаешь-то???? :twisted: :twisted: :twisted:

ХАЧУ СОБАКУ... ХАЧУ ХАСКУ
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Амазонка 1 написал(а):
не наааада, это хуже чем две лошади :wink:

Шпринт ужасно утомительная нагрузка! Только не для лошади, а для двуногих. Я в воскресенье за жеребятами побегала, так до сих пор ноги болят :evil:. Манеж большой и они, естественно, из шпринта прямо к выходу бегут и там паркуются... а ловить и заводить желательно побыстрее, потому что время-то идет. А бегать в сапогах по песочку радость вообще сомнительная.
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Амазонка 1 написал(а):
НАТАШКА ты что же со мной делаешь-то???? :twisted: :twisted: :twisted:

ХАЧУ СОБАКУ... ХАЧУ ХАСКУ
Ольк, я глядя на них тоже захотела.....Там ещё куча таких фоток офигенных есть.....


x_4f07e4ec.jpg

x_b8b4a916.jpg

x_25a80898.jpg

x_da4d87f7.jpg
 
Re: Будущее покажет. Я первая, фотки и отчет

Оль, поздравляю. Здорово смотритесь! (Какой же он у тебя огромный! :shock: )

Наташка! Злыдня!!!! Я тоже ХАЧУ ХАСКУ!!!!
Уййййййй........ какие классные...... :cry!!!: и не мои.....
 
Сверху