БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. В общем довольная

Красота
0000080930--9785036-h200.jpg


Пардон за качество, это кадр с езды :oops:
 
Re: Будущее покажет. В общем довольная

Вчера Толстому не повезло - ставили ему шпринт и попросили помощи у Макса :wink: .

Ух как Коник прыгал. Поставили Чухонь бурсья брусья. Парочку раз Толстый, естественно, попытался закинуться, но в итоге прыгал просто ласточкой.
Последний барьер в итоге двойником 140 задрали - прыгнул, за сим и отстали от бедной лошадки.

Отсюда вывод - может, когда хочет.
 
Re: Будущее покажет. В общем довольная

Топик написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Отсюда вывод - может, когда хочет.
я бы сказала "может, когда заставят" :)
Не, как раз "может, когда захочет", а вот хотеть надо заставить :lol:
 
Re: Будущее покажет. В общем довольная

Вчера ездили к мелкой :) Пока ехали ветер был, как только вышли из машины утих :shock: матьперемать.

Вроде как не растет, я каждый раз примериваюсь, только если в ширь.
Почистились поседлались. С уздечкой кобыль придумала новый прикол, опускает голову, а как только подносишь уздечку начинает мелко дергать носом. :twisted: Я уже на грани, скоро я эту заразищу удавлю за эти приколы :!:

Зато отлично дает садиться с катушки, и стоит спокойно.
Вчера ездила одна.

Дошагали до первой дорожки, пустила её в рысь, она туда ломанулась потом перешла в галоп и уже тихо спокойненько галопировала, перешла в рысь гораздо раньше конца дорожки УРЯ и мы спокойно перешли на второе поле и снова я подняла её в рысь. Кобыль опять перешла на галоп, я чуть проехала, а потом аккуратненько её попросила потише ехать, кобыль умничка согласилась.

И уже не натягивая повода мы спокойненько по полю рысили.

На шагу продолжаю объяснять кобыле, что поворачивать нужно от корпуса, она молодец - понимает.

Ну и вторую рыську уже просила у кобыли вольтики и вроде они у нас достаточно ровненькие получаются (насколько можно в полях на молодой лошади). Сейчас работаем над ритом, это моя основная задача, ритм и расслабленность и вроде даже получается :)
 
Re: Будущее покажет. В общем довольная

Плечо вроде








Принимание


Вот это очень нра










Забыла езду :roll: :oops:








Работаем над остановками - иногда получаются отлично




А иногда не очень :(


 
Re: Будущее покажет. В общем довольная

Последняя фотка, там где отлично - просто супер! Такой бубочка, ножка к ножке, моська сосредоточеная. Весь в образе 8)

Можно замечание? Сильно клонишься назад. Я понимаю, что так легче сидеть на тряской лошади, но потом оооочень тяжело переучиваться :( А это не очень хорошо смотрится на езде и считается погрешностью посадки. Думаю, ты это и сама понимаешь, просто совет...
 
Re: Будущее покажет. В общем довольная

Asja написал(а):
Последняя фотка, там где отлично - просто супер! Такой бубочка, ножка к ножке, моська сосредоточеная. Весь в образе 8)

Можно замечание? Сильно клонишься назад. Я понимаю, что так легче сидеть на тряской лошади, но потом оооочень тяжело переучиваться :( А это не очень хорошо смотрится на езде и считается погрешностью посадки. Думаю, ты это и сама понимаешь, просто совет...
Конструктивную критику принимаю всегда с удовольствием :).

Он не тряский, просто моя спина не всегда желает работать :(. Стараюсь исправлять, но это не за один день
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Кажется в жизни ОА и Ко заканчивается синий период. И начинается красный*))) ОА в красном жилете, Имущество в красном вальтрапе.... Импрессионизмом балуетесь на досуге?

Футболочку меняем, меняем....
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Голограмма написал(а):
Кажется в жизни ОА и Ко заканчивается синий период.
Кажется ОА на фотографиях замечена не была :roll:

Кажется, ОА была сегодня вживую замечена :wink: В красном жилете :D
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Zlyuka написал(а):
Голограмма написал(а):
Кажется в жизни ОА и Ко заканчивается синий период.
Кажется ОА на фотографиях замечена не была :roll:

Кажется, ОА была сегодня вживую замечена :wink: В красном жилете :D
В красном у нас кобыла :roll: . А вальтрап был куплен к красным ушкам :).

А у меня красной футбокли нету :( Только кепка.
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Сегодня. Как-то сегодня было не очень. Особенно под конец. Наверное, потому что мы оба устали.

Хотя с самого начала Толстый начал хамить, то шенкель не услышит, то плечом "повезет". То ещё что-то. Как-то он был не на вольне. А что делать надо работать.

Зато получалось достаточно хорошее плечо направо, видимо поставленный заборчик, не давал ему вываливаться. Хотя прблемы все равно были.

На галопе вроде разобралась что бы не тащил меня в определенных местах. Ну и так по мелочи то тут, то там.

Проехали езду. НУ уже гораздо лучше, по сравнению с первым разом. Осталось 2 тренеровки, что бы исправить мелочи. Как быстро бежит вермя...


ПыСы народ, надо нафлудить, что бы перевернулсь на следующую страничку :oops: :wink:
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Да, красный вальтряп, красные ухи на кобыли и Оля в красной кепке. :lol:
Потом они уедут в поле на 2 км и гордо считают, что их видно 8)
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Mielga написал(а):
Амазонка 1 написал(а):

Я вот думаю, где опечатка - то ли хамить, то ли хохмить :lol:
Упс :oops: :oops:

Да, красный вальтряп, красные ухи на кобыли и Оля в красной кепке.
Потом они уедут в поле на 2 км и гордо считают, что их видно

Ну я же извинилась :roll:
ты теперь до скончанья веков меня этим поприкать будешь?
 
Re: Будущее покажет. Фоточки

Вчера я честно пыталась ездить верхом. По-моему попытка не удалась. Когда выкатилась был дождь, несильный. Он закончился к тому времени, когда мы закончили первую рысь. Но то, что дождь кончился – это не сильно помогло. Потому что было ощущение, что вся вода висит в воздухе. Если смотреть на воздух над полем протяни руку и можешь потрогать водную дымку. Короче, после получаса нахождения на поле мы с Ханом были мокрые от ушей до кончиков хвоста. Можно подумать, что мы попали под проливной дождь. Толстый так дышал, как насосная станция.

На поле у нас теперь стоит выездковый манеж, поэтому мы ушли в загородку, погалопили немножко и прыгнули раз пять-шесть. В итоге получился один, последний хороший прыжок высотой аж 40см :roll: .

Отъездили вчера всего час, а показалось, что вспахали два колхозных поля.

Хорошо, что вчера никто не приехал. Плохое время для катания. Еле распинала коня вчера. :(

А как у вас с влажностью сегодня было? Может поэтому он "не бежал" :?
 
Сверху