БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

ТаняА написал(а):
Да, тут вполне хватило бы 145 вместо 165... :D
Может стоит ушить? Можно посередине сделать складку и застрочить (где соединяются две ткани) Вам в такой длинной неудобно работать будет...
Я вот тоже думаю, это ж не сложно 1 шов.

У нас все остальные попоны 165, да и в Холке ребеночек 170 (а то и выше)

А сегодня решила на Толстом в поля скататься. Хан впервый раз по моему один в поля пошел. Нервничал, боялся фырчал :lol: А вообще он ТРУС!!

По началу двигался не очень, а потом ничего раздухарился и даже приличный галоп сделали. А поначалу было тюлюп-тюлюп.

Вроде и работали не много, а все равно вспотел дышал сильно, шагали минут 20-30 еле-еле успели к дому отдышаться.

А с кобылой опять НХой занимались. Бегали на корде разворачивались и всякие уступки делали, по-моему ей иногда начинает нравится :roll:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Амазонка 1 написал(а):
А с кобылой опять НХой занимались. Бегали на корде разворачивались и всякие уступки делали, по-моему ей иногда начинает нравится :roll:
У меня тоже была такая иллюзия какое-то время :?
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Лирик написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А с кобылой опять НХой занимались. Бегали на корде разворачивались и всякие уступки делали, по-моему ей иногда начинает нравится :roll:
У меня тоже была такая иллюзия какое-то время :?

Они же как дети маленькие: 5-10, максимум 15 минут занятий интересно, а потом это уже напряг, они переключаются.
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Не, Оль, это не то.
В ней нет той заинтересованности, как в Толстом.
Просто мы пока не знаем почему: она пока не сроднилась с нами, как Ханики или это специфика именно кобыл. Потому как окружающие утверждают, что кобылы более самодостаточны :roll:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

РебЁнка - старААААААААется :D
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Ой какая девочка выросла!!!))))))))
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

atik написал(а):
Ой какая девочка выросла!!!))))))))
Да? А мне кажется, что совсем не изменилась 8)

Суббота.
Первой взяли девочку. Поседлались просто отлично, прям вот умница порадовала меня. Стояла и не крутилась!!!
А вот под верхом работала плохо, много отвлекалась, вниз опускаться не хотела и вообще заводилась и вела себя не прилично :(

А вот Ханурище порадовал. Грунт умер ещё не совсем, так что мы решили попрыгать. Размялись и давай мучить животинку. Поставили опять также диагональку и по длинной стенке. Сначала на диагональке я просила коня прыгать на нужную ногу, достаточно долго с этим мучались, но в итоге получилось. И палочки подняли и я уже стала прыгать по небольшим связочкам, конь молодец раздухарился, шел на барьер и отлично прыгал. В итоге пару раз только я ошиблась и коник один раз обнес и один встал, но там чисто моя ошибка была, исправилась и конь отлично все сделал.

В воскресенье поставили кобыле Шпринт. Кобыль размялась хорошо, а вот дальше сказала, что она не в настроении, у неё охота и вообще пошли бы мы. Так что приходилось заводить в руках. И прыгала без настроения, в общем не очень мне понравилось.

А Хана взяла в поля пошли одни, так что Толстый опять фырчал и боялся. Смешной чес слово. Поля почти все умерли, так что я искала куски где можно порысить и погалопить, с трудом, но находила.
А вот уже по дороге домой на первом поле решила сделать нормально галоп и зацепилась. Два-три темпа, а дальше вламывается в повод, подрались капитально. Вроде как понял, но не знаю, посмотрим в следующий раз.
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

А ты сравни первые фотки и последние)))Ты же ее постоянно видишь,вот и не замечаешь изменения)
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

atik написал(а):
А ты сравни первые фотки и последние)))Ты же ее постоянно видишь,вот и не замечаешь изменения)
Наверное, но я вроде даже пытаюсь сравнивать фотки :? как-то не вижу сильной разницы :) видимо глаз замыливается все таки
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки шпринта

Эгоистка написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
А это вроде уже 130
Ни фига себе :shock: !
Дааааа, Толстый молодец.


Зима таки пришла, вчера минус был жесткий и грунт встал :(. Вчера приехали в поздняке забрали лошадей и пошли в военую часть, там травка есть и света не много, можно хоть не много погонять. Я взяла кобыль, Аня Хана. Палку ни она ни я не взяла :) Так что учили подниматься в рысь без палки, под конец так даже хорошо получилось. После 1-ой рыси мне отдали Хана, со словами: "Он в хорошем настроении" и правда, Толстый борд весел и внимателен. Тоже прошагнула попросила рысь, потом переходы в галоп, по паре темпов, а конь молодец старался. Один раз только попытался меня утащить, хорошая вещь веревочный недоуздок :wink: . Дальше начала приставать к коню с НХой. Молодец конь, все честно делал. Мне кажется он начал понимать осаживание за хвост :).
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Угу, у нас вчера минус 8 вдарило :cry: Вымерзли нах :evil:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Да, Толстенький теперь молодец :aplod:

Поздравьте меня, я сегодня второй день без корсета хожу. :roll:
Глядишь скоро и верхом начну ездить :shock: . Что-то я уже не помню как это делается. :lol:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Ну вот писала писала и не написалось :(

Сегодня всех нах на корду. Спасибо Ане, она вчера полянку приличную нашла и как она это умудрилась сделать в темноте :shock:

Первого Хана. Толстый молодец, хотя стопорнулись с прибавками на рыси :( срывался в галоп. И с остановками совсем не хотел ни останавливаться, ни стоять :(

Кобыль тоже взяла на развязки, поначалу сопротивлялась и уходила за повод, а потом ничего разобралась, хотя не идеально, конечно, и пока стабильно в повод не встала, но для началу не плохо.

С галопом на лево ну просто отлично для данного этапа, круг держала, поднималась иногда даже с голоса. Я правда решила хвалить за каждый подъем, так лучше идет. А вот налево хуже :( вламывается в корду и не поднимается, но в итоге несколько подъемов хороших было, а закончили так вовсе на хоршем.
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Амазонка 1 написал(а):
Ну вот писала писала и не написалось :( .
Может, не судьба? Сейчас проверим.
Дорогие проконевцы, которые общаются с Олей в контакте, обратите, пожалуйста, внимание на Олин статус. А именно, что какое-то нехорошее существо от ее имени рассылает сообщения с вирусами. Будьте аккуратны, не ходите по ссылкам в этих сообщениях.
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Как хорошо, что я знаю Олин стиль :D , я еще засомневалась, что такую бурду она могла написать :evil:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Лирик написал(а):
Как хорошо, что я знаю Олин стиль :D , я еще засомневалась, что такую бурду она могла написать :evil:
Ага знает она...

А было дело, как на сайте 1-го канала, девушка под моим ником писала всякую невзоровскую бурду... Так народ в тихом шоке мне по аське/личке спрашивал точно ли это я...
И некоторые, не будем показывать пальцем, тоже были в их числе :lol:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Да, меня тоже смутило в основном "пам-пам". Но я сообщение открыла, на ссылку нажала, потом вышла страничка, что я покидаю контакт, а дальше... я не помню, что я сделала. Т.е. помню, что почти в ту же секунду сообразила, что рискую, и окошко закрыла. Но вот успела ли я в ту долю секунды еще раз щелкнуть на ссылке, или нет, никак вспомнить не могу. Точно знаю, что окошко на экране поменяться не успело. Наверное, даже если щелкнула лишний раз, ничего не успело загрузиться? Иначе бы я уже что-нибудь заметила, правда? Как думаете?
У меня стоит антивирусник NOD, вроде должен автоматически все проверять.
А сообщения я обычно просматриваю раньше, чем новости, поэтому статус прочитать не успела. Да и вообще я новости просматриваю не все и не всегда.
Как назло, утром с домашнего компа в контакт залезла. Нет бы с работы, - тут-то ребята починят, если что.
 
Сверху