БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Эгоистка написал(а):
А сообщения я обычно просматриваю раньше, чем новости, поэтому статус прочитать не успела. Да и вообще я новости просматриваю не все и не всегда.
Ну раз антивирусь есть, значит все в порядке будет.

Ир, статус я позже поставила, я поздно на работу пришла, а взломали поздно ночью..
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Так там не бурда была, там человек рубил в вопросе.
Мало ли чего в твоей голове могло случится. Может потрясло чего-нибудь сильно. Ты ж девушка впечатлительная, однако :lol:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Неее, ну вы меня простите, да?
Это шоб Оля меня по имени назвала- агащазз! И там же в сообщении все запятые правильно стоят :lol: - с первого предложения ясно что лажа :wink:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Чёртик написал(а):
И там же в сообщении все запятые правильно стоят :lol: - с первого предложения ясно что лажа :wink:
Вот так вот, тонко и ненавящего меня опустили :lol: :oops: :lol:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Ну давай это будет "полное несовпадение с авторским стилем" :wink:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Чёртик написал(а):
Ну давай это будет "полное несовпадение с авторским стилем" :wink:
Во-во, шоб Амазонка меня по имени, да по полному, да все остальное вышеназванное - не, аторский стиль точно не тот :lol: :lol: :lol:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Я тоже не повелась. :) Смутило несоблюдение авторского стиля :lol:
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Авторский стиль, авторский стиль - ЗЛЫДНИ!!! :twisted:

А я Димку уговорила скататься, точнее уговорила то я его быстро, зато сегодня все утро конючил, что спать хочет и вообще ему эти лошади и т.д. и т.п.

А в полях красота травка сквозь снег видна, деревья белые - Супер. Грунт конечно не супер-супер, но можно хотя бы побегать лошадей.

Кобыль молодца, честно бежала, хоть пару раз мы с ней поссорились на тему, что тянуть меня не надо.

Даже галопа много сделала целых три прямых (маленьких), ребенка хотела скОкать. Хороший у неё галоп широкий такой, плаааааавный.
Гы отправила Димку в конце галоп отдельно сделать (мальчику все таки по больше нагрузка нужна). Ханик не сильно хотел уходить, но ничего побежал. А решила за ними тихонько. Кобыль даже занервничала не много :shock: Тянула за Хаником, раньше такого за ней не наблюдалось. Но все в пределах нормы и галоп в конце не ломила ни куда и переводилась на раз.

А прикольно второй галоп я просила Димку первым поехать, он поскокал но как-то не активно, так что мы с Кобылью их обошли и поехали дальше, а Девочка так лекго и не напрягаясь все это сделала, а главное не завелась :) умницы дети
 
Re: Будущее покажет. фотки Чёрт прыгает на Толстом

Гы, я постриглась :shock: Может для обычных девушек это и не столь удивительно, а я это делаю раз в год :oops: ну может два.

Как раз уже почти год прошел с прошлой стрижки. Почему я так редко стригусь? Волосы, густые и пушстые и какую бы крутую стрижку мне не делали все равно после первой помывки (а иногда и к прочто через несколько часов после выхода из салона) все возвращалась к копне волос. В общем банально жалко денег и каждый раз расстраиваться зачем?

Так вот еду я по фонтанке домой... гм, ну скорее ползу, смотрю негр листовки раздает (ну негра бомжа я уже видела) почему бы и листовки не раздавать? Заинтересовалась - взяла. А это реклама со скидкой парикмахерского салона и скидка такая хорошая 50% на 1 посещение!!! (правда и ценник гм.. не ласковый) Но так как стричся все равно пора. Почему бы последний раз на эксперемент не решиться? А в друг чего приличное сделают.

В общем записалася я. Прихожу, оказывается этот негр САМ и стрижет, какой-то супер интернациональный специалист, американец по моему. В общем КЛАСС!!! Он сделал Чудо :) и я теперь прилично выгляжу, хоть и жутко не комфортно пока.

К чему я, у меня есть ещё эти скидки если кто захочет обращайтесь
 
Re: Будущее покажет. Скидка на стрижку

Ты отрезала волосы? :shock:
вроде вариантов стрижек на длинные волосы не то что не густо, а вообще считай нет :(
Ну так фото хоцца! или может в реале покажешься :wink: ?
 
Re: Будущее покажет. Скидка на стрижку

Топик написал(а):
Ты отрезала волосы? :shock:
вроде вариантов стрижек на длинные волосы не то что не густо, а вообще считай нет :(
Ну так фото хоцца! или может в реале покажешься :wink: ?
Ну не то что бы совсем отрезала :)
Но капитально короче сделали.

Димка меня не узнал :) В машине его жду жду, смотрю идет - ну накоец-то!!! А он все заглядывает в машину и заглядывает и не садится :shock: :lol: :lol:

В реале обязательно!!!

А с фотками бяда :( как раз брату фотик отдала :(
 
Re: Будущее покажет. Скидка на стрижку

Хочу тебя видеть!
И эта, заделись скидкой.. Мало ли )))

Поздравляю таки!! Меняться так приятно всегда )
 
Re: Будущее покажет. Скидка на стрижку

Ну же уже скорее фотку в студию!! :roll:
 
Re: Будущее покажет. Скидка на стрижку

Во! Олька моя тоже едет с Наташкой! Вам нужно списаться и поехать вместе! :)
Снимите кто-нить на видеоооо! Хоть нам покажете... :roll:
 
Re: Будущее покажет. Скидка на стрижку

Trof написал(а):
Во! Олька моя тоже едет с Наташкой! Вам нужно списаться и поехать вместе! :)
Снимите кто-нить на видеоооо! Хоть нам покажете... :roll:
Кто такие???
Надо там конечно, пересечься вместе веселее :)))


Я вот тут видео кинула из Райдера старое
http://www.youtube.com/embed/7dWrgEnSjAw
 
Re: Будущее покажет. Старенькое видео

Вот так вот выгляжу новая я. С помытой головой, не причесанная и после целого дня под кепкой на конюшне :)))


Выходные.
В субботу с Анькой поседлали спиногрызов. Кстати, кобыль уже прямо как настоящая стоит, когда её седлают, а не бегает по всему деннику.

Дошли до поля и так погоняли я Мелкую на шамбоне, Аня Толстого на развязках. На лево Филя бегала ну просто замечательно. На право хуже :( тянет корду и не расслабляется, не тянется вниз как на лево.

Забавно было, гоняем мы их не мешаем ни кому и тут с дальнего конца поля выезжает такая конструкция такой маленький ручной культиватор с прицепам, Кобыль только посмотрела, а Хан так прямо развеселился на тему.

Погоняли. Пошагать решили верхом, гм высокие лошади зло!!! Спасибо хоть научила дурищу стоять пока я так изображаю грациозную посадку в седло.

Добрались до дому, Мелкую в гараж, а Анька пошла ещё в военную часть на Толстом покататься. Все уговаривая меня туды залезть, а мне ну совсем не хотелось :(. Анька поездила, сядь говорит сделай пассажик и домой. Ну вот так вот обмано и хитростью на Толстого меня все таки засадили. Ну ничего хотя делать он не хотел, но в итоге несколько темпов добились очень приличных.
 
Re: Будущее покажет. Старенькое видео

Нет, видали, обманом и хитростью. :roll:
Ты размер его видела, он скоро в денник не пролезет, придется как Винни Пуха ждать пока похудеет :lol:
 
Re: Будущее покажет. Старенькое видео

Лирик написал(а):
Нет, видали, обманом и хитростью. :roll:
Ты размер его видела, он скоро в денник не пролезет, придется как Винни Пуха ждать пока похудеет :lol:
Надо снижать корма!!! ты прогноз видела?
Грунта - НЕ БУДЕТ!!!

Воскресенье :)
Гы, ну про погоду не буду писать - банально ЖОПА.
До Сертолово мы доехали со скоростью 30 км/ч даже быстро за чам где-то. А ТАМ пипец стояли час, не доехав до нужного поворота метров 200 :(( Пришлось вертаться в зад. В общем ехали мы 3 часа.

Благо почти сделали грунт в крытом и погонять их там можно было. Завела Хана в манеж, он фыркает, боится первое что сделал извалялся в новых опилках - кайф!!! Толстого погоняла там, потом вывела на манеж и там ещё не множко. И все таки хорошая вещь - веревочный недоуздок.

Кобыль в манеж вошла тоже хорошо и вполне адекватно там себя вела - все таки первый раз в таком помещении. Ей там места мало конечно если рысью хорошо, то подъем в галоп - подскальзывается. Тоже там не много её погоняла и вышла на улицу. И все сцепилась с ней!!! На право вкладывается в корду и хоть убей ЕЁ. Не было раньше такого :((((

Надо это проблему решать :( терпеть не могу, когда в корду вкладываются :((((

А потом поехали в гости в Ольгино. Как всегда заблудились и не нашли поворот в Ольгино.
Барто просто отлично выглядит - потолстел. А в конюшнях в Ольгино даже холоднее, чем в Гермесе :( не люблю холодных конюшен.
Блин, а крытый манеж - сказка!!!
 
Сверху