БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

урааааааааааааа!!!
ЭТО свершилось!!!
Бабла вам и бабла. И бабла и бабла. Бабла. И бабла.
А когда вам некуда будет девать бабло (дима кандидат наук всеж таки) вы всегда знаете, что у вас есть нищие друзья- идиоты ))

короче. Со СВАДЬБОЙ вас!!
Ураааааааааа
ушла пить)))
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

ухты! поздравляю!!!!
присоединяюсь к чертику на тему бабла, а еще любви, понимания, и здоровья конечно, ну и лет побольше, чтобы было время все бабло потратить)))))))
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Поздравляю!!!!
всего-всего-всего!!!!
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Ну я в живую поздравляла,но на страницах этого дневника тоже поздравлю!!!

Свадьба удалась!Вы самые красивые молодожены !Счастья вам и благополучия!!!!
УРА!!!!!!!
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Даааааа, вы ПРЕКРАСНАЯ пара и свадьба супер!
(правда мы уже дома, возможно самое интересное я пропустила)
там по-моему не мне одной захотелось еще разок взамуж сходить :lol:

Ольга - самая красивая невеста, в самом красивом платье :D .
Мы с Евгеньичем и Женька из своей Швеции еще раз всячески поздравляем, и желаем здоровья и счастья!

(а что ли неженатых у нас и не осталось? скоро будем собираться пить только по поводу детских дней рождений :mrgreen: )
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Оля, ждем фотки :)
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Поздравляю!!!!!!!
Совет да Любовь!!!!!

 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Поздравляю!!! Еее! *тоже ждёт фотки*)
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

СПАСИБАААААА!!!

Афигенно приятно!!!

Я в общем-то потому и "пропала" на некоторое время из дневника, что куча дел.. и Спиногрызы несколько ушли на второй план.

Ну я думаю меня все извинят :roll: .. такое собитие и подготовка сложная

Фотки друзей как отдадут.

А вот профессиональную крысоту обещали не скоро (( но бум ждать

Отчет о событии постараюсь осилить завтра, но как пойдет
 
Re: Будущее покажет. Семинар с Коганом_Видео

Как оно начиналось... под редакцией мужа )

А Начиналось это все давно. Любимый всякими намеками и, с какого-то моменту, уже прямым текстом говорил, что "А не пора ли нам пора? " А я в начале отшучивалась, потом типа денег нет, потом ещё чего-то выдумывала.. ну в общем как-то не хотелося мене Но мой любимый упрямый, и не мытьем так катаньем таки почти додавил меня. Но так же не интересно! И из меня вылетело что-то гениальное на тему "Сделаешь красиво предложение - будет свадьба!" А у моего любимого достоинств ну ОЧЕНЬ много, но вот оригинальность не в их числе... и ждала я в общем дооолго. Пока таки не дождалась. На концерте "Notre-Dame de Paris" единственном в СПб за много-много лет, в самом конце под последнюю песню мне наговорилось много романтичных слов и я таки сдалась :roll:

Это было.. не помню.. осень, конец прошлого года где-то. Ну и я так потихоньку стала почитывать информацию, поняла, что подавать заявление надо в январе.. а то с датами плохо ну и т.д. Так что, где-то в 20-ых числах января мы пошли подавать заявление.. да, на подвиг стоять всю ночь 11 января мы готовы не были ... В общем, пришли подавать на сентябрь в ДБ 1.. а местов уже нет о_О или есть, но, типа, на 10 утра или 19 вечера. И нам предложили ДБ №4 новенький, красивенький, и дата, и время наше есть - Ну и отлично!!!! И в общем, потом я радовалась по этому поводу, так как в ДБ 1 открыли ещё одну комнату и там теперь просто конвейер.

Ладно, 1 этап пройден! Заявление подано. Дальше же надо понимать что с этим делом делать и сколько на это дело потратить. Мы посчитали сколько сможем накопить, определились с форматом. И дело пошло. Первое что мы сделали - забронировали машину! Очень крутой кадиллак-кабриолет. И где-то с этого момента начали понимать, что народ при слове "Свадьба" начинает наглеть и грести с несчастных молодоженов деньги просто лопатами. Изначально мы хотели этот млятский кадиллак на пару часиков (а стоит аренда этой хрени как блин самолет), но эти сволочи дают его в Аренду не меньше чем на 5 часов. В итоге мы-таки согласились.. ну ОЧЕНЬ хотелось.. а пользовались им, ну реально, около часа может двух...Остальное время он просто стоял..

Дальше было самое сложное - Платье! Представить себя в белом с кринолином я, конечно, могла... но меня тут же начинал пробирать аццких смех "Баба на чайнике".. В общем кошмар. Так что я понимаю, что я не хочу Белое платье! и не хочу пышное! Уже хорошо! Посмотрев чего-то в тырнете... я пошла по Свадебным салоном.. О, я могу быть консультантов в области свадебных платьев... столько салонов я обошла.. И везде диалог был примерно одинаков:
- Здравствуйте! У вас есть НЕ белые платья?
- Конечно! У нас масса красивых, оригинальных и НЕ белых!
- Отлично, показывайте!
- Вот! У нас есть платья цвета Айвори, Шампань и Топленого молока :!:
- Гм.. А есть, что-то более радикально не белое?
- О, конечно, у нас есть Шикарнейшее платье! Красное и очень пышное, и шлейф у него 3 метра.. Вы в нем будете как Королева!
- :?

Нет, я в парочке даже померила, чтобы понять, что мне подходит по фасону, а что нет ну и так чиста паржать. Дальше я пошла по салонам с вечерними платьями. Обнаружила совсем веселый факт: нормальных вечерних платьев в пол НЕТ! Вот совсем нет, а то что предлагается.. это такой кошмар.. что по фасону, что по качеству.. что слов нет.

Так что остался у меня выход один - шить! Благо дорожка-то протоптанная ) подружки мои платья уже шили и результат был более чем. Дальше я просто рыскала в тырнете картинки того, что мне нравится, дабы показать портнихе. Как-то, в начале-то, из-за нехватки времени то у неё, то у меня, наша встреча все откладывалась, но мы-таки, в конце мая, встретились. Я принесла ей картинки с фасонами: типа я хочу нечто подобное, но, блин, с перламутровыми пуговицами.. Следующий этап - надо определиться с цветом. Тут все просто )
- Не белое! Не красное! (я ОЧЕНЬ люблю этот цвет, но вот на свадьбу мне его не хотелось..) Не Зеленое! Не розовое, желтое! Не как у Полинки :mrgreen: (Хотя цвет обалденный) и желательно Светлое. :lol:
- Ну что ж.. все понятно! А хотите ли вы кружева?
- Ну я не знааааааааааааааю, ну мооожно...
- Отлично, тогда вы отправляйтесь искать, и от них уже будем плясать....

И я отправилась. И недели 3 честно обегала, по-моему, полгорода в поисках кружев... А я ж в этом ни бум бум.. Но честно рассматривала, и мне НИЧЕГО не нравилось.. какой-то был кошмар.. Мне только в одном месте ну хоть как-то приглянулся кусочек, но когда я посмотрела на ценник 17500 р за метр :shock: Я решила, что уж лучше без кружев.

В общем, с этой информацией я и позвонила ИВ (портнихе). Мол, все обегала, ну, что-то, вроде как, есть, но не айс. И мы отправились смотреть с ней вместе, что там, в итоге, есть... Она рассматривала выбранное мною, мы прикладывали к тканям и понимали, что это всё не то. Пока не наткнулись на один веселенький Гипюрчик. Очень забавный: на белой основе выкрашены цветы, но совсем не те, что на гипюре. Смотрелся он классно, весело и празднично. На нем и остановились. Нужно было плясать дальше, и к этому гипюру подбирать ткань... Тут я ещё недельку или две промучилась и обошла ещё полгорода... Поняла, что: ладно кружево... Шёлка или Атласа нужного оттенка в Питере НЕ найти, а уж в хорошем качестве... А ведь проблема стала в Гипюре: настолько там сложный оттенок, что подобрать нужную ткань оказалось огромной проблемой. И я опять вызваниваю ИВ и мы бежим с ней по магазинам, прикладываем наш гипюрчик и материмся уже в два голоса... Стало понятно, что основная ткань должна быть голубой, только на ней гипюр играет наилучшим образом. При том не просто голубой, а небесно-голубой, уходящий чуть-чуть в бирюзу о_О Трындец в общем! Никогда бы не подумала, что уж с тканями может быть такая засада... ((( Но мы-таки нашли нужный оттенок, хотя качество оставляло желать сильно лучшего (

А дальше надо шить. Но полной картинки "чего же в итоге я хочу", у меня в голове пока нету, и мы никак не можем с ИВ определиться.. Решили, что будем придумывать на ходу! И в начале будет шиться корсет, а там, по ходу, разберемси...

Ладно, а одновременно мы придумываем: где-же делать праздненство, выбирать фотографа или пойти и традиционно попросить Ирину Кошкину, которая снимала всех моих друзей и снимала отлично.. В общем-то, изначально, я даже не думала в сторону других фотографов.. как-то само собой должны были быть Ира с Галей... но я так, иногда, просматривала фотки других, ну, что бы иметь ваще представление... ооооооооо чего я насмотрелась.. почему каждый, кто купил себе зеркалку мнит себя фотографом? о_О Это даже не кошмарный ужас.. это просто писец какой-то.. Но тут я наткнулась на несколько фотографий, и они меня зацепили.. в них что-то было. Я нарыла ещё несколько фоток.. и поняла, что ВСЁ. Я хочу именно его! Показала будущему мужу, ему тоже ОЧЕНЬ понравилось, и, даже не смотря на разницу в цене (достаточно значительную), мы решили попробовать. Тут началась переписка и волнения на тему: заняты ли даты, согласится ли он нас снимать. Потому как целый свадебный день нам не надо (может и надо :), да только стоит это..), надо бы всего несколько часов.. а ведь это суббота.. самый дорогой день.. Кста, ещё с момента заказа машины я поняла, что зря я выбрала субботу lol Это САМЫЙ дорогой день ((( Просто если в будни - ценник ещё приемлимый, а вот в субботу он вырастает в два-три раза :shock:

отвлеклась... да. Сложилось все хорошо, и фотограф был свободен и согласился. Ну и отличненько!

А вот празднование.. С этим тоже доолго решалось, т.е. попытки понять "Чего же мы хотим" были мучительны, а в условиях ограниченного бюджета - так вообще..

Об чем это я? Ааааа!
Праздновать свадьбу в какой-то непонятной кафешке не хотелось. Все-таки Питер - город красивый! И я начала искать кафешки-ресторанчики или банкетные залы на берегу Невы. Но все как-то было не очень интересным, или ценник был не подъемным, или находилось в том краю нашего города, который нам совсем не интересен. Дальше мысль развивалась: а зачем смотреть на один вид, если можно на много? И мысль плавно перешла к корабликам. А что, никто раньше времени не сбежит (Эзачеркнуто") все вместе веселимся! Крысота неземная.. Все хорошо. И я начала изучать рынок, звонить и узнавать. И как-то все не очень торопливо происходило ) Но я начала понимать, что в бюджет мы нифига не впишемся.. Потому как аренда корабликов СТОИТ, плюс Кейтеринг, плюс Алкоголь.. выходит такая кругленькая сумма.. А ещё, катаясь "на" и "с" работы - я начала наблюдать эти действа, так сказать, в живую... И, как-то, идея перестала быть такой привлекательной.. народ - как в бочке селедки.. и, в общем, в какой-то момент мы забросили идею с корабликом )

А что там было ещё? Кольца! Точно!
Опять же, где-то между этим всем (а также Конюшней, работой, учебой, плюс написанием диплома) мы ещё успевали забегать в ювелирные в поисках колец... и наличие ассортимента тоже как-то не радовало. Мы мерили и мерили.. выбирали и смотрели, но все, как-то, не нравилось... И в какой-то момент поняли, что кольца надо делать на заказ, а так как мы оба фантазием обделенные и придумать сами не можем, то начали искать в тырнете, чтобы сделать наподобии... искали долго, но, вроде как, нашли!
Дальше был поиск ювелира, правда достаточно быстро мы нашли хорошего... И несколько походов к нему.. а время-то шло! И изготовление колец - месяц не меньше... В общем, решили, наконец-то, чего хотим! и отдали заказ! и оставалось надеяться, что все будет хорошо.. потому как времени переделывать уже бы просто не оставалось...

А платье шилось... точнее корсет. Я потихоньку закупалась всякими нужными вещами, типа тканей подкладки и всякой лабуды типа чашечек для корсета. Хоть с этим проблем особых не было. Хотя, нет! Была. Я купила чашечки и поехала к ИВ на примерку корсета. Корсет получался отличным, и надо ляпать к нем чашечки.. Да вот бяда, те которые купила я оказались маловаты о_О , те которые были у ИВ большеваты, а чашечки пушап вроде в размер попадали, но как-то странно сидели :shock: Кто бы мог подумать, что еще с чашечками возможно так много геморроя.. но вроде приляпали в итоге..

А ещё букет и визажист..
С этим было совсем сложно. Букеты категорически не нравились, а при условии, что до конца не было понятно КАКИМ же будет платье - дело шло ещё сложнее. И ведь цвет, мать его, такой, что фиг что-то подберешь. Голубых цветов таких нет, если делать с красным - то слишком будет много красного..

Да, ну я все-таки не смогла совсем отойти от красного и мы с ИВ решили чуть оживить и добавить парочку контрастных моментов. Ест-но красного цвета. Благо кружево было многоцветное и можно было играть...

Так вот. Когда сшился корсет, мы перешли к юбке. С формой, в общем-то, было изначально понятно, мы смотрели по нюансам.. ну и примерки - чтобы сидело хорошо. Во время одной из примерок ИВ пришла отличная мысль с разрезом. Мы её доработали и в итоге получилось ваще прикольно )

С юбкой определились. Но надо же ещё тухли! Ооооооооооо я стоптала себе ноги по самые коленки.. А ведь ещё удивлялась, когда ИВ говорила, что " хорошо, что мы влепим красный цвет.. с голубой обувью будут проблемы..." В общем, в начале я искала честно голубые тухли... Выбор как всегда оказался огромным! Хотя бы похожего оттенка во всем городе я нашла 2 пары! при этом они мне совершенно не нравились.. и я перешла к Плану Б: начала искать красные тухли. Опять же, мне важен был оттенок! Это тоже, казалось бы, что сложного? найти красные тухли? Но сколько же я обегала магазинов и сколько времени на это убила! Но я-таки нашла! Очень крутые и такие как хотела )

Так, а ещё одеть будущего супруга! Хорошо, что костюм был... нужно было найти только рубашку с галстуком. Но тут с цветом недолго в итоге мучились: прикинули с ИВ как оно будет лучше и вперед. Тут, на удивление, как-то достаточно быстро справились. Всего-то пара часов по ТЦ - и все что надо у нас в кармане! Шик!

Платье уже дошивается...

Вроде все потихоньку идет своим путем. Банкет-банкет - спасибо свидетельнице моей, вообще мне много помогала! В итоге предложила отличную идею. Мы покрутили со всех сторон и решили, что в нашем случае это будет просто идеальным решением. Дальше мелочи: выбрать меню, съездить купить алкоголи и соки.. в общем-то, несложно, но время отнимает. В итоге этот вопрос ушел на второй план, благо свидетельница его контролировала и меня в нужные моменты дергала..

Визажист.. наверное, это не очень правильно искать стилиста за 2 недели до свадьбы - народ уже расписан буквально по минутам.. ну вот так сложилось. Я начала смотреть цены и работы и тихо оху..вать. Денег народ хотел нормальных.. при том, ладно за платье денег отдавать, за Фотки.. но, блин, Макияж?... вечером смоешь, прическу расплетешь и ВСЁ! Народ хотел немерянных денег, внутренняя жаба не могла на это пойтить, и я продолжала искать. И таки нашла! Очень приятная девушка Дарина. Сходила на пробник, где мы все обговорили, она мне сделала прическу, и мы, довольные друг другом, разошлись...

А платье уже подходило к концу, низ уже сшился и оставался верх, понять нюансы. Так что ещё пара примерок и жизнь была бы прекрасной.. парой примерок правда не обошлось ) Платье вело себя не очень послушно, но итог все-таки получился Отличным, и я, довольная, забрала его себе. В окончательном варианте платье получилось не совсем таким, как я его представляла, но в этом основную роль сыграла качество ткани. В итоге получилось другое, но, такое, очень веселое платишко, которым я была довольна!

И, в общем-то, один из последних пунктов - букет.
Пошла сдаваться к флористу с пониманием только формы букета.. а вот цветами и цветом - нет. Долго мы мучились, бедная тетка.. мне все не нравилось, идеи почти все отвергала, но в итоге мы что-то вымучили друг из друга и, договорившись о цене и времени, разошлись. Я, правда, волновалась сильно. В общем-то, зря. Букет получился отличным! Хотя, я бы, все-таки, добавила бы пару ярких акцентов в него, но я-таки не флорист, возможно она пробовала и получилось не очень.. кто его знает..

В общем, как-то так шла подготовка к Нашему дню.. долго и мучительно, где-то весело.. где-то со скандалами.. и Он таки НАСТУПИЛ

продолжение следует
 
Re: Будущее покажет. Подготовка

Поздравляю с таким важным событием в жизни! Желаю вам счастья в семейных делах и никогда не ссориться! :amur:
 
Re: Будущее покажет. Подготовка

Не лошади, а стадо каких то калечей :axe:
У Хана вся морда отекла, а кобыле мама Оля напоследок перед свадебным отбытием в отпуск стерла подмышку подпругой..... У одного после капсюля следы остаются, а кобыль рысит с трудом
 
Re: Будущее покажет. Подготовка

Моя Олечка убыла в свадебное путешествие и лошади остались на мне. Вчера пришлось сесть и поездить верхом на Толстом. Забытое чувство 8) . Ханик вчера мне рассказал целую историю, чему он научился пока на нем ездили «ученики» :mrgreen: .
Выезжаю, пошагала чуток и думаю, чего шагать - надо рысить. Подбираю повод, прикладываю шенкель – реакция ноль, прикладываю сильнее как на прибавку и еще голосом командую «для тех, кто плохо слышит» - он поворачивает ухо и «мама ты действительно хочешь поехать рысью?», в третий раз я приложили шпорки, а в ответ мне «ты уверена, что хочешь поехать рысью???», ну потом я уже не выдержала и приложила его шпорами и палочкой. Он поднялся в рысь и пробежал несколько метров рысью и перешел в шаг. Меня такой смех разобрал, потому что я прямо мысли его читала, «вот виииидишь КАК я теперь умею». Конечно, после некоторых объяснений и напоминаний Толстый даже вспомнил, что умеет бегать рысью от прижатого шенкеля. Но поставить на темп мне его не удалось, но я особо не старалась, все-таки у него отпуск.
Зато на галопе он порадовал окружающих своими акробатическими этюдами, что народ даже удивился, что такой невозмутимый лошадь ТАК умеет. Он тоже пытался мне рассказать, что на подъеме в галоп он умеет и ходить траверсом и просто боком, умеет и ногой отмахиваться и козлить при этом. В общем, что только не вытворял, но мама «вот ведь противная» все равно хотела обычный подъем в галоп. Ладно, хочешь подъем, получи, но галопом буду скакать всего несколько темпов. После настойчивых напоминаний с моей стороны, память проснулась и мы отлично поднимались в галоп и скакали столько, сколько мама попросит, но не по стенке, а со страшным бочением и заваливанием на внутренний шенкель. Но мама сегодня была особенно «противной и занудной» и все–таки выровняла Толстую лошадь и заставила сделать обычный подъем в галоп и движение рабочим галопом ровненько по стеночке.
При чем, его настроение было такое, что все это он вытворял не из злости, а потому что ему было ужасно лениво, так как я с ним совершенно не дралась, а просто напоминала.
Артист, однако :lol:

Лицо его стало нормальным, а вот подмышка кобыли не очень то заживает. Вроде затянулась кожа, вчера пыталась ее погонять, вроде не долго, минут 20 всего и бежит нормально, а после глянула, а там опять "стерлось" :cry: .
 
Re: Будущее покажет. Подготовка

Оля, поздравляю :) . Чтобы это было у вас с мужем на всю жизнь, и чтобы были счастливы.
 
Re: Будущее покажет. Подготовка

Эгоистка так странно звучит от других людей "С мужем", но мне вроде нравится )))

Iurumi пасиб!

Вот немножго разгреблась, продолжаю дальше. С удовольствием вспоминаю тот день!

Утро, правда, выдалось сложным. Подъем хоть и не ранний, но все равно тяжелый. Первым делом выглянула в окно - полностью затянутое серыми тучами и дождь :cry: :cry: Настроение, конечно, упало в ноль.. очень уж много было завязано на хорошую погоду...

Попыталась позавтракать.. день то длинный.. а кусок в горло не лезет о_О и это мне-то )))

И дальше уже нервы и ожидание! Немного опаздал визажист....
И доооооождь (((

Ну а потом долгое сидение на месте, ради крысоты невероятной! Часа через несколько ))) сидеть стало уже не выносимо, особенно понимая, что мы опаздываем ((( И жених уже пришел и был отправлен на погулять... и фотограф тоже.. а мне все что-то там делают ....

на месте сидеть уже просто не было сил! Так что я подпрыгивала и крутилась )) Видимо сильно мешая стилисту ) Но девушка оказалась замечательная и понимающая...

а ещё поднимало настроение, что мало того, что дождь закончился.. так ещё и солнышко начало проглядывать!!! Это, конечно, очень сильно радовало.. даже несмотря на задержку...

Но вроде как все меня собрали, настало время запускать жениха! ух.. как жеж меня трясло :shock: Вот вроде бы, чего нервничать? Вместе уже тыщу лет ) я так ни нервничала ни перед какими экзаменами или соревнованиями...

Жесть!!!!

И вот дверь открывается и Димка меня видит в платье с прической и нарисованным лицом! И ему вроде даже нравится, а для меня это было очень важным! Ну все! Теперь можно расслабиться и получать удовольствие! и мы начали!

Вначале у нас назначена фотосессия, мы долго вымучивали где же её сделать в итоге решили на крыше и даже удалось "найти выход" на основную крышу, где вид ещё круче!!!

Так что там мы проболтались... достаточно долго и фотограф все не хотел уходить ))) настолько был под впечатлением вида..
x_7b83860b.jpg


x_771b8d0c.jpg


x_40e9837f.jpg


x_8154d97d.jpg


x_a33b5fa8.jpg


x_948b3c96.jpg


x_95154927.jpg


x_9b4b81c3.jpg


x_76bf2d95.jpg


x_d39fdffb.jpg


x_190725d6.jpg


x_517e727a.jpg


x_d1f27de4.jpg


Процесс взбирания на крышу и слезания это вопрос отдельный ))) Всем было вокруг легко и просто в брюках или коротких платьях... а мне... да ведь ещё надыть попытаться сохранить товарный вид платья.. ведь только начало дня... я показывала чудеса акробатики :lol:

Время поджимает и пора уже ехать в ЗАГС.. машина названивает и переживает, что к нему ни кто не идет...
x_0d6e4fb0.jpg


Жалко только, что мы все время ожидали дождя и до конца не открыть
x_13e81d2a.jpg


А ещё видно от какой тучи мы сбегаем! т.е. все таки нам повезло с погодкой. На время фотосессий солнышко таки показывалось и основной ливень прошел пока мы были в загсе

Там как всегда все было профессионально и быстро. Милые девушке везде провожали и говорили чего делать.
И вот дверь открылась и мы проследовали в зал к Родственникам и друзьям ) Выслушали что нам говорила, видимо улыбающаяся даже во сне дама, поставили подписи и УРА! мы теперь муж и жена :shock:
x_37fe60ec.jpg

Поздравления, поцелую и цветы..

А дальше самая приятная часть, шампусик, прогулка и вечереньее веселье.

Пока пили шампусик ещё шел дождик, но по дороге уже закончился
x_a8df7a2a.jpg


x_29fa348f.jpg


x_90d0a7f7.jpg


и в банкет мы долго думали делать ли его вообще и если делать то в каком формате и вот что получилось спасибо бару ХХХХ
Так нас встретили
x_5d7a5a4c.jpg


x_5ace8c03.jpg


x_2d43393c.jpg


x_773709d2.jpg


Искренне надеюсь, что гости получили столько же удовольствия сколько и мы )
 
Сверху