БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Событие

Оль, платье просто шикаааааааарное!!!! И стилист не зря старался столько времени - очень очень очень красиво!
Всех благ в семейной жизни!
 
Re: Будущее покажет. Событие

Гости получили огромное эстетическое и гастрономическое удовольствие!!!)))
 
Re: Будущее покажет. Событие

Гости дааааа, были довольны и счастливы :).
Крыша - вах! Я понимаю вашего фотографа, который не хотел уходить))). А не сходить ли нам туда как-нибудь всей компанией и не пофотографироваться ли?
 
Re: Будущее покажет. Событие

Изумительное платье, уникальнейшее!!!!! Оль, ты необыкновенно шикарная, очень элегантная, со вкусом. Счастья молодым!!!!!!!! :)
 
Re: Будущее покажет. Событие

Изумительное платье . Я ох как волновалась смотря фотки на крыше.......как вы там......ух!!
Прекрасные кольца! Невеста вообще (как я заметила по дневнику) с прекрасным вкусом человек!
 
Re: Будущее покажет. Событие

Наконец можно посмотреть на платье!
Я уже себе картинки рисовала и так и сяк, ни как не рисовалось! :lol:
А оно вон оно какое! Просто одно очарование!

Поздравляю от всей души!
Живите мирно, любите и берегите друг друга!
 
Re: Будущее покажет. Событие

платье просто фантастиш (особенно сзадди вид :oops: :oops: )!
и вообще все очень и очень красиво.

а так, хорошо вам, вы уже отстрелялись, а я выхожу на финишную прямую, поэтому пребываю в перманентном предынфарктном состоянии...
 
Re: Будущее покажет. Событие

ух ты чего тут у вас!
Амазонка, поздравляю от всей души! Совет да любовь!

Платье и кольца - это нечто прекрасное, просто слов нет как стильно, оригинально и красиво! Надо ж было такое выдумать. Восхищаюсь!
А уж на крышу залезть в таком виде - за это отдельный памятник ставить надо :shock:
 
Re: Будущее покажет. Событие

ПАСИБА за поздравления!

Комплименты тоже ОЧЕНЬ приятны!!!

тырпырка сэм
Держись! Если надо советов каких - обращайся ) Чем смогу!!!

теперь вот ожидание профессиональных фотографий! очень интересно что же там получилось! пока на затравку для меня и вас

0_71173_8fcee47a_XL


0_71172_d97c5324_XL
 
Re: Будущее покажет. Событие

С запозданием- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фотки- шикарные...
 
Re: Будущее покажет. Событие

Держись! Если надо советов каких - обращайся ) Чем смогу!!!
я просто в в перманентном шоке, времени осталось нифига и сделано, что характерно, тоже нифига... еще немного, и я буду готова повеситься на ближайшей березе.

Вторая фотка напомнила кадр из Титаника
ага, мне тоже. а вообще - шикарный кадр - и покомпозиции, и по цветам.
 
Re: Будущее покажет. Событие

Олечка, поздравляю!
Фотки просто обалденные!
Ты нереально прекрасна :D
 
Re: Будущее покажет. Событие

У меня на этих выходных случилась маленькая фотографическая удача :lol: . Воистину правду говорят, поймать белку в кадр - это нереально. У меня немного получилось :flag:
Сначала все было как у всех. Кадры называются "найди белку на осеннем ковре"
0_69de3_e35f4b71_L


0_69de4_c4bc8864_L


Потом стало получше, потому как белки приблизились
0_69de5_39316693_L


0_69de6_a3b8a467_L


И наконец-то удача улыбнулась мне :lol:
0_69de8_a5e315a2_L


0_69de7_df03f4a0_L


0_69de9_4d96bdf0_L


0_69dea_94f53b1f_L


0_69deb_3654bd37_L


Все, халява кончилась, "Ушла" :hop:
0_69dec_e4e21979_L
 
Re: Будущее покажет. Событие

Мемуары говорите?

Тут все пишут... нет, это пусть Анька пишет, у неё лучше получится! А я так ...

4 года назад Наша с Аней жизнь поменялась! Координально, мы стали самостоятельными и связанными.

Так я увидела её в первый раз. Так мельком, среди многих других. Просто отметилось взглядом, что Лошади в этом месте качественные, и к продаже подходят грамотно. В общем есть чего позырить.. Хотя в нашу рамку "Мальчик от 4 лет эти лошади не вписывались"
x_4b02081a.jpg


Как так получается, что ты едешь в то место, в которое совсем не собирался? Судьба? Мы с Аней не сильно ей противились..
x_f2b26285.jpg

И мы вляпались в это дело под названием ЧВ.. это принесло знакомство с новыми ОЧЕНЬ интересными и в большистве своем хорошими людьми
26487--4980484-m750x740.jpg

Вообще мне, наверное, везет. Меня окружают замечательные люди!
26487--4679689-m750x740.jpg

И хочется им сказать спасибо, потому что много и очень много нам помогали!
x_c7d91cc4.jpg


а мы все впитывали как губки и избавлялись от очередных иллюзий
26487--5587963-m750x740.jpg


Пробовали и искали новое!
26487--7331545-m750x740.jpg


А я потихоньку понимала, что же такое выездка молодой лошади!
26487--7998014-m750x740.jpg


А хороших людей, которых мы знаем становилось все больше и иногда они преподносили приятнейшие сюрпризы
x_724ab9d8.jpg


x_465565e4.jpg


x_341e7ab0.jpg


ЧВ приносило новые проблемы и их решения снова меняли нашу жизнь
x_8b765a13.jpg


x_2e2ad3eb.jpg


x_e487cbfb.jpg


x_cb6c5aad.jpg


x_a78111ce.jpg


x_0dc58968.jpg


x_a0309a35.jpg


Я пока так и не могу понять повезло ли нам с лошадью?

m_43ae050c.jpg


x_ec2ab0fc.jpg
 
Re: Будущее покажет. Дата?

Ну тут я уже молчать не могу!!!
Лошади вам с Аней достались очень замечательные ( или вы им достались , тоже замечательные). Дневник интересный, есть чему поучиться и на фото полюбоваться. Радуемся вашим успехам!
 
Re: Будущее покажет. Дата?

Наташкин ПАСИБ!

Женькин, значит нас таки читают. Что радует.

Потихоньку разбираются фотографии и можно уже написать хотя бы часть рассказа про отпуск.

Гм, с отпуском вообще получилось забавно. Изначально мы планировали совсем другой.. долго думали куда, сомневались кучу всего передумали.. но наконец-то решились! Дальше стоял как всегда один вопрос - вопрос бабла. И вот, я счастливая уже без пятиминут замужняя иду покупать путевку.

и естественно Фиг с маслом! Отель в стопе... гм.. да и ваще билеты кончились :cry: Вот тебе и путешествие свадебное.. Так что ушла я из турфирмы ни с чем.

И опять муки выбора... при сильном ограничении во времени. Выбрали вроде, звоним - нет билетов! тааааааак.. Пойдем другим путем.. а куда есть? И началось, 2 дня своего отпуска я прожила на телефоне в обнимку с инетом смотря что предлагают турфирмы. Кошмарный кошмар! Билетов нет никуда, прости Хоспидя даже в Ебипет нет!!! Отели не подтверждают...

Пипец и мне потом про кризис рассказывают.. конечно кризис.. все отдыхают :evil:

Настроение мое понять можно, провести свадебное путешествие дома.. ну о чем ещё можно мечтать? :twisted:

Случайно натыкаюсь на объяву "Билеты почти даром" Созваниваюсь, билеты ещё есть. И я лечу тудысь. Билеты в Малагу, это Испания.. гм ну в конце концов не Ебипет.. С билетами шла гостиница, но какая-то невнятная, и была возможность от неё отказаться и я отказалась. И вот я 07.09 я стала счастливой обладательницей двух билетов на 09.09 в страну, о которой ровным счетом ни знаю ничего ))) А ещё народ говорит, что лететь в Испанию с неоткрытым финским шенгеном опасно.. могут развернуть.. вот блин.. только этого ещё не хватало...
приезжаю домой и понимаю, что нужно срочненько бронировать гостиницы и параллельно читать куда же мы все таки летим.

Мысль о проживании в Малаге неделю, как-то не наполняет душу радостью и мы решаем попутешестовать. Бронирую машину и отели в разных местах, ориентировочно выбираю куда бы надо сходить и чего позырить.... Времени почти нет, а со сранья надо скататься в Финку.. т.е. ещё за руль и неплохо было бы поспать.. ладно подумаю об этом завтра!

Завтра подумать тоже особо не получилось, вернулись из Финки уставшими, а ещё вещи собрать. Но так все равно потихоньку что-то читаю... путеводители купить мы не успеваем ) Так что ваще поедем дикими дикими ))

Самолет! Это первый полет в сознательном возрасте, до этого я летала мааленькая и этого совсем не помню. Страааааашно, мужу страшно ещё больше.. поэтому приходится делать вид, что все в порядке.. кто бы знал, КАК мне это далось.

Нам достались билеты около иллюминатора - КРУТО! Самолет выехал на полосу и задвигался.. вот это даааааааааааааа.... я теперь понимаю гонщиков! Я тоже хочу быть им, это офигенное ощущение дикой скорости, которое может наращиваться бесконечно. А вот ощущения взлета не понравились ))) Я все боялась, что крылья отвалятся и мы упадем ))) или что нас перестанет держать воздух... Лететь достаточно долго 4,5 часа.. устаешь за полет, а ведь ещё посадка ещё более страшный момент.

Посадка прошла тоже удачна и мы в Испании :shock: (я до последнего не верила!)
Маршрут готов и надо его осуществить!

Малага 2 дня_Кадис 2 дня_Севилья 2 дня_Малага и домой. На все про все у нас неделя

x_b043fe31.jpg


Для осуществления плана нам ест-но нужна машина. И тут началась веселуха... Место где мы забронировали машину мы нашли легко, но машину нам дать отказались о_О, потому что на нашей карточке (Кукуруза из Евросети) нету Имени и Фамилии.. вот это пипец.. у нас отель в 30 км от города, да и вообще у нас весь отпуск завязан на машине... писееееец...

ДА, и наличку они не берут о_О ... Картина Репина приплыли

Вышли на улицу, в надежде может найдем какую-нить конторку, которая за наличку сдаст? вышли ничего не нашли... мда.. Стоим такие потерянные и офигевшие... Димка рассуждает, что в тюрьме мокороны.. в смысле завтра должна на карточку зп прислать.. тады сможем и машинку взять, а что делать сегодня?... а сегодня что? - пятница!!! а время сколько? .. а может зп уже прислали???
и мы приходим очередной раз к девушкам и на ломаном английском объсняем, что это да снова мы )))) и что у нас есть карточка и возможно на ней есть бабло )))) Девочки офигели. УРА зп не задержали и нам выдали какую-то бамажку и ключ, от машинки Volkswagen Polo, отлично хорошая машинка.

и мы довольные и счастливые идем на парковку искать. Нашли. Беееееленькая... и ёпт.. на механической коробке :shock: Вот подстава, а ведь мне казалось, что я ставила галочку в графе "автомат" ((( Посылаю Мужа обратно, пусть меняют! Муж вернулся со словами, что ещё 250 евров и мерседес у нас в кармане, Жаба не дремала.

Ни хрена. Доедем! :twisted: В качестве пояснения, я училась ездить на механике.. да лет 5 назад и ровно 15 раз, или сколько там у нас положенно занятий и проваливаю теориюю? потом через 1.5 года с лету без допнакатов сдаю экзамены (чудом не иначе)))) и получаю права. И 3 года назад сажусь за руль с автомат. коробкой передач и с неё не вылезаю.. а у меня ещё в бытность обучения с механикой какая-то не дружба пошла...

Как я ехала в первый день надыть было видеть ))) Какие все такие милые испанцы они ни разу не бибикнули мне и вообще не выразили свое недовольства, а я глохла на каждом!!! перекрестке.. бывало даже не по одному разу )))))

В общем, мне было не до красот )) На удивление, мы даже добрались до гостиницы и даже нашли парковку! Кто бы знал, что дальше с этим будут глобальные проблемы...

Бросили Машинку и заселились в Гостиницу, очень приятное место! 50 метров от моря.. да
МОРЕЕЕЕЕЕЕ бросили вещички и побежали
x_f82e03dd.jpg


угу море.. даже по колено зайти оказалось геройством, вода ледяная ((( в этом районе средиземного море проходит Холодное течение... настроение это, конечно, подпортило...

Так что вместо купаний мы просто погуляли по набережной и городку.

На след. день мы с утречка собираемся в Малагу погулять по городу и посетить парочку достопримечательностей.

Второй день на машинке пошел гораздо лучше )
x_91355cd7.jpg


Пааааааальми, и солнце! Эх..
x_9242989c.jpg

Такая вот тенистая алея
x_1404b0b9.jpg


В Малаге нам опять повезло с парковкой! Чудо! Мы бросили машинку и пошли гулять...

Сразу толпы покатушников, очень прилично выглядят лошадки..
x_e2a7e6ba.jpg


Вот прямо посреди улицы подкову прибивают!
x_32b4a8b8.jpg


мы шли в поисках Кафедрального собора.. видимо это он появился!
x_51558fab.jpg


огромный зараза!
x_ebd71f41.jpg

Вокруг деревья и цветут так здорово!
x_bbec6cf9.jpg


x_b886fef5.jpg


Бездомных собак мы не видели.. зато кошек...
x_9c030b99.jpg


x_c657ea57.jpg


x_29a3d2b5.jpg


Внутри
x_3353dd01.jpg


Орагн.. вот бы его послушать..
x_88b1b94f.jpg


x_2cffa7f9.jpg


x_23c890dd.jpg


x_9272a872.jpg


x_ebe33ad6.jpg


Сама Малага архитектурно не очень интересная.. там почти не сохранилось старых домом..
x_288777c7.jpg


Зато сохранились руины театра (Teatro Romano) времен господства Древнего Рима, датируемые I - II вв. до н.э.
Но как-то меня руины не очень трогают
x_2a5f08c5.jpg


И мы пошли в Крепость, Алькасар в Малаге считается лучшей сохранившейся крепостью. Любопытная штука!
x_650e6328.jpg


x_e8d3e858.jpg


x_90a4779a.jpg


x_840a71b1.jpg


x_a8672591.jpg


x_dc2d981d.jpg


x_f51c2349.jpg


x_0dd6cfd1.jpg


x_71b9e018.jpg


x_612fbd2a.jpg


x_8dd7ffad.jpg


x_c58c16d4.jpg


Кафедральный собор.. огромный!!!
x_8ce36d34.jpg


x_7cbcedc7.jpg


Находились по самое небалуйся!!! Да и жара уже стала плохо переносима и как-то больше оставаться в Малаге нам не захотелось, так что мы попрощались с этим городом и вернулись в гостиницу, где переждав саму жару, вечерком ещё пошли погулять..

x_fd40f94c.jpg


Тренажерный зал на берегу моря!
x_8e783422.jpg


x_71944630.jpg


x_9df419f4.jpg


Вот где-то там наша гостиница
x_d8b412e6.jpg


Странный чувак )
x_1527a2eb.jpg


море чистейшее.. но холодное ((
x_aa3e2f5b.jpg


Подошел к концу наш второй день. На след утром нам ехать. Мы и поехали.. попали на платные дороги.. дорогие заразы! в итоге от Малаги до Кадиса км 150 и мы заплатили что-то около 15 евро...

По дороге увидели указатель и решили, что проезжать мимо и не заехать.. было бы не правильным!

x_be457d44.jpg


За этой скалой Гибралтар
x_41510c37.jpg


Нас тудыть ест-но не пустили, так мы не озаботились Английскими визами )) ну не очень то и хотелось )))
x_e79d2fa5.jpg


продолжили путешествие дальше
x_26dec741.jpg

Пейжажи скучны и однообразны
x_0061e104.jpg


x_53169fdd.jpg


x_3e01de23.jpg


Жить мы должны были не в Кадисе, а недоезжая его опять же км 30. Мы приехали в Конил де Ля Франтера
Настоящий испанский белоснежный городок
x_55f9a0b7.jpg


Это не самая крутая улочка.. а они там машины паркуют и им нормально... вот жеж .. мало того, что не боятся.. мало ли у кого ручник сломается ))) так ведь на склоне ещё и припарковаться надо! У нас народ на ровной то поверхности не всегда могёт..
x_093f2b02.jpg


Тут с парковками было явно хуже, мы сделали круг почета нашли какую-то вроде разрешенную и пошли искать гостиницу, опять же достаточно быстро нашли!
А мы ОЧЕНЬ хотели есть! Бросили вещи и пошли искать ЕДУ... ходили по городу .. ходили ходили.. а город какой-то вымерший.. сиеста мать их .. все закрыто.. народу никого.. и чуть ли не перекати поле катится ))) половина кафешек правда открыта и иногда даже там кто-то сидит.. но все только пьют! Кухня закрыто и поесть нельзя о_О.. что за нафиг? В общем через час мы нашли какой-то ларек, где увидели в продаже чипсы! О манна небесная! ) ЕДА!!!!! Да, это отлично, приехать в Испанию, что бы кушать там чипсы!

Мы опять вернулись в номер отдохнуть и переждать аццкую жару. да и вообще как-то настроение было так себе, город нам не понравился! Жрать нечего.. пустынно - Кошмар! ))
Вечером на улице начала происходить движуха, какая-то очень уж сильная! И мы не хотя вылезли )
а там о_О
x_594f9d28.jpg

и ведь никого не было!!!!
x_f1dc7949.jpg


x_59a84751.jpg

Прошел оркестр и за ними ехали трактора с платформами
x_44119539.jpg


Постарше
x_62ff6366.jpg

и почти взрослые
x_eab30495.jpg


Между платформами
x_75b9fda8.jpg


x_f694ef63.jpg


x_3c3f742e.jpg

Младшая зажигала Круче всех ))
x_6f795f63.jpg


Мальчик вообще зажигал
x_8c55c4f3.jpg

Почему-то в такпках
x_7845e533.jpg


x_b41bbea6.jpg


x_4678476c.jpg


Принцесски спустились на землю
x_34a6ce8c.jpg


Шумно и весело, а откуда там взялось СТОЛЬКО детей ))) городок то 1.5 км в длинну и 2 ширину..

На след. день дошли до Океана или это было накануне?
x_df9952c4.jpg


x_591aae90.jpg

Ветрюга сильная
x_54eb700a.jpg

офигенная прибрежная линия.. можно доооооолго гулять!
x_4205b459.jpg


все для людей )
x_252dbf01.jpg


x_996a8de0.jpg


в этой Франтере целых полторы достопримечательности
x_3415a220.jpg


x_c13d44df.jpg
 
Re: Будущее покажет. Испания

потом через 1.5 года
И ты тоже? :lol:

я теперь понимаю гонщиков! Я тоже хочу быть им, это офигенное ощущение дикой скорости, которое может наращиваться бесконечно
Да-да-да, + миллион!

Фотки нравятся) Там сооолнце... и пальмы... и море... аах))
 
Re: Будущее покажет. Испания

не травите мне душу! мое свадебное путешествие накрылось большим оцинкованным тазом!
я так страдаю без всей этой красоты... море, пальмы, сооооолнышко....
 
Re: Будущее покажет. Испания

тырпырка сэм написал(а):
не травите мне душу! мое свадебное путешествие накрылось большим оцинкованным тазом!
я так страдаю без всей этой красоты... море, пальмы, сооооолнышко....

о :shock: Это же кошмарный ужас!!!!

совсем никуда уехать не получиться? бедная ((((((
 
Сверху